Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
3 рубля 1831 г., платина, подлинность, оценка
 
Здравствуйте  :hi:  .
Прошу определить подлинность
3 рубля 1831 год. Состояние и
сам предмет представлены на фото.
Если монета подлинная и будет интерес
то предлагайте цену, буду проездом в Москве
29.08.2015. с 6.00 до 7.00 в аэропорту Домодедово.
А так вышлю по желанию покупателя любым удобным
для него способом за его счёт.Спасибо.
 
Думаю с подлинностью все в порядке
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю.
Подождём, может кто ещё выскажется,
ну и по цене хотелось бы узнать?
Если кто стесняется :oops: можно в личку,
 
Дело не в стеснении.
Оценивать в такой сохранности, да с механикой, не просто. Тут на любителя именно подобного материала, не для массового потребления.
Пусть будет "в районе 45 тр.":)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю и за оценку, но покупал
дороже, подожду ещё и если что
завтра выставлю с МПЦ за то
что покупал, денежка понадобилась
но не сильно понадобилась :)
 
Подлинный обмылок. Оценку в 45 тр. считаю весьма оптимистичной для такого состояния. Ну а за сколько Вы её покупали это сугубо Ваши личные вопросы..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Подлинный обмылок. Оценку в 45 тр. считаю весьма оптимистичной для такого состояния. Ну а за сколько Вы её покупали это сугубо Ваши личные вопросы..

Ну побольше вам таких "обмылков" думаю от ведра бы не отказались,
не каждый такую монету в состоянии купить за 7 000-8 000 у.е, или
вы подпольный миллионер Корейко?...а моя дешевле намного ;)
но не 45 т.р.
 
Монета подлинная.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Slava8181 пишет:
Монета подлинная.

Благодарю!  
Значит буду продавать.
 
Цитата
kuzov пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
Подлинный обмылок. Оценку в 45 тр. считаю весьма оптимистичной для такого состояния. Ну а за сколько Вы её покупали это сугубо Ваши личные вопросы..
Ну побольше вам таких "обмылков" думаю от ведра бы не отказались,
не каждый такую монету в состоянии купить за 7 000-8 000 у.е, или
вы подпольный миллионер Корейко?...а моя дешевле намного  
но не 45 т.р.
Такие обмылки мне не нужны, тем более за 45 тр. и выше. Я, свои монеты в гораздо более лучшем состоянии, покупал не намного дороже 45 тр. за штуку, правда более года назад. Так что успокойтесь, я не миллионер.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
монета потеряла все признаки подлинности. это любую монету можно изготовить, побить ее, потом на чирке на войлоке сточить, и сказать что она нормальная, просто ходила много
 
Монета подлинная,но сильно уставшая,думаю колличество коллекционирующих в таком сохране не много,поэтому цена на удачу.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Цитата
kuzov пишет:
Цитата
Юра551 пишет:
Подлинный обмылок. Оценку в 45 тр. считаю весьма оптимистичной для такого состояния. Ну а за сколько Вы её покупали это сугубо Ваши личные вопросы..
Ну побольше вам таких "обмылков" думаю от ведра бы не отказались,
не каждый такую монету в состоянии купить за 7 000-8 000 у.е, или
вы подпольный миллионер Корейко?...а моя дешевле намного  
но не 45 т.р.
Такие обмылки мне не нужны, тем более за 45 тр. и выше. Я, свои монеты в гораздо более лучшем состоянии, покупал не намного дороже 45 тр. за штуку, правда более года назад. Так что успокойтесь, я не миллионер.

Поздравляю вас, местечко не покажите, а то я бы тоже там встал и
поскупал платиновые монетки по сходной цене, а вот монету
в каком бы состоянии она не была называть обмылком не подобает уважающему
себя человеку имеющему отношение к нумизматике и уж тем более
не коллекционеру, а вот простому барыге такой тон как раз подходит.
Прошу модераторов осадить господина Юра551 от его барыжного лексикона.
 
Цитата
FylhtqY пишет:
монета потеряла все признаки подлинности. это любую монету можно изготовить, побить ее, потом на чирке на войлоке сточить, и сказать что она нормальная, просто ходила много

Вы это сейчас с кем и о чём разговаривали!?....вы считаете монету не подлинной?
 
поддержу , не стоит она дороже
15 лет с даты регистрации
 
Монету не хвалю, состояние конечно "плачевное",
но они что так часто встречаются что бы их продавать
задарма тем более при нынешнем курсе доллара,
или я что то не понимаю.
 
Спасибо всем, у каждого своя правда, монета выяснили
что подлинная что и требовалось доказать, завтра
выставлю на продажу, продастся-хорошо, нет так
я не тороплюсь...
 
Цитата
kuzov пишет:
Цитата
FylhtqY пишет:
монета потеряла все признаки подлинности. это любую монету можно изготовить, побить ее, потом на чирке на войлоке сточить, и сказать что она нормальная, просто ходила много
Вы это сейчас с кем и о чём разговаривали!?....вы считаете монету не подлинной?

монету уже не определить, подлинная или нет. можно только металл определить из которого сделана
 
Думаю монета настоящая, по цене не думаю, что кто то заплатит больше 60000 руб.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
монете подлинная, но далека от того состояния - в коллекцию, тут на любителя, а цена будет зависит от многих причин, может и 45 т.р. может и больше кому как надо.
6 лет с даты регистрации
 
Если увидел такую в оффлайновом магазине, то сложно было бы удержаться.
Знающим, конечно, проблематично будет продать ее за  60 т., но вот для начинающих
, к тому же R-ка,  вполне может быть интересна. Цена 50-60 - может быть справедлива,
учитывая ее нечастую доступность в продаже по бюджетным ценам.
[Начинающий собиратель]
10 лет с даты регистрации
 
По фото монета подлинная, в остальном согласен с Юрием551
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
И кстати говоря, мысли спорит о цене....это всё теория!
Аук-это правда жизни!Это практика.
А теория без практики "мертва"!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
И кстати говоря, мысли спорит о цене....это всё теория!
Аук-это правда жизни!Это практика.
А теория без практики "мертва"!

Говоря о живой практике, покажите где, кто и когда продавал
эти три рубля по цене лома,пусть и с небольшой наценкой. :)
Изменено: Magnolius - 01.09.2015 20:04:38
[Начинающий собиратель]
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MagnoliusXII пишет:
Цитата
брат пишет:
И кстати говоря, мысли спорит о цене....это всё теория!
Аук-это правда жизни!Это практика.
А теория без практики "мертва"!
Говоря о живой практике, покажите где, кто и когда продавал
эти три рубля по цене лома,пусть и с небольшой наценкой.
Вы бы лучше показали кто,где и когда купил такую за 60 т.р. и выше :ded:
Изменено: QWART - 05.09.2015 15:01:34
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
Цитата
MagnoliusXII пишет:
Цитата
брат пишет:
И кстати говоря, мысли спорит о цене....это всё теория!
Аук-это правда жизни!Это практика.
А теория без практики "мертва"!
Говоря о живой практике, покажите где, кто и когда продавал
эти три рубля по цене лома,пусть и с небольшой наценкой.
Вы бы лучше показали кто,где и когда купил такую за 60 т.р. и выше  

Так я же дешевле 60 т.р продаю, хотя и за 60 т.р. продать бы не отказался.:oops:
 
Цитата
MagnoliusXII пишет:
Цитата
брат пишет:
И кстати говоря, смысл спорить о цене....это всё теория!
Аук-это правда жизни!Это практика.
А теория без практики "мертва"!
Говоря о живой практике, покажите где, кто и когда продавал
эти три рубля по цене лома,пусть и с небольшой наценкой.  
а где я про цену лома вообще говорил?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●