Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Червонец 1797 г.СМ ГЛ., определение и оценка.
 
Здравствуйте.Уважаемые форумчане попалась вот такая редкая монетка.Хотелось бы услышать ваше мнение.
С ув.Спасибо.



6 лет с даты регистрации
 
Хоть и неблагодарное это дело в последнее время оценивать редкие монеты империи, скажу, что похожа на подлинную, но есть одно но. Цвет золота по этим фотографиям не цвет червоного золота.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Такие монеты только через гим:hi:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 

Да с цветом по моему все нормально.Лучше фото пока не получается попробую завтра при дневном свете сделать.Если будет реальный интерес естественно документы предоставлю!!!Хотелось бы услышать мнения по цене...
Изменено: kush - 09.07.2015 20:14:30 (фото)
6 лет с даты регистрации
 
Не нравится,имхо
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Почему!Объясните.Что не так?гурт?вес?цвет?
Вообще монета из клада два рубля ранее в моей теме от туда же! Монета не чищена,фото как есть.
С ув.
Изменено: kush - 10.07.2015 00:09:08
6 лет с даты регистрации
 
Да нет, монета, вроде, подлинная, тем более о происхождении вы сказали, но довольна редкая, и тут начинается фуфлофобия сразу.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну я к этому готов был!!!А монетка действительно редкая,когда в руки попала сам не поверил......
6 лет с даты регистрации
 
Можно попросить доп. Фото гурта по кругу,для ясности
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Завтра сделаю выложу!!!!
6 лет с даты регистрации
 
При чем тут фуфлофобия? Ни один здравомыслящий человек по таким фото вообще никаких предположений делать не может.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
При чем тут фуфлофобия? Ни один здравомыслящий человек по таким фото вообще никаких предположений делать не может.
.
Ну говорить что это фуфло,не обозначая по каким признакам это определяется(и кстати по этим же фото) тоже не правильно!Монета дорогая вот и хотел узнать реальный интерес и предварительную оценку...Когда монета появится в продажной ветке будет в слабе и с документами...
Всех услышал,фото сегодня попробую переделать!
С ув
Изменено: kush - 10.07.2015 10:58:55
6 лет с даты регистрации
 
Монета не отторгает ,цена на данную монету от 230 т р
Перед тем как купить ,надо бы в руках покрутить ,готов рассмотреть вариант покупки.Если что Я в ЛС
С ув Павел
Нас не возможно сбить с пути,Нам всё равно куда идти...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ЗОЛОТУНЧИК пишет:
Монета не отторгает ,цена на данную монету от 230 т р
Перед тем как купить ,надо бы в руках покрутить ,готов рассмотреть вариант покупки.Если что Я в ЛС
С ув Павел
Ну это уже совсем)))
Извините а из какого источника 230 т.умножить на 2 не забыли?
6 лет с даты регистрации
 
Интерес на такую монету всегда будет, во времена любого спада и кризиса. Но желательно, конечно, получить заключение ГИМ, а потом уже на длиииинный аукцион.
 
Цитата
kush пишет:
Цитата
ЗОЛОТУНЧИК пишет:
Монета не отторгает ,цена на данную монету от 230 т р
Перед тем как купить ,надо бы в руках покрутить ,готов рассмотреть вариант покупки.Если что Я в ЛС
С ув Павел
Ну это уже совсем)))
Извините а из какого источника 230 т.умножить на 2 не забыли?
Я рубль 1707 продавал несколько лет назад. По каталогам практически в одну цену с Вашей монетой. Так предложений "за 230" было столько, что личку не успевал чистить. Монету выставлял на МиМе за лям - не ушла. Кризис тогда был. Продал через форум дешевле. Но не намного  :)  По Вашей с учетом непонятного ценообразования в связи с кризисом думаю 500 - легко, 700 - со скрипом. Но может найтись и фанат - тогда и за лям перескочить можно...  :)  
Удачи в продаже. Если цена ухода будет не "засекреченна", то стукните суммой в личку. Для общего развития так сказать  :)
 
Цитата
данилов пишет:
Цитата
kush пишет:
Цитата
ЗОЛОТУНЧИК пишет:
Монета не отторгает ,цена на данную монету от 230 т р
Перед тем как купить ,надо бы в руках покрутить ,готов рассмотреть вариант покупки.Если что Я в ЛС
С ув Павел
Ну это уже совсем)))
Извините а из какого источника 230 т.умножить на 2 не забыли?
Я рубль 1707 продавал несколько лет назад. По каталогам практически в одну цену с Вашей монетой. Так предложений "за 230" было столько, что личку не успевал чистить. Монету выставлял на МиМе за лям - не ушла. Кризис тогда был. Продал через форум дешевле. Но не намного     По Вашей с учетом непонятного ценообразования в связи с кризисом думаю 500 - легко, 700 - со скрипом. Но может найтись и фанат - тогда и за лям перескочить можно...    
Удачи в продаже. Если цена ухода будет не "засекреченна", то стукните суммой в личку. Для общего развития так сказать  
Полностью с вами согласен.Обязательно отпишу!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
kush пишет:
Ну говорить что это фуфло,не обозначая по каким признакам это определяется(и кстати по этим же фото) тоже не правильно!
Я не говорил, что это фуфло. По таким фото никаких признаков вообще нет. Ни подлинности, ни других. Себя не уважать обозначать что-то в этой ситуации. Расслабьтесь. А похоже, непохоже - это несерьёзные подходы.
Изменено: Влад - 10.07.2015 15:15:57
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
данилов пишет:
Цитата
kush пишет:
Цитата
ЗОЛОТУНЧИК пишет:
Монета не отторгает ,цена на данную монету от 230 т р
Перед тем как купить ,надо бы в руках покрутить ,готов рассмотреть вариант покупки.Если что Я в ЛС
С ув Павел
Ну это уже совсем)))
Извините а из какого источника 230 т.умножить на 2 не забыли?
Я рубль 1707 продавал несколько лет назад. По каталогам практически в одну цену с Вашей монетой. Так предложений "за 230" было столько, что личку не успевал чистить. Монету выставлял на МиМе за лям - не ушла. Кризис тогда был. Продал через форум дешевле. Но не намного     По Вашей с учетом непонятного ценообразования в связи с кризисом думаю 500 - легко, 700 - со скрипом. Но может найтись и фанат - тогда и за лям перескочить можно...    
Удачи в продаже. Если цена ухода будет не "засекреченна", то стукните суммой в личку. Для общего развития так сказать  
За 500 без ГИМ сомневаюсь......Аукционах можна купит за 5000-6000 ЕUR,    гарантия подлинности +возврат монеты в течение 45 дней!!!
700 должна быть очень,очень хорошего качества !!!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
juings пишет:
Цитата
данилов пишет:
Цитата
kush пишет:
Цитата
ЗОЛОТУНЧИК пишет:
Монета не отторгает ,цена на данную монету от 230 т р
Перед тем как купить ,надо бы в руках покрутить ,готов рассмотреть вариант покупки.Если что Я в ЛС
С ув Павел
Ну это уже совсем)))
Извините а из какого источника 230 т.умножить на 2 не забыли?
Я рубль 1707 продавал несколько лет назад. По каталогам практически в одну цену с Вашей монетой. Так предложений "за 230" было столько, что личку не успевал чистить. Монету выставлял на МиМе за лям - не ушла. Кризис тогда был. Продал через форум дешевле. Но не намного По Вашей с учетом непонятного ценообразования в связи с кризисом думаю 500 - легко, 700 - со скрипом. Но может найтись и фанат - тогда и за лям перескочить можно...
Удачи в продаже. Если цена ухода будет не "засекреченна", то стукните суммой в личку. Для общего развития так сказать
За 500 без ГИМ сомневаюсь......Аукционах можна купит за 5000-6000 ЕUR, гарантия подлинности +возврат монеты в течение 45 дней!!!
700 должна быть очень,очень хорошего качества !!!
Ну скажем цена за очень очень хорошего качества,уже переваливает за 20 000 евро.
С ув.
Изменено: kush - 14.07.2015 22:21:46
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●