Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] 5 рублей 1904г. в слабе MS 61, на оценку
 
Оцените пожалуйста монету.

Заранее благодарен!
10 лет с даты регистрации
 
Классная монета ! Думаю, 330 дол.Это какая фирма грейд устанавливает ? Какая страна ? Когда основана ? Стыдно признаться, впервые встречается, :oops:
10 лет с даты регистрации
 
В Польше грейдинговые конторы размножаются как грибы после дождя :facepalm:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
detochkin пишет:
Классная монета ! Думаю, 330 дол.Это какая фирма грейд устанавливает ? Какая страна ? Когда основана ? Стыдно признаться, впервые встречается,  
Сфера деятельности. Фирма PCG уже более 20 лет по праву занимает свое высокое место среду европейских производителей и поставщиков твердосплавных продуктов.

Польша.
Изменено: granit33 - 18.03.2013 09:24:18
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
granit33 пишет:
занимает свое высокое место среду европейских производителей

Не понял - так что они производят? Сами монеты чеканят?  :spite:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
производат слабы, и грейдят ими, да и помимо всяко разно делают.

Хотя скорее всего грейдит другая контора.
10 лет с даты регистрации
 
Монета хорошая, только думаю,новые фирмы тень бросают ,не очень, хотя ,это мое личное ИМХО.......... :gogi:
10 лет с даты регистрации
 
с самары послали, сюда пришел
ну не дадут за нее 500 бакс, нигде :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Послушай суда, кнопочный герой:
Если у тебя одно мягкое место слишком большое, то не думай что его хватит на всех!
Ты с чего взял, что меня кто то послал с Самары???
С чего ты взял, что я за монету прошу 500$. ты себе это надумал что ли???
И я так понимаю, что ты любитель острых ощущений!?
Мне просто интересно, при встрече со мной, всё то что ты пишешь, глядя своими глазёнками в монитор, сказал бы мне в лицо???
Или ты думаешь, что если ты в Питере а я во Владикавказе, то мы никогда не пересечёмся, то поверь мне, ты глубоко ошибаешься!!!
Все сказанные тобою слова, либо в моих темах, либо в чьих то других, ведут к последствиям!
Слыш, ты чё в себя поверил что ли???
Я бы тебе это всё мог и в личку написать, но пусть лучше прочитают многие форумчане!!!

Тема 1  http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=44&t=423621

Тема 2  http://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=44&t=436306

Огромная просьба, в моих темах более ничего не пиши!

Я надеюсь ты меня понял!!!
10 лет с даты регистрации
 
просить на паперти будешь, герой подрезок и какаликов  :D
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Шарик круглый, твои же пожелания тебе же в спину.
10 лет с даты регистрации
 
ты вот мне скажи, раз мы уже на ты  :D
ну в чем смысл ходить с форума на форум и предлагать втридорога сомнительный товар? ну продавай ты местах, если берут. в интернете же каждый шаг на виду и регулярное вымучивание своих завышенных хотелок на пустом месте выглядит довольно-таки смешно. хоть кто-то что-то покупает?
и хоть одну более-менее приличную монету ты общественности хоть раз предложил? эта первая, и то слаб - пародия на PCGS, т.е. расколоть и сжечь
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Послушай сюда уважаемый, пародия это твои сделки, которые ты раз в десятилетия совершаешь и то видимо при этом сильно тужась!

Какое тебе вообще дело, до совершаемых мною движений?

Не зная человека, не суди о содержимом его кошелька, потому как ты не знаешь сколько раз тебя может купить и продать обычный форумчанин, продающий "КАКАШЕЧНЫЕ МОНЕТКИ"
10 лет с даты регистрации
 
а-ха-ха, ну потешь себя надеждой. а на кошелек твой мне наплевать с высокой колокольни, чужих денег не считаю. просто для нумизматики и нумизматов ты - нарост, бесполезная прослойка, не несущая ничего полезного, и лишь желающая нажиться на новичках, продавая им втридорога всякое никому более не нужное барахло
с такими, буду бороться по мере сил (привет Григорию  :hi: )  :evil:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Прослойка - в твоём тазике, между рулём и сиденьем, поступлю как сказал один мудрый человек: сяду на берегу и буду ждать пока труп моего врага проплывёт мимо...
10 лет с даты регистрации
 
не, не буду тут с тобой тазики обсуждать, и не проси :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:facepalm:
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Пользователям granit33 и zloipapa выносится "ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ" за не допустимый тон общения. :!:
Тема закрыта.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●