Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
10 рублей 1765
 
Здравствуйте. Что вы можете сказать по данной монете? Очень хочется знать мнение профессионалов.
Изменено: Lundgaar - 23.05.2024 05:52:34
 
Цитата
Здравствуйте. Что вы можете сказать по данной монете? Очень хочется знать мнение профессионалов.

А что именно вы хотите услышать?
 
Предлагают купить. Хотелось бы знать нормальная или нет, и сколько она стоит.
 
Вот посмотрите на не настоящую.
 
Романовъ,
Михаил привел фото 1765 года, а вы 1967.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ,
Михаил привел фото 1765 года, а вы 1967.

Фотка я для сравнения, не самое плохое фуфлецо на рынке.
 
Десятка то, которую я выставил - поддельная, экспертиза подтверждает! :wink:
 
Романов, по-моему у твоего эксперта в тексте - грамматические ошибки.... :twisted:
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романов, по-моему у твоего эксперта в тексте - грамматические ошибки.... :twisted:
Где?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Слово "Несмотря" - в данном контексте пишется слитно.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Слово "Несмотря" - в данном контексте пишется слитно.
Да? По моему, именно раздельно и пишется.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
слитно пишется.
в данном случае это наречие. а не глагол.
это же 6 класс средней школы  :D

вопрос - как ?  - Несмотря.

и в данном случае вставить проверочное слово нельзя (типа не СОВСЕМ смотря) !!!!!
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
и там еще косяк  :D

перенос слова Исторического - неправильно. т.к. если сделать разбор слова, то суффикс последний будет "К", который как раз и надо переносить, т.е. надо Историчес-кий !!!!!
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
и там еще косяк  :D

перенос слова Исторического - неправильно. т.к. если сделать разбор слова, то суффикс последний будет "К", который как раз и надо переносить, т.е. надо Историчес-кий !!!!!
- Серёга, не хорошо использовать то, о чём я тебе 5 минут назад сказал, вот невтерпёж... :twisted:
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ну я немного уточнил тут, вобще хорошо, что мы в школе  по учебнику Даля занимались.  8)
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
А я считаю, что это именно глагол.
Из текста, следует именно так.
Про 6 класс правильно вспомнил, только тебе материальчик с более раннего этапа проштудировать надо. Потом поучения давать будешь.
Изменено: innova - 22.12.2006 22:57:18
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
это еще почему? в данном случае он не у места (кстати можно было бы написать неуместа  :D  ), можно проверить, написать - не СОВСЕМ у ЭТОГО места.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
это еще почему? в данном случае он не у места

1. Возможно не уместен?

(кстати можно было бы написать неуместа[/size] :D  ),

2. Это что за часть речи и в каком языке?

можно проверить, написать - не СОВСЕМ у ЭТОГО места.

Что ты проверил? К чему это относится?  :wink:

Ты без Зергуса, лучше не отвечай. :lol:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата

А я считаю, что это именно глагол.
- если действительно, на вес монеты не смотреть :lol:  - так, на глазок прикинуть, - то глагол. А если работаешь в организации св названии которой имеется слово "Государственный", да ещё имеющее прямое отношени к истории, да ещё при этом занимаясь таким ответсвенным делом, как экспертиза - не грех бы и на государственном языке без ошибок писать - подобный документ вызовет подозрение, например, у не вмеру образованного иностранца,  занимающегося историей России... :mrgreen:
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
проверочные слова - один из способов проверки написания слов в русском языке, так же употребимо когда НЕ с причастиями слитно или отдельно и тд.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
А как запятые расставлены? Что они выделяют? Не деепричастный ли оборот?
Так может всё-таки глагол? :wink:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
проверочные слова - один из способов проверки написания слов в русском языке, так же употребимо когда НЕ с причастиями слитно или отдельно и тд.

Ты о чём разговариваешь? :lol:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Похоже, здеся ещё одна экспертиза нужна - филологическая....
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
И если это глагол - то на монету точно не смотрели.... Кстати - давайте не будем про знаки препинания - а то совсем уважаемых людей оконфузим....
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Похоже, здеся ещё одна экспертиза нужна - филологическая....

Причастие, было бы, как раз, не к месту!
Написанное предложение, могло бы быть написано так:
Не обращая внимание на...........
Не беря во внимание, что............
Не смотря................
Именно ГЛАГОЛ, именно ДЕЕПРИЧАСТНЫЙ оборот.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
"НЕ посмотрев.... " (на что?) - Вы ошибаетесь. Ищите какого-нибудь языковеда - он нас рассудит.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кстати - давайте не будем про знаки препинания - а то совсем уважаемых людей оконфузим....
Скромнее надо быть.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ну я немного уточнил тут, вобще[/size] хорошо, что мы в школе по учебнику Даля занимались. 8)

Хорошо занимались.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Кстати - давайте не будем про знаки препинания - а то совсем уважаемых людей оконфузим....
Скромнее надо быть.
Почему? Хотя... может Вы и правы...
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Ошибки в документе есть, "несмотря" надо писать слитно.

А вот зубоскалить и тем более "оконфузить уважаемых людей", да про "подозрения у иностранцев"........ думаю, ребята, иногда лучше чего-нибудь пожевать, чем говорить. Смешно, правда, и быть надо скромнее.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Прочитав, я уже начинаю комплексовать. Заранее примите извинения за мои будущие посты.   :oops:
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Прочитав, я уже начинаю комплексовать. Заранее примите извинения за мои будущие посты.   :oops:
Я давно в комплексах, через майл проверяю  :oops:
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ошибки в документе есть, "несмотря" надо писать слитно.

А вот зубоскалить и тем более "оконфузить уважаемых людей", да про "подозрения у иностранцев"........ думаю, ребята, иногда лучше чего-нибудь пожевать, чем говорить. Смешно, правда, и быть надо скромнее.
- Если бы тему не раздули - на том бы всё и заглохло.... А так..., я допустим, тож бывает, признаю свои ошибки, хотя не сказать, что это мне нравится.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Прочитав, я уже начинаю комплексовать. Заранее примите извинения за мои будущие посты.   :oops:
Я давно в комплексах, через майл проверяю  :oops:

О! А если в мэйле проверить написание этого предложения, то не показывает ошибку, ни когда слитно написано, ни когда раздельно! :wink:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Мэйл прав , вот другое заключение где "несмторя" вместе  :wink:
15 лет с даты регистрации
 
Чин-чинарём... :roll:
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Надеюсь, тим, с возвратом проблем не было.

А вот откуда такие вещи могут происходить http://forum-su.com/topic50662.html Обратите внимание на 1751 и 1734 год. :evil:
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ну вобщем да. печально.. :cry:

ЗЫ. какие красивые хвосты у орлов.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Согласен с тем, что бить за это действительно надо.... Может, с УБ начать? Правда там чаще  - так называемое "фуфло в законе" :twisted:  - типа, ну да фуфло. ни чем не похожее на оригиналы...
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Надеюсь, тим, с возвратом проблем не было.
Благодарю за беспокойство, всё нормально

Цитата


А вот откуда такие вещи могут происходить http://forum-su.com/topic50662.html Обратите внимание на 1751 и 1734 год. :evil:
31регион это где?
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●