Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Да блин, уймитесь вы, бога  ради,  с этой репой, тщеславие всё это.
У меня сегодня утром авторитет был 13, вечером 11, то есть минус два балла, при этом количество проголосовавших в моём профиле - не изменилось, как было +12 и -4, так и осталось.
Я безусловно не сто долларов и не могу, да и не должен всем нравиться.
Просто будьте собою, принимайте себя такими как вы есть, и если вы и ваше мнение  кому то не нравится - значит либо измените своё мнение, либо измените своё отношение к этому.
Шесть страниц страданий о циферках.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Да бросьте вы это дело, фиг с ней, с этой репой, у меня она меняется три раза на дню чуть ли не в произвольном порядке.
я не думаю, что кто-то ходит и плюсует/минусует по репутациям, может вы конечно и правы, и кто то само утверждается таким нехитрым способом, но "не драться же с дураками кочергою" (С)
Да и на толпу, как говорила ФАина Георгиевна - лучше покласть.
Здравствуйте, уважаемые форумчане! СМ, на мой взгляд, один из лучших сайтов по нумизматике, так как, в отличие от других форумов здесь не только формат "купи - продай", но и много тем обсуждается, то есть сайт имеет ИНФОРМАТИВНУЮ направленность. Однако с введением рейтинговой системы, как мне кажется, все" скатывается к выяснению личных взаимоотношений в формате "ДОМ-2".
За сим, разрешите последовать совету уважаемой мной Фаины Георгиевны Раневской, и откланяться до лучших време"н. С ув. BUFFALO.
Шедеврам время прибавляет цену.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Dubovsky пишет:
А я и раньше не понимал, а теперь и подавно. Было,кажется, 6 , а теперь 1 .
Интересно было бы знать, что там такое "ужасное" я осмелился произнести,чтоб так упасть в глазах уважаемого форума ??
Как говорила моя соседка в Одессе в период моей учебы там (в прошлом веке ed - "За правду бьють!"
Как я понял, здесь плюсы и минусы в авторитет, которые были поставлены раньше, по прошествии времени аннулируются автоматом, и всё в итоге придёт к нулю.
Т.е. те, кто поставил тебе плюсики, каждый год должны подтверждать твою репу, если захотят.
 
Мне это кажется социальным экспериментом - реакция форумчан на произвольные и непроизвольные изменения репутации. Уже собралось шесть страниц лабораторных анализов.:aa-aa-aa:
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Мне это кажется социальным экспериментом - реакция форумчан на произвольные и непроизвольные изменения репутации. Уже собралось шесть страниц лабораторных анализов.
Чего добивается эксперементатор?
нас к чему-то готовят?:)
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кандидатскую будет защищать ;)
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Lundgaar пишет:
Как я понял, здесь плюсы и минусы в авторитет, которые были поставлены раньше, по прошествии времени аннулируются автоматом
Нет, авторитет автоматом аннулироваться не может. Он зависит только от прямого голосования за авторитет и от превращения + или - за свои посты в баллы авторитета.

Цитата
IgorS пишет:
Мне это кажется социальным экспериментом
Я считаю это серьезным рычагом поддержки равновесного состояния; это удерживает большинство из нас в рамках приличных дискуссий. Эмоциональная напряженность российского общества на критическом уровне, форумчан из РФ, конечно же, у нас большинство. Я регулярно посещал большое количество форумов, сейчас сократил до минимума, только профессиональные по необходимости. Причина: слишком тяжко видеть как даже самые невинные дискуссии повсеместно перерастают в "потоки сознания" или ненависть, и я в данном случае даже не политику имею в виду. Просто так складывается реальность.

Каждому небезразлично мнение окружающих, но каждый из нас - без исключения - воображает себе это мнение искаженно. Цифры же, они несколько корректируют восприятие, и заставляют вести себя более осмотрительно.

Вот выше писали, что баллами оценивают не только профессиональный уровень в нумизматике, но и личности. Да, это так. Хотелось бы, чтобы меньше личности, и больше уровень в нумизматике. Баланс между одним и другим все же есть, как ни странно. Случаев явной несправедливости - на мой взгляд, конечно - не было. Случаи травли пользователей крайне редки, но подвергаемые остракизму заслуживают этого в полной мере. Их забанить будет несправедливо, хитрый тролль умнее правил. А вот голосование ставит все на свои места.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Глядя интерес всех к этом теме, ради интереса, вчера, глянул на репу первой и второй страницы участников форума (по колличеству сообщений), и сегодня опять. Репа за ночь у многих упала на 2-3 бала. Посмотрел на свою - колличество голосовавших за меня уменьшилось. Как я понимаю, проголосовавший имеет возможность забрать свой голос. А я, вроде, на форуме вообще мало пишу в последнее время.  Вот и получается - кто-то это делает, и по какой-то причине. Или алгоритм всей этой котовасии фурычит интеесным образом. Но учитывая подход администрации к поддержке равновесия, меня это устраивает. Лучше пусть эта репа падает, чем читать посты не относящиеся к нумизматике и полные ненависти.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Я считаю это серьезным рычагом поддержки равновесного состояния; это удерживает большинство из нас в рамках приличных дискуссий. Эмоциональная напряженность российского общества на критическом уровне, форумчан из РФ, конечно же, у нас большинство. Я регулярно посещал большое количество форумов, сейчас сократил до минимума, только профессиональные по необходимости. Причина: слишком тяжко видеть как даже самые невинные дискуссии повсеместно перерастают в "потоки сознания" или ненависть, и я в данном случае даже не политику имею в виду. Просто так складывается реальность.
Каждому небезразлично мнение окружающих, но каждый из нас - без исключения - воображает себе это мнение искаженно. Цифры же, они несколько корректируют восприятие, и заставляют вести себя более осмотрительно.
Вот выше писали, что баллами оценивают не только профессиональный уровень в нумизматике, но и личности. Да, это так. Хотелось бы, чтобы меньше личности, и больше уровень в нумизматике. Баланс между одним и другим все же есть, как ни странно. Случаев явной несправедливости - на мой взгляд, конечно - не было. Случаи травли пользователей крайне редки, но подвергаемые остракизму заслуживают этого в полной мере. Их забанить будет несправедливо, хитрый тролль умнее правил. А вот голосование ставит все на свои места.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Тимофей, ваш пост -это то что можно сказать наркоману или алкоголику-что такое- хорошо и что такое -плохо
Человек, как личность,( состояшийся) рано или поздно её проявит.
и граждане из РФ ничем не хуже других, по мышлению-единственные
склоки на данном ресурсе ни чем не хуже и не лучше , чем на остальных,


по поводу равновесия- я вообще не понял, это же не секта
Лино я вас понимаю,
Изменено: kat3129 - 20.12.2014 20:57:49
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:Просто будьте собою, принимайте себя такими как вы есть, и если вы и ваше мнение кому то не нравится - значит либо измените своё мнение, либо измените своё отношение к этому. Шесть страниц страданий о циферках.
Ой-вэй... Таки послушайте умного человека!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
kat3129 пишет:Чего добивается эксперементатор?
нас к чему-то готовят?
Про Варфоломеевскую ночь и гугенотов что-нибудь слыхали?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
kat3129 пишет:Чего добивается эксперементатор?
нас к чему-то готовят?
Про Варфоломеевскую ночь и гугенотов что-нибудь слыхали?
зачем вспоминать xI век  и францию, есть какие-то параллели?
и к чему вы это вообще?
векипедии начитались?
старайтесь мыслить и формулировать свои высказывания свои умом, а не цитатами.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
Чего добивается эксперементатор?
Любые попытки опровергнуть теорию заговора могут трактоваться её сторонниками как часть самого заговора. Например, можно утверждать, что эта статья написана членами всемирного заговора с целью скрыть истину.
Конспиративизм напоминает мышление параноика, которому мерещатся заговоры против него самого. Приверженцы теорий заговоров полагают, что всё направлено против групп, к которым они принадлежат или с которыми они себя идентифицируют
Википедия - статья "Теория Заговора".


Нет никаких экспериментов, успокойтесь.

Цитата
wwww1111 пишет:
Про Варфоломеевскую ночь
Или про Юрьев день ) Закрыть эту ветку и открывать ее раз в месяц на сутки, пусть все, у кого что накопилось, излагают претензии. А в полночь будет приходить "фея" и снова ее блокировать
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Более не настаиваю не в чём,, ( и не настаивал)
длительно это всё и приходится читать между строк ( понимать) только толку мало.
порой мы все учимся не на чужих , а на своих ошибках,
пора заняться  любимым делом-нумизматикой:)
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
зачем вспоминать xI веки францию, есть какие-то параллели?
и к чему вы это вообще?
векипедии начитались?
Попробую объяснить на пальцах.
Мне очень легко читать то, что пишет Тимофей, и я прекрасно понимаю, что он хочет сказать.
И мне настолько же тяжело и непонятно читать ваш русский язык.
Дальше вам читать точно не следует.


--------------------------------------------------------


Тимофей, как видите, "Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем!"
В этой теме задаёте невинный вопрос: "Кого не устраивают модераторы и система +\-? Кто хочет сломать систему?! Проголосуйте!" и запускаете голосовалку.
Собираете результаты, затем проголосовавшим "против" присылаете шедевр Понсана «Утро около ворот Лувра».


А 23 апреля пишите снова "Мы... Самодержец... Dei gratia... Fidei Defensor... Даруем вам свободу и разбанивание!"
Ведь иначе не поймут.
Как вам такой заговор?
Изменено: wwww1111 - 20.12.2014 22:54:37
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
wwww1111
Вы уж не серчайте,
ваше высказывание в посте 536 мне , больше не надо , как и ваше мнение, оно мне не интересно
уж извините, есть , как есть, и это ваше мнение,
и как бы далекоооо не вам меня учить и потыкать чужим рассуждением,
вы за своё потрудитесь ответить, хотя ответ не нужен никому, он и так понятен
поэтому вынужден откланяться от данной темы, так как ответа по существу нет,
у вас получается повышать цифру, но никак не авторитет!
Изменено: kat3129 - 21.12.2014 11:34:18
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:ваше высказывание в посте 536 мне , больше не надо , как и ваше мнение, оно мне не интересно
уж извините, есть , как есть, и это ваше мнение, и как бы далекоооо не вам меня учить и потыкать чужим рассуждением, вы за своё потрудитесь ответить, хотя ответ не нужен никому, он и так понятен
Я ничего не понял. Второй раз читать не стану. Бесполезно.
Давайте лучше попробую подгрузить ядро и ответить вам на вашем уровне:

Как бы ваам не хотелась преписывать мне извените, хрень как бы собаччую, то как мне то и вам, а как вам, то и мне.
Вот как-та так не интересно. Думаю ответ вам поняте, если нет то непишите болше. Спосибо.2

Всё ясно?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Ну конечно по поводу Вас мне всё ясно,
не утруждайтесь мне отвечать, смысла нет, у нас разные взгляды на всё это.
а вот по по поводу вами сказанной - хрень собачья, будь моя воля вы бы плутали ща в - 10, как минимум
я ток не понимаю, за что вам втюхали 6 в автортиет?
предрологать не буду , судя по вашим же рассуждениям, боюсь обидеть,
успокойтесь , хватит себя поставить выше, всех у кого меньше 6 -ти в авторитете, вы не заслуживаете и десятой части того, что у вас есть
" а мы пойдём на север , а мы пойдём на юг"
Изменено: kat3129 - 21.12.2014 11:34:55
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:а вот по по поводу вами сказанной - хрень собачья, будь моя воля вы бы плутали ща в - 10, как минимум
я ток не понимаю, за что вам втюхали 6 в автортиет?предрологать не буду , судя по вашим же рассуждениям, боюсь обидеть,
У миня не 6 в автортиете а 9! У вас манитор пиривёрнут в верхногами.  
А еслт протрёте пыль то там будет 19!
предлоложите срочно, что надо сделать чтобы спустить меня на землю! Не бойтесь меня обидеть. Ваще нечего нибойтесь.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
что надо сделать чтобы спустить меня на землю!
Вас жизнь опустит на землю, рано или поздно встряхнёт ваше высокомерие
Надо прекращать нам с вами выяснять здесь отношения и спорить.
Изменено: kat3129 - 21.12.2014 09:43:20
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
проще всего к этому отнестись, как это делали мудрые - если меня ругают - значит я ещё нужен,значит я ещё не отстой
а если серьёзно - эта система плюсов-минусов позволяет сдерживать хамство,которого иногда бывает немало, и из-за боязни потерять рейтинг
"горячие парни" начнут чаще сдерживаться(тщеславие страшная сила); плюсы то-же хорошо,но как мы все прекрасно знаем - никто не знает лучше про все мои плюсы,как не я сам(что не скажешь про минусы)
я не обращаю внимания на эти цифры(ну разве только чуть-чуть),может потому,что никогда не хамлю и прежде чем что-либо написать подумаю несколько раз?
Желаю всем в новом году стать более сдержанными,более вежливыми и более доброжелательными по отношению друг к другу, это просто необходимо особенно нам (русским и россиянам),особенно теперь в это м....____________... не простое время!
не берите примера с тех,кто участвует в выборах... (имел ввиду не тех,кто выбирает)
Изменено: edyushca - 21.12.2014 10:09:10
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:.....проще всего к этому отнестись, как это делали мудрые - если меня ругают - значит я ещё нужен,значит я ещё не отстой.....)

И это таки верно. От +/- есть какая то польза. Но было бы намного лучше "получать в репу" с объяснением причины выдачи. У соседей такая функция вроде работает ещё..... С минусами была какая то проблема. Раздавать стали много, а на всех не хватает? Выдают поштучно..... Чего скрываться то большинство оппонентов лишь по аватаре зная? Изменение репутации произведённое с объяснением причины может даже пользу как онлайн-клизма принести. Но это лишь моё мнение конечно.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
если ты сам не можешь,не хочешь , не стараешься и не собираешься понять за что влепили минус,то никакие разъяснения этого не сделают...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
проще всего к этому отнестись, как это делали мудрые - если меня ругают - значит я ещё нужен,значит я ещё не отстой
а если серьёзно - эта система плюсов-минусов позволяет сдерживать хамство,которого иногда бывает немало

edyushca, :good2:
С Наступающим вас!
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Спасибо!
всегда считал нумизматику,вернее людей увлечённых ею умными,мудрыми,благородными и честными ( в отличии от многих других)
давайте жить дружно и не пятнать заслуг
предлагаю закрыть эту тему.

ещё раз поздравляю Всех с наступающим и желаю в новом году меньше думать о проблемах ,созданных не нами
и больше думать и заботиться о своих близких
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
если ты сам не можешь,не хочешь , не стараешься и не собираешься понять за что влепили минус,то никакие разъяснения этого не сделают...
Золотые слова, лучший пост в этой теме!
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
wwww1111
Крайне эмоциональные высказывания в вашу сторону от меня были излишние,
переворачиваю монитор в правильное положение, :)
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
kat3129, извините за высказывание... у меня впечатление, что на форуме вы нередко пишете под мухой. Если это так, то удивляться отрицательной реакции не надо.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
если ты сам не можешь,не хочешь , не стараешься и не собираешься понять за что влепили минус,то никакие разъяснения этого не сделают...

 :good2:  Именно так и стараюсь поступать. Не сразу, но помаленьку соображаю. Некоторые (не только новички) конечно пишут/выставляют всякую ерунду искренне уверенные в своём. Очень почему то нервно реагируя на оценку кем то их постов Ну и хрен с ними? Пусть учатся как то и может быть поумнеют? Будьте здоровы....
ПС. И в самом деле, закройте эту тему.... А все недовольные пусть последуют совету Раневской. Я так давно уже.... но иногда хочется , как лучше..
Изменено: Сергей Патрушев - 21.12.2014 14:14:16 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
kat3129 , извините за высказывание... у меня впечатление, что на форуме вы нередко пишете под мухой. Если это так, то удивляться отрицательной реакции не надо.
Вынужден Вас разочаровать, ваше впечатление не верное, как Вы выражаетесь "под мухой" бывают абсолютно все здоровые люди, а вот ссорятся исключительно на эмоциях,
я каждый день на колёсах, даже при желании-низя, исключения конечно бывают, как у всех нормальных людей и естественно- предел разумного.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
wwww1111
Крайне эмоциональные высказывания в вашу сторону от меня были излишние,
переворачиваю монитор в правильное положение,  
Это ничего страшного.
Я со своим юмором тоже иногда перебираю.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Не был на этом форуме, порядка 3-х месяцев. Только появился, сразу заминусовали, так из подтишка.  Пиши в личку, там и пообщаемся, нет ведь как малые дети. Хоть заминусуйте вдрыск, я то знаю, что я адекватный человек.
"Человек-это величайшая скотина в мире" В.Ключевский
6 лет с даты регистрации
 
хочу спросить у сообщества и администрации - могу ли я за всех кого давно знаю,с кем имел сделки и отношусь с большим уважением в одночасье проголосовать положительно? не будет это расценено как-то иначе,чем моё искреннее желание сделать приятно всем моим знакомым и друзьям?
спрашиваю ,потому что подозреваю ,- что все голосования, всё-таки , кому-то очень хорошо видны...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
кому-то очень хорошо видны...
Кому же?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
edyushca пишет:
кому-то очень хорошо видны...
Кому же?

думаю,что это программа,а всё что происходит внутри неё видно тому , кто её установил (мои домыслы)
Изменено: edyushca - 19.01.2015 13:04:51
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Керченский пишет:
Не был на этом форуме, порядка 3-х месяцев. Только появился, сразу заминусовали, так из подтишка.  Пиши в личку, там и пообщаемся, нет ведь как малые дети. Хоть заминусуйте вдрыск, я то знаю, что я адекватный человек.
А я, признаюсь, не совсем адекватный. Но думаю, простительно. ибо юность в 90-тых многое объясняет.
И очень хорошо, что минусы в авторитет ставятся анонимно. Если бы мог видеть. кто мне периодически снижает авторитет, при встрече бы не удержался, и немножко бы попортил личико. И дело не в авторитете, Бог с ним. А в самом действии. Ну да ладно, сегодня праздник, Крещение Господне, чего зло-то держать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
думаю,что это программа,а всё что происходит внутри неё видно тому , кто её установил (мои домыслы)
Это встроено в движке битрикса и кроме начальных настроек смотреть нечего. Еще можно увидеть текущие показатели у каждого пользователя, но они и так всем видны в форуме, ничем не отличается от админской карточки юзера.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
Ну да ладно, сегодня праздник, Крещение Господне, чего зло-то держать...
Зло держать вообще не надо, не только по праздникам, но и в будни. Это вам любой бог скажет и атеист докажет. Причем здесь "праздники", не понимаю. Откуда эта интернет-мода приурочивать свои моральные позиции к каким-то датам.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Пoлполушкин пишет:
Ну да ладно, сегодня праздник, Крещение Господне, чего зло-то держать...
Зло держать вообще не надо, не только по праздникам, но и в будни. Это вам любой бог скажет и атеист докажет. Причем здесь "праздники", не понимаю. Откуда эта интернет-мода приурочивать свои моральные позиции к каким-то датам.
Да я понимаю.. Извините.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
Цитата
Керченский пишет:
Не был на этом форуме, порядка 3-х месяцев. Только появился, сразу заминусовали, так из подтишка.  Пиши в личку, там и пообщаемся, нет ведь как малые дети. Хоть заминусуйте вдрыск, я то знаю, что я адекватный человек.
А я, признаюсь, не совсем адекватный. Но думаю, простительно. ибо юность в 90-тых многое объясняет.
И очень хорошо, что минусы в авторитет ставятся анонимно. Если бы мог видеть. кто мне периодически снижает авторитет, при встрече бы не удержался, и немножко бы попортил личико. И дело не в авторитете, Бог с ним. А в самом действии. Ну да ладно, сегодня праздник, Крещение Господне, чего зло-то держать...
Про адекватность, я имел ввиду, что все по честному, без обмана. А за минусы и сам бы, в харю двинул. А то получается, как в советское время аноним.
"Человек-это величайшая скотина в мире" В.Ключевский
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 75 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●