Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Обращение к администрации форума старая монета.(Неуважительное отношение к участникам форума)
 
Уважаемые администраторы!Обращаюсь к Вам как участник форума старая монета.Нумизматикой занимаюсь относительно недавно(лет 10).
Возникают вопросы по подлинности ,по сохрану,цене ,слабированию и другие нормальные интересные обсуждения.
Постоянно просматриваю все новые темы ,но участия в них принемаю редко.(Только по своим монетам)
Сложилось такое впечатление,и не только у меня ,что на форуме  обстановка  превзятости и хамства со стороны так называемых специолистов нумизматики(Порядочных и обьективных профи -меньшиство).
Большинство же "специалистов"больше интересует дешевле купить дороже продать.
Вчера наблюдал за темой  <<ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ>>  рубля (автор Кайман)и сделал вывод:полный беспредел.
Человек задает нормальный вопрос.В ответ получает какие то унижающие достоинства комментарии.
Естественно человек возмутился на такое отношение ,за что получил предупреждение.
Считаю это непрвильным поведением администрации.
И такое отношение к людям практически встречается каждый день.
Мне форум напоминает службу в армии кто служит долго тот и прав,кто мало тот дурак.
Предлогаю администрации применять более жесткие меры по отношению к умникам,которые мешают нормальной работе форума.
Обьявлять предупреждения по обьективным позициям,а не лоббировать авторитет старых форумчан.
Спасибо всем за понимание.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А вы уверены в том что вопрос был задан КАЙМАНом? Мне кажется вопрос задавал д`Артаньян   :D
И ответ на него он получил,в первом же посте. :fool:
Цитата
nikaleks977 пишет:Большинство же "специалистов"больше интересует дешевле купить дороже продать.
Спешу успокоить вас,таких как КАЙМАН,не имеющих нумизматических знаний,но жаждущих выхватить "халяву" от "копаря",подавляющее меньшинство.
Специалистов в кавычках,так же меньшинство,костяк Форума составляют люди знающие,любящие и болеющие душой за нумизматику,и прошу заметить,принимающие участие в деятельности "биржи" в основном как наблюдатели,а не как стороны сделок по купле-продаже.
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Лично я тоже против дедовщины. Но в случае с Кайманом ситуация приняла игривый характер еще до того, как появились ответы. Автор написал несусветную чушь "рубль Ивана Грозного", да еще в сочетании "хочу приобрести монету". Если бы он хотя бы посмотрел в википедии слова "рубль" и "Иван Грозный", то вопрос был бы поставлен по-иному. Но нет, почему-то считается, что интернет все стерпит, что можно написать невообразимую чепуху и всегда получить полный и исчерпывающий ответ, не затратив ни малейших стараний, ни времени на самостоятельный поиск информации. Зато тратить свое время на парирование и контрвыпады считается совсем не зазорным. И поразительно, что даже получив действительно точный ответ, автор даже не потратил умственных усилий на то чтобы его осмыслить и понять. "Рубль Ивана Грозного" в его сознании превратился в копию "рубля Михаила Федоровича", а отметившиеся в ветке - во "флудерастов". Эдакое агрессивное невежество.

Уважаемый Scowl - модератор очень опытный и спасибо ему, что он вовремя почувствовал ту грань, за которой ирония перерастает в глумление.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
+1. Совершенно согласен. Агрессивное невежество.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
+1. Совершенно согласен. Агрессивное невежество.
:o
Гриша,
к кому Ваш пост относится?? К форумным "дедам"? к "ТС-заступнику ", который на 30и3 дня на форуме дольше подзащитного, но свои выводы уже сделал?

nikaleks977,
Цитата
Предлогаю администрации применять более жесткие меры по отношению к умникам,которые мешают нормальной работе форума.
Обьявлять предупреждения по обьективным позициям,а не лоббировать авторитет старых форумчан.

ПредлОгайте исчо.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вообще я согласен с ТС, что бывают такие моменты, когда берет верх "дедовщина". Человек обращается к форуму со своей монетой, надеясь получить полезную информацию. Да, пусть эта монета в состоянии не выше VF, не редкая, но человек-то обратился за помощью.
И в ответах ему наши профессионалы, которые коллекционируют рубли, все в MS65 и R4, расписывают, какое это какалье и т.д. и т.п. Я не против того, чтобы люди коллекционировали такого рода монеты, но не стоит же так унижать начинающих нумизматов. Чем они вам насолили? Неприятно бывает, честное слово.
Интересуют сведения по годам выпуска двухкопеечников Елизаветы и Петра III 1757 - 1762 годов на монетных дворах
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Я не против того, чтобы люди коллекционировали такого рода монеты
Думается, многие форумчане по-настоящему оценили Вашу лояльность. Теперь их совесть девственно чиста - они могут коллекционировать такие монеты и ничего не бояться! Сергей Кайсаров разрешил  :boss:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nikaleks977 пишет:
Нумизматикой занимаюсь относительно недавно(лет 10).
Тяжелый случай. Человек занимается 10 лет нумизматикой, а пишет такую <<ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ>>.
 
Глупый ты человек Басов,вернее хитрый.А еще точнее приспособленец.Не люблю таких людей как ты.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А меня не надо любить, я не тульский пряник. Любить надо жену и детей.
 
Цитата
nikaleks977 пишет:
Нумизматикой занимаюсь относительно недавно(лет 10).
Снимаю шляпу :hi: ,Нумизматикой пытаюсь заниматься гораздо меньший период времени...
З.Ы. Надеюсь вы имеете в своем багаже какие-нибудь научные работы и публикации?Хотел бы ознакомится с ними...
Сам на этом поприще не преуспел,так,несколько относительно удачных постов (надеюсь),здесь,да на ЦФН  :pardon:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну вы же человек образованный ,чай образование высшее.А у меня всего навсего спортивная академия.Куда уж мне до вас.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:D  :D  :D  У нас тут спортивный академик
 
nikaleks977,вы мне очень польстили  :oops:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд, создавая тему,надо стараться сделать приличные фото и корректное описание предмета.
Тогда, и комментарии будут по теме. И,конечно,не надо переходить на личности-взаимные оскорбления
ни к чему хорошему не приведут!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Человек, он везде останется человеком, а...  
Продолжать, думаю, не следует, все тут образованные, сами додумкают. :)
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●