Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
10 рублей 1894 (АГ), Предложите
 
Монета в Твери. Доставка на покупателе (130 р._заказным письмом, 230 р. письмом_1-м класса, 350-500 р._заказная бандероль или СДЭК). Лоты объединяю. Личная встреча в Твери. Оперативно постараюсь предоставить любые дополнительные фото по запросу.



__­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­_­­­_­­­_­­­­­_­­­­­_­­­­­_­­­­­__­­_­__­__­__­__­_­­__­­_­_­­__­­_­_­­­__­­­_­­_­­­__­­­_­­_­­­__­­__­­__­­__­­__­­__­­__­­­­­­­_­­­­­­­­­_­­­­­­­­_­­­­­­­­­_­­­­­­­­­_­­­­­­_­­­­­­­­_­­­­­­­­­_­­­­­­_­­­­­­­­­­_­­­­­­­­­­­
Смотрите другие мои лоты на СМ, есть что посмотреть.
Изменено: moneta-vip - 08.04.2024 18:23:52
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
15.04.2024 21:23:36 Автор поднял тему
 
МПЦ = 290 тыс. руб.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Поясните состояние монеты, 70000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Artem93 пишет:
Поясните состояние монеты,

Коррозия, чистка.
Изменено: moneta-vip - 25.04.2024 20:31:56
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
100,000
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
120 000
 
122000
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета переехала на другую площадку.
Тема закрыта.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta-vip пишет:
Монета переехала на другую площадку.
Тема закрыта.
++++++++++++++++++++++++
Дак там и надо было сразу её показывать, за чем отнимать наше драгоценное время !?
От закрытой темы отписался :bye:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MorozizUstyuga пишет:
Дак там и надо было сразу её показывать, за чем отнимать наше драгоценное время !?
От закрытой темы отписался

Что то я не понял смысл написанного?

Монета провисела здесь 40 дней, и за неё не дали и половину хотелки.

Продолжать её здесь солить?

Я ценю Ваше время, Вы цените мой труд.....
Изменено: moneta-vip - 19.05.2024 19:27:30
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta-vip пишет:
Цитата
MorozizUstyuga пишет:
Дак там и надо было сразу её показывать, за чем отнимать наше драгоценное время !?
От закрытой темы отписался
Что то я не понял смысл написанного?

Монета провисела здесь 40 дней, и за неё не дали и половину хотелки.

Продолжать её здесь солить?

Я ценю Ваше время, Вы цените мой труд.....
++++++++++++++++++++++++++++
Может что то с хотелкой!?
Хотели продать, продавайте, и максимальная ставка на аукционе за данную монету на данный момент и будет её максимальная рыночная цена на данный момент, сложившаяся из интереса к предмету, финансовой возможности и количества самих покупателей! Я так считаю.
А хотелка, это только Ваша хотелка, образовавшаяся из перевода стоимости в у.е. на дату покупки монеты и обратно сейчас в рубли с Вашей наценкой. Думаю так!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Может что то с хотелкой!?
Хотели продать, продавайте, и максимальная ставка на аукционе за данную монету на данный момент и будет её максимальная рыночная цена на данный момент, сложившаяся из интереса к предмету, финансовой возможности и количества самих покупателей! Я так считаю.
А хотелка, это только Ваша хотелка, образовавшаяся из перевода стоимости в у.е. на дату покупки монеты и обратно сейчас в рубли с Вашей наценкой. Думаю так!

А вам какая разница ? Сколько человек за нее хотел и Непонятно что вы этим хотели сказать, не устраивает или не нравится не участвуйте, зачем устраивать балаган ,и выставлять в непристойном виде коллегу по форуму тем более без всяких на то причин.
Изменено: kluni - 19.05.2024 23:02:17
ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ МОЕЙ КАРТЫ 7149 ,1918,4422,3208 ДРУГИЕ ЦИФРЫ ЭТО ВЗЛОМ. ПРОСЬБА ВЫИГРАВШЕГО ТОРГИ, ИЛИ КУПИВШЕГО ВЫХОДИТЬ ПЕРВЫМ НА СВЯЗЬ В РАЗДЕЛ Л.С ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ
                 
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kluni пишет:
Цитата
Может что то с хотелкой!?
Хотели продать, продавайте, и максимальная ставка на аукционе за данную монету на данный момент и будет её максимальная рыночная цена на данный момент, сложившаяся из интереса к предмету, финансовой возможности и количества самих покупателей! Я так считаю.
А хотелка, это только Ваша хотелка, образовавшаяся из перевода стоимости в у.е. на дату покупки монеты и обратно сейчас в рубли с Вашей наценкой. Думаю так!
А вам какая разница ? Сколько человек за нее хотел и Непонятно что вы этим хотели сказать, не устраивает или не нравится не участвуйте, зачем устраивать балаган ,и выставлять в непристойном виде коллегу по форуму тем более без всяких на то причин.
+++++++++++++++++++++++++++++++
А вам какая разница ?
В непристойном, ну у Вас и фантазии! К коллеге отношусь только с Уважением и Почтением, как бы Вы не хотели это перевернуть.
Я хотел донести только про цену, только про продажу, и немного про "угрозы" типа- ниже не будет, тему закрою, переедет на другую площадку, продам в личке, проглочу и переварю, и так далее. Ну нет, так нет, смирюсь с горем!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
  вам какая разница ?
В непристойном, ну у Вас и фантазии! К коллеге отношусь только с Уважением и Почтением, как бы Вы не хотели это перевернуть.
Я хотел донести только про цену, только про продажу, и немного про "угрозы" типа- ниже не будет, тему закрою, переедет на другую площадку, продам в личке, проглочу и переварю, и так далее. Ну нет, так нет, смирюсь с горем!

Ну вот и ладненько...Что с почтением и уважением, а переворачивать и фантазировать жаль ,но не мой "конек".
ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ МОЕЙ КАРТЫ 7149 ,1918,4422,3208 ДРУГИЕ ЦИФРЫ ЭТО ВЗЛОМ. ПРОСЬБА ВЫИГРАВШЕГО ТОРГИ, ИЛИ КУПИВШЕГО ВЫХОДИТЬ ПЕРВЫМ НА СВЯЗЬ В РАЗДЕЛ Л.С ДЛЯ ЗАВЕРШЕНИЯ
                 
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата

Может что то с хотелкой!?
MorozizUstyuga, а Вы считаете что предложения адекватные?
За предложенные деньги тут даже потертые пятнашки не отдадут....
Придумали какие-то типо угрозы.... всё просто, не продалась - снял с  продажи, и никаких теорий заговоров ....
Изменено: moneta-vip - 19.05.2024 23:59:32
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я Считаю адекватными ставки только в открытом, прямом аукционе, где желания (хотелки) продавца продать, и покупателя купить, сближаются на максималке! Чем и интересен, и понятен аукцион.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
moneta-vip пишет:
Коррозия, чистка.

То, что видится на фото, при условии подлинности предмета, можно объяснить либо горением на грани расплавления, либо попыткой растворить в царской водке. Этот песец не достичь никакой какой коррозией и никакой чисткой.
 
Лет 5-7 назад у нас в Адербиевке, в горной реке Адерба, под Геленджиком, нашли пятак золотой Николаевский обычного года. Так вот поле у него было такое же как у этой десятки. Более 100 лет в приличном течении горной реки и вот результат. Причём видно даже направление течения, судя по реверсу..; судя по всему лежал реверсом вверх.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Считаю эту версию - длительное воздействие движущейся воды и частичное вымывание лигатуры - более  правдоподобной, чем версия с  царской водкой,,,, хотя про кислоту ранее доводилось слышать .
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Юра551 пишет:
Лет 5-7 назад у нас в Адербиевке, в горной реке Адерба, под Геленджиком, нашли пятак золотой Николаевский обычного года. Так вот поле у него было такое же как у этой десятки. Более 100 лет в приличном течении горной реки и вот результат. Причём видно даже направление течения, судя по реверсу..; судя по всему лежал реверсом вверх.

Есть ли где почитать достоверно про это чудо? Не скрою, скептически отношусь. Особенно к следам направления течения реки. Иногда ловлю рыбу, знаете ли, и вижу как реки меняются год от года. Что уж говорить про подводный мир
"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" (с)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Едвали можно об этом где-то почитать, я просто видел подобное частичное снятие поверхностного слоя на монете, которую нашли в реке. Что касается русла, то далеко не все реки постоянно его меняют. Например вот эта Адерба уже 20 лет в одном русле; воды может быть больше или меньше, но течёт по проторенному пути..
Не видел признаться кратковременного действия царской водки на монету - версия возможна, но мне думается что в этом случае должны быть многочисленные дыры на монете, а не частичное снятие именно поверхностного слоя.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●