Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Помогите новичку
 
Здравствуйте. Помогите прижиться на форуме пожилому человеку ))
Мне немного непонятен интерфейс сайта.
1.Почему-то нет раздела о работе сайта.
2.Почему не отражается мое присутствие на форуме где-нибудь в вернем углу?
Спасибо
 
Сайт работает очень просто.
На главной странице Вы видите темы в топе форума. Нижний топ - торговые ряды. Верхний - общие темы.
Кликая на главной форум, Вы раскрываете все темы форума. Выбирайте по вкусу. Вот и весь интерфейс.
Вы видны внизу страницы.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо
 
А "Блошиный рынок" - это то место где можно купить недорогие монеты?
 
Совершенно верно и купить и продать.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Можно еще один вопрос?
Я собрал рубли и полтинники НЭПа в серебре.
Хочу сделать красивую коробочку для хранения всех монет в серебре включая билоны.
В каких годах выпускались эти билоны в серебре? И какова стоимость этих монет по комплектам в годах?
Хотелось бы узнать стоимость этих комплектов хотя-бы в состоянии HF- (или я неправильно применил терминологию?)
 
Добро пожаловать! Дак любой базовый каталог Вам в помощь. Разменные монеты из низкопробного серебра 500 пробы чеканились с 21 по 31 год. 31 год - раритеты и встречаются в единичных экземплярах. Из всего остального самый дорогой комплект 21 года 10 15 20 копеек. Цена на монеты очень сильно зависит от состояния, от 50 руб до нескольких тысяч и даже десятков тысяч за одну и ту же монету в разной сохранности. В простом состоянии все собрать обойдется недорого, за исключением уже озвученного 21 года. Учитывайте, что не все номиналы чеканили каждый год. Также известны различные варианты штемпелей этих монет и перепутки. Вот вкратце. Тема очень обширная.
 
Спасибо.
Варианты штемпелей меня пока не очень интересуют. Собрать бы простейшую коллекцию незамыленных монет ))
На блошином рынке такое можно провернуть?
 
Легко!
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●