Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3
Инвестиции в монеты в 2010 году
 
Цитата
Синадино пишет:
Вот несколько "кризисных" проходов настоящих рариков!
Это всего лишь хорошо пропиаренные рарики, которые были и всегда будут в предложении.
Вы бы еще вписали в свой список 25-и рублевки, 37,5 рублей и прочее! :bravo:
У меня немного другая статистика и представление о раритетах.
Приведите хоть один пример с появлением на рынке Рубля 1725 года (Траурный), подобного проданному UBS.
Рубль Анны 1730 года с орденской цепью.
Под раритетами я подразумеваю в первую очередь штучный товар + качество!
А то, что вы перечислили, извините, но от этих монет уже в глазах рябит и, как это вы успеваете запоминать, какая из них, из чьей бывшей коллекции... :crazy:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
1)Много-ли известно предложений представленных мной монет за последние 10-15 лет?
И вовсе они не пропиаренные, а ещё какие РАРИТЕТНЫЕ!
Как Вы считаете, сколько экземпляров каждой из этих монет, находятся в коллекционном обороте в настоящее время?
Вы пишите, что мол "от этих ПСЕВДОРАРИТЕТОВ в глазах рябит"
Да где же это рябит? Ну нет, это уж слишком... И запоминать какая из чьей коллекции не сложно, ибо "ФУКСовская" ПОЛТИНА такая одна
А узорный Иван-3, ну вот как эта монета может рябить в глазах? Да их экземпляров 10 осталось то... (и 4 прохода за 15 лет)
Вот поживём увидим, когда хоть одна из монет моего списка появится на рынке (поверьте это случится не скоро)

2)Траурник как на UBS, ждать бесполезно, он(ИМХО)один такой, а Анну с цепью ниже представлю
Тем более тема изначально о инвестициях, а Вы в качестве примеров привели НЕРЕАЛЬНЫЕ (по редкости) монеты
Которые мало того что десятилетиями отсутствуют на рынке, да к тому же погоды на нём не делают
(новые витки цен задают монеты как раз среднего уровня)

Вот "цепная" Анна с Кюнкера (январь 2010г) Вторая за 10 лет
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет:
И запоминать какая из чьей коллекции не сложно, ибо "ФУКСовская" ПОЛТИНА такая одна
А узорный Иван-3, ну вот как эта монета может рябить в глазах? Да их экземпляров 10 осталось то... (и 4 прохода за 15 лет)
Вот поживём увидим, когда хоть одна из монет моего списка появится на рынке (поверьте это случится не скоро)
Вы пользуетесь официальной статистикой, забывая напрочь о том, что львиная доля раритетов перекочевывает из одного хранилища в другое весьма спокойно и буднично, без всякой публичности, вероятно вы не в курсе... :cry:
Цитата
Синадино пишет:
А узорный Иван-3, ну вот как эта монета может рябить в глазах? Да их экземпляров 10 осталось то... (и 4 прохода за 15 лет)
УЖОС!
Получается, что я половину из них видел и держал в руках... :facepalm:
"ПСЕВДОРАРИТЕТ" - это ваш термин, я на такое не способен. ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот ссылка на тему, где обсуждались пробные 2 копейки 1740г
2 копейки 1740 г
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ПСЕВДОРАРИТЕТ??? Мой термин, всё верно...
Я полагал что Вы именно это имели в виду, когда писАли о приведённых мной, в качестве примера монетах :rtfm:
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Надо было рубль 1839 на Синконе за 60 000 франков брать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●