Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Разрешите представиться, присяжный заседатель...
 
Получил давеча такое письмо по почте (см. скан). Как и большинства, думаю, желания где то заседать нет, и времени тоже, что самое главное. У кого какая есть инфа на этот счет, может кто уже где заседает? )
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
О! А меня потом по-блату палачем пристройте? Очень хочеться :spite:
10 лет с даты регистрации
 
Получал аналогичное письмо. Честно говоря никак не отреагировал, исключительно из-за отсутствия свободного времени. А сейчас думаю, что напрасно, интересный был бы жизненный опыт. Отец пенсионер ходил, его выбрали, участвовал в судебных заседаниях, рассказывал много интересного про наше правосудие.
Но опять же это письмо не означает, что Вас выберут в заседатели, многом после собеседования отказывают.
Тот, кто не опытен- не умеет работать. Тот же, кто опытен- умеет не работать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
У меня батя юрист, ему пришло такое же, он выкинул его. Больше аналогичных писем не приходило.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Получил давеча такое письмо по почте
Эта они вашу аватарку в форме увидели, вот и решились! ;)
Переадресуйте Если Бы, он давно уже хочет кого нибудь под вышку загнать ;)
Изменено: Lundgaar - 19.05.2024 20:21:35
 
На самом деле такие письма присылают тысячам, потом из них отбираются десятки.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Получил давеча такое письмо по почте (см. скан). Как и большинства, думаю, желания где то заседать нет, и времени тоже, что самое главное. У кого какая есть инфа на этот счет, может кто уже где заседает? )
Очень понравилось "...является их гражданским долгом". Мы у кого одалживали? :o
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Письмо бросили в ящик, а не под расписку, поэтому в наших условиях сообщение можно воспринимать, как государственный спам со скрытой угрозой, что уже несколько привычно, к сожалению, и не так страшно уже )

Согласен с icons, опыт был бы любопытный, но заранее жаль потраченного времени при полном отсутствии уверенности, что лично твое мнение кому то нужно.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
опыт был бы любопытный

не надо такого опыта - поверь мне на слово  :no-no:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
антика пишет:
Эта они вашу аватарку в форме увидели, вот и решились!  
Переадресуйте Если Бы, он давно уже хочет кого нибудь под вышку загнать  
МИлейший Антика ! С чего вы взяли? :o  Меня чуть пот не прошиб от такого предположения  :cry:
Мне,кстати,в Москве приходило подобное предложение лет 8 назад,правда не в военные суды,а по уголовным делам .Я очень пожалел,что не могу (как и Вы) участвовать в этом необходимом для общества деле и считаю,что МИЛЛИОН заключённых для страны в 120 млн не то,что чечрезчур,а просто НЕВОЗМОЖНО  :!:  Я не в восторге от граждан (Матросик-  ещё конфекта по сравнению с многими и многими индивидами),но подобные условия содержания и единственное средство наказание,как заключение под стражу расцениваю,как античеловечное. :hi:
Изменено: Lundgaar - 19.05.2024 20:21:35
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
scowl пишет:
не надо такого опыта - поверь мне на слово  
Участвовал?
Изменено: Lundgaar - 19.05.2024 20:21:35
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
в Штатах все граждане оказывают такие сервисы, не удивительно что в России начали такую практику, но с опозданием, как и во многих других сферах
15 лет с даты регистрации
 
Это письмо - просто информация для Вас. Уведомление о конкретном процессе, куда приглашают именно Вас вручат уже под роспись.
Чтобы не приглашали можно сейчас сходить в управу и предоставив документы, подходяще под один из перечисленных пунктов, написать заявление об сключении из списков.
Если таковых бумажек (не фантазий, а именно бумажек) нет, не суетиться - в течении 4-х лет пригласят 1 (один) раз и то не обязательно. Вот тогда придёте куда будет указано и заявите в любой форме своё неприятие. Там таких будет ещё несколько.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Цитата
Романовъ пишет:
Получил давеча такое письмо У кого какая есть инфа на этот счет

У меня есть следующая информация

Они о тебе все знают. Ты не привлекался, не участвовал, не состоишь - в высшей мере благонадежный гражданин. Ты им нужен.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Участвовал?

“Не судите, да не судимы будете” (Матф.7,1)
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не о том.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:

  Я не в восторге от граждан (Матросик- ещё конфекта по сравнению с многими и многими индивидами),но подобные условия содержания и единственное средство наказание,как заключение под стражу расцениваю,как античеловечное.  
Зря Вы так думаете! У Матросика маузер всегда смазан и под подушкой :) Как только прозвучит второй сигнал с Авроры, он с товарищщщщем Маузером забрасывается на елисейские поля. :o  А там уже как вам повезёт! ;)
 
Цитата
Eug1977 пишет:
О! А меня потом по-блату палачем пристройте? Очень хочеться  
Интересны люди, желающие стать палачами... почему-то все они, как правило, не очень грамотны...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
почему-то все они, как правило, не очень грамотны...
Да не они в этом виноваты, а вся наша система образования :pardon: , направленная на отупение масс - управлять легче, ещё раз: :pardon:
10 лет с даты регистрации
 
Не спорю. С грамматикой не в ладах. Ибо ижОнерное образование. Но с мараторием на смертную казнь не согласен. Полно ее заслуживающих и живущих, пусть и плохо, но живущих.
Даешь УК образца 20-х. Смертная казнь даже за убыточный госконтракт.
P. S. Респект китайцам
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Eug1977 пишет:
О! А меня потом по-блату палачем пристройте? Очень хочеться
Интересны люди, желающие стать палачами... почему-то все они, как правило, не очень грамотны...

Григорий, капли яда, которые ты не можешь не разбрызгивать по форуму (от недержания или переизбытка что ли?) опять упали хрен знает куда. При чем здесь "палач"? Присяжные заседатели это, по твоему, палачи?!  :o  :D

С Если Бы понятно, он там в городе Париже, уже наполовину заселенным неграми и арабами, в значительной своей части нелегалами и безработными, совершающими большинство преступлений до поры до времени пока больше болеет о судьбе заключенных в России.  :cry:
10 лет с даты регистрации
 
Савва,ну нет мне надобности печься о судьбе заключённых во Франции,понимаете? Хорошо им в тюрьмах,часто даже лучше,чем на воле.Не парадиз,но и не то,что у вас.Почитайте книжку Прилепина,сотавленную из свидетельств попавших на акое-то время за решётку в современой России !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я сказал хоть слово о присяжных заседателях?
Или, может, я первый употребил слово "палач"?
Цитата
Савва пишет:
Григорий, капли яда, которые ты не можешь не разбрызгивать по форуму (от недержания или переизбытка что ли?) опять упали хрен знает куда. При чем здесь "палач"? Присяжные заседатели это, по твоему, палачи?!  
А мы что, с вами на "ты"? И давно?

Между прочим, ваши выражения в мой адрес подпадают под определение "оскорбление". Не хотите извиниться?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●