Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Архаика - 2007
 
Сейчас, в выставочном зале Манеж, проводится выставка ВОЕННОГО АНТИКВАРИАТА.
Выставка проходит с 06 по 09 сентября. Тематические разделы выставки:
Военная экипировка
Обмундирование
Нумизматика и фалеристика
Филателия, филокартия
Бонистика
Экспозиция музеев РФ.

Посетил выставку сегодня. Нумизматике отведён отдельный зал.
Организация, очень приличная. Представлены, почти все, основные
отечественные нумизматические фирмы. Коллекционного материала,
по Императорской России, довольно много. Цены, вполне адекватные,
"подарков", конечно нет, там выставляются профессионалы.
Но и "аховыми", цены, на конкретные монеты, я бы не назвал.
Вполне всё пристойно и достойно. Присутствуют стенды с литературой.
г Александр, тоже, принимает участие.
Выставил, вполне достойный материал.
Резюме - Вполне приличная ПЕРВАЯ нумизматическая выставка.
Ходил с ребёнком, ничего не приобрёл, но время провёл не плохо. :wink:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сейчас, в выставочном зале Манеж, проводится выставка ВОЕННОГО АНТИКВАРИАТА.
Выставка проходит с 06 по 09 сентября. Тематические разделы выставки:
Военная экипировка
Обмундирование
Нумизматика и фалеристика
Филателия, филокартия
Бонистика
Экспозиция музеев РФ.

Посетил выставку сегодня. Нумизматике отведён отдельный зал.
Организация, очень приличная. Представлены, почти все, основные
отечественные нумизматические фирмы. Коллекционного материала,
по Императорской России, довольно много. Цены, вполне адекватные,
"подарков", конечно нет, там выставляются профессионалы.
Но и "аховыми", цены, на конкретные монеты, я бы не назвал.
Вполне всё пристойно и достойно. Присутствуют стенды с литературой.
г Александр, тоже, принимает участие.
Выставил, вполне достойный материал.
Резюме - Вполне приличная ПЕРВАЯ нумизматическая выставка.
Ходил с ребёнком, ничего не приобрёл, но время провёл не плохо. :wink:

Согласен, организация была на приличном уровне, наше первое коин шоу такого уровня. Я общался с организатором выставки еще в июле и одна из немаловажных деталей, что их руководство выходило также на МВД и налоговую, согласовывая определенные моменты.
Побольше бы таких цивилизованных мероприятий!
 
Фоторепортаж будет?
 
Цитата
Фоторепортаж будет?
К сожалению, я был без фотоаппарата.
Может, кто-нибудь из форумчан, окажется догадливей меня.
Вообще, я там встретил много знакомых.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Говорят, что на Александра даже уборщица там ругалась, так много он пытался раздать календариков со своим новым сайтом. :wink:

Что касается нумизматики, недостаток был один, в основном выставка рекламировалась, как "Военный антиквариат".
 
Да уж... Лестно было иметь лавочку в нескольких метрах от МиМ...
Загналъ не много (т.к. выставка всё же...), зато было время со всеми пообщаться. Частенько заходили делегации из Кремля, ГД, министерств... Заходил и сам н-г...
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А ещё мою лавочку на камеру сняли :D
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Да уж... Лестно было иметь лавочку в нескольких метрах от МиМ...
Загналъ не много (т.к. выставка всё же...), зато было время со всеми пообщаться. Частенько заходили делегации из Кремля, ГД, министерств... Заходил и сам н-г...

н-г это кто? Новый грузин?
 
Т.е. г-н. Был Сам г-н...
Я мало тратил на женщин и на карты, а берег деньги на покупку монет, и это мое лучшее утешение в старости. Я. Рейхель
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Т.е. г-н. Был Сам г-н...
Александр, объяснитесь, здесь все свои!
Надеюсь г-н - это не ненормативная лексика?
И как понять Сам г-н... (надеюсь без прогиба спины)? :lol:
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●