Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Ну наконец-то. Из обращения изымут копейки
 
http://www.vz.ru/economy/2008/3/21/153835.html
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
http://www.vz.ru/economy/2008/3/21/153835.html
Ну и Бог с ними.
Chonkin на ЦФН
15 лет с даты регистрации
 
Так значит это имелось ввиду под слухами о деноминации? :roll:  :wink:
 
Жаль и зря.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Жаль и зря.

Не жаль и не зря. ТОлько мешаются в карманах, да увеличивают время обслуживания в торговых точках. С учетом затрат на чеканку - глупый анахронизм.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Жаль и зря.
Полностью согласен.
 
Цитата
Цитата
Жаль и зря.

Не жаль и не зря. ТОлько мешаются в карманах, да увеличивают время обслуживания в торговых точках. С учетом затрат на чеканку - глупый анахронизм.
А если наши к власти придут 8)?. :lol: .. На самом деле, нужна действительно деноминация, обрезка нулей, для приведения оборота ходячей монеты в нормальное состояние. Обрежь два нуля - вот тебе сразу и чеканка выгодней станет .... Но вот сам сказал, что - типа нефиг, а наши "поддувалы", кому положено, язык в Ж., пардон, за зубами держат.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
язык в Ж., пардон, за зубами держат.
у них и в Ж. зубы есть, так что можно не извиняться 8)
 
Цитата
На самом деле, нужна действительно деноминация, обрезка нулей, для приведения оборота ходячей монеты в нормальное состояние.

Из всего обзаца понял только одно предложение. Остальные как и всегда у вас - малопонятно  и невразумительны. Если хотите дискуссий - не надо изображать из себя загадочного Оракула, выражайтесь доходчиво. Говорят же - кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

По цитированному: кроме рассматривания и подсчета колосков на копейках, да ностальгических ассоциаций - зачем нужна копейка (и разменная монета вообще)? Кому нужна эта деноминация, и чем и кому вдруг помешали нули? Что такое "нормальное" состояние?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
будучи студентом никто из нашего курса не мечтал о больших суммах. пусть 5 копеек доход в месяц, но чтобы Хватало :D

так что пусть как в италии, японии будет - сотни тысяч лир, иен, разве дело в нуликах?!?! :twisted:
 
http://www.newsru.com/finance/26mar2008/goznak.html
 
Вот так всегда, чуть что разумное приедет в голову, так сразу на попятную..
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Жаль и зря.
Кто-бы чё-бы не говорил (ненужность, дороговизна изготовления и т.д.)
лично я за копейку! "Мать" нумизматики Российской!
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
Очень резонно и обоснованно. Главно свежо.  :lol:  :lol:  :lol:
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
На самом деле, нужна действительно деноминация, обрезка нулей, для приведения оборота ходячей монеты в нормальное состояние.

Из всего обзаца понял только одно предложение. Остальные как и всегда у вас - малопонятно  и невразумительны. Если хотите дискуссий - не надо изображать из себя загадочного Оракула, выражайтесь доходчиво. Говорят же - кто ясно мыслит, тот ясно излагает.

По цитированному: кроме рассматривания и подсчета колосков на копейках, да ностальгических ассоциаций - зачем нужна копейка (и разменная монета вообще)? Кому нужна эта деноминация, и чем и кому вдруг помешали нули? Что такое "нормальное" состояние?
Не в обиду - я выражаюсь более чем доходчиво, если Вам уровень образования не позволяет понимать мои обзацы - наберитесь терпения в устранении пробелов в образовании.
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
я выражаюсь более чем доходчиво

Это вам ваш доктор сказал?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уже никто ничего не выводит  :)
"Мать" отечественной нумизматики спасена!
Вы не представляте, сколько людей сдались находясь в одном шаге от удачи.
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 15 лет с даты регистрации
 
Давайте не будем ругаться. Мы все разные, и у нас, у всех, свои тараканы в голове. Но нас, всех, объединяет одно.
 
Цитата
Цитата
я выражаюсь более чем доходчиво

Это вам ваш доктор сказал?
Тимофей, почитайте что-нибудь по истории денежного обращения в России - там много ответов на ваши вопросы - и зачем нужна копейка, зачем проводятся деноминации и что это такое, кому мешают нули и что такое нормальное состояние денежного обращения. Я не буду цитировать классиков, вы их всё равно, не воспринимаете - так что - как-нибудь уж сами...
БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Предлагаю закрыть прения.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●