Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Дополнительные темы, Какие темы Вы еще собираете?
 
Цитата
Мне чешуйки нравятся и думаю по возможности приступлю к собирательству таковых,а сейчас после перехода на окончательную тему беру если попадаются но не в больших колличествах.Да ещё блин с Мало**сии очень много фальшов к нам почемуто хлынуло! :cry:  :evil:

А какая Ваша основная тема?
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 15 лет с даты регистрации
 
Основная тема Россия 1700-2006 и Прибалтика.Из прибалтики ударение делаю на Эстонию ,из России на Империю и СССР,современную Россию собираю для кучи дабы поддерживать отечественного производителя! :lol:
 
Работа опроса восстановлена, пожалуйста, примите в нем участие. Спасибо.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Проголосовал за "чешую" и "антику". В фаворе у меня только эти две темы. Одна для ДУШИ, а вторая для ...ДУШИ. Или наоборот. :)
Хотя ко второй теме приобщился в последние годы (раньше не только мои, но и вообще возможности по этой теме были
ограничены), первую не забываю. Когда-то и империю немного собирал, но это кануло в Лету.
ARS LONGA, VITA BREVIS
10 лет с даты регистрации
 
Проголосовал за несколько пунктов, так как помимо нумизматики Российской Империи интересуюсь и фалеристикой. Советские наградные знаки и государственные награды.Не пропускаю мимо и жетоны до 1917-года.
Совмещать трудно, ( в первую очередь финансово), но если никуда не спешить, то все таки можно.
В результате, приобретая фалеристический материал в основном " по случаю" ( то есть, вполне бюджетно) с годами все равно получается неплохая и интересная подборка.
 
Голосовал за антику и фалеристику!
Причём антики имею небольшую подборку,а фалеристикой только интересуюсь.
Пытался в 2009г начать "Георгиевскую тему" но быстро понял что две коллекции будет не потянуть :|
К тому же В МОЁМ ПОНИМАНИЕ, любая коллекция должна иметь "СТЕРЖЕНЬ" в виде редкого и дорогого предмета :idea:
С наградами в настоящее время, для меня это невозможно :(
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●