Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
сотовый телефон, предпочтения., кто какой сотовый использует и в чем именно их преимущества.
 
У меня нокия 700. Устарел: экран маловат,интернет медленно.  Хочу поменять,не знаю на что. Смотрел бюджетный  Самсунг А3 цена 15т.р  мне понравился небольшой, тонкий. не громоздкий. Цена не большая. Какими пользуются форумчане,может кто что посоветует.
 
после того, как телефон стал "немножко компьютером" - активно подсел на мотороллу.
ругать не за что, а хвалить не буду, чтобы не сглазить, пашет - как проклятый.
За что - спасибо ему большое.
Moto G 2 gen
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Нокия люмия. не помню какая - 12 000 стоит. Все делает, имхо даст фору 50 тысячному айфону )) но вот в планшетах - мне только айпад нравится )
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Подсел на огрызок лет 5 назад и не могу слезть. Пробовал в прошлом году Sony на 2 симки модный топовый - аппарат блестящий! Друг пользуется - пищит от восторга. Но не смог удержаться - сдал обратно и айфоню новую взял - чего-то не хватает...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня сони z1,очень доволен.Менять не хочу.
Айфоныч как то не прижился...
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пользуюсь айфоном. Все в нем хорошо, но есть один существенный минус-зарядки при интенсивном пользовании хватает максимум на 8-10 часов. Пришлось купить ЗУ на работу, в машину.... а в дополнении еще и переносной АКБ обзавелся. Попробовал сони, неделю попользовался ....отложил.  Оперционная система неплохая, камера супер, зарядку неделю держит, но при разговоре появляются посторонние шумы.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В яблоке разочарован ,бегал он розетке к розетке .
Сони з3 , был до этого з2 , более ничего ни надо
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По многолетним наблюдениям: чем круче коллекционер, тем хуже телефон.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я ретроград.
Ждал когда наконец смартфоном можно будет пользоваться без подзарядки хотя бы 5 суток. Дождался, в этом году "пересел".
Большой, толстый, тяжелый - Philips v387. Недорогой. 2-х симочный (это для меня необходимо).
Если пользоваться как смартфоном, живёт в моих руках ~4-5 суток, если отдавать предпочтение телефонии - 12-14 суток. Устаю ждать когда же он разрядится.
Кроме веса проблема одна - камера вообще не камера. Даже на мой крайне невзыскательный вкус.

Посему тестю - ретрограду же - на аналогичные пожелания купил Lenovo P70
Живучесть не намного ниже, зато тонкий-лёгкий и с пристойной камерой. Ну и интерфейс-экран всё ж получше
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете
 
Предложили верту такой  в России 580т.р стоит предлагают оригинал за 200т.р симпотичный но цена заоблачная.  Сказали любую модель в два раза дешевле  чем у нас под заказ официальный привезут. Кто такими аппаратами пользуется или интересовался? Стоит ли он таких денег?
 
Я знаю пару человек с такими телефонами. У них обычно довольно хорошо с деньгами, но совершенно безобразно с устной речью, с письменной вообще никак, разговор могут поддержать только односложными предложениями. Все остальное у них соответствует вышесказанному. Поэтому этот телефон для них не средство связи, а прибор для заколачивания понтов. Обычно он должен находиться в руке и постукивать по столу во время попытки его хозяина разговаривать с другими людьми (не по телефону). Решайте сами, нужен ли Вам такой "гаджет" :)
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Samsung линейка Note. Пользуюсь третьим, до этого был первый - разницы по функционалу практически нет. Огромный экран - очень удобно в интернете, монеты разглядывать самое оно. Полноценный навигатор. Стилус для рукописных заметок и зарисовок. Очень живучая батарея. Планшет айпад практически не использую, но по скорости и батерее ему действительно нет равных.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Sony xperia z1
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Пользуюсь  тяжёлыми , громоздкими и неудобными экстремальными смартфонами с АКБ большой ёмкости.
Да простит меня Бог и Модератор © Матросик
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо,посмотрел сони симпатичная....... посижу по кубатурю.
 
Я тоже Моторольщик, с 1991 года.
Moto-X. Берите, пока еще Гуголовский.
Скоро будет Леновоский.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
нумизмат- пишет:
Предложили верту такой  в России 580т.р стоит предлагают оригинал за 200т.р симпотичный но цена заоблачная.  Сказали любую модель в два раза дешевле  чем у нас под заказ официальный привезут. Кто такими аппаратами пользуется или интересовался? Стоит ли он таких денег?
Понты, и не более того. По возможностям уступает большинству моделей.
Плюсы - почти не убиваем и очень надежен.
Шикарное качество приема, даже там, где не берет больше ничего.
Но: это довольно старая модель, не смартфон.
Оно Вам нужно?
Если смартфон -самсунг или Айфон, у каждого свои плюсы и минусы.
Если постой телефон - наверное, все-таки нокия, хотя сейчас ее качество
Сильно упало.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У меня Note 4 и их целых два! Один китаец, другой родной от SAMSUNG
Аппарат вещь с очень качественной камерой и большим экраном...)
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 


Моё добро. Пользуюсь в основном 95-ым.
 
со времён появления sony ericsson к-700, я с соньками, кнопочными, да, отстой, да, антиквариат, но походив с сенсорными- понял что сенсорный телефон не для меня (ну бесит он меня)- все прибамбасы есть в планшете ( у меня их 2 - ipad  и самсунг), а телефон у меня исключительно для поговорить, причём для управления хватает одной руки- в машине то что надо
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
со времён появления sony ericsson к-700, я с соньками, кнопочными, да, отстой, да, антиквариат, но походив с сенсорными- понял что сенсорный телефон не для меня (ну бесит он меня)- все прибамбасы есть в планшете ( у меня их 2 - ipad  и самсунг), а телефон у меня исключительно для поговорить, причём для управления хватает одной руки- в машине то что надо
ну трактор то был отменным аппаратом, в свое время...я им пользовался лет 5 точно, даже сейчас рабочий валяется)...чуть подглючивает при нажатии вниз, а так вполне себе)). Сейчас пользуюсь LG G3 - доволен как слон)
6 лет с даты регистрации
 
сейчас не к-700 конечно, а   j10i2 - из последних кнопочных se c wi-fi
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я то же не пользуюсь сенсорным.
В нашей компании(5000 человек), будите смеяться, но у финансового директора (совсем не бедного человека) то же обычный кнопочный телефон.
Правда он у него есть планшет )))...
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Из лучших сенсорных что видел - Моторолла.
Увы, в России не продается (но есть ebay).
Плюс то что стекло не царапается, очень удобный интерфейс и не глючит.
Интерфейс понравился.
Сами Мотороловцы говорят - для них главное качество.
И нет кучи моделей, обновляемых каждые полгода - всего несколько...но надежных
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Motorola MicroTAC - менты украли из машины
Motorola CD920 - про%&! по пьянке в снегу
Motorola CD930 - до сих пор работает на даче, но мыши сгрызли зарядку в ноль
Motorola V50 - украла стриптизерша

Потом я стал мелкобуржуазным и лет пять назад купил iPhone 2. Доволен.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Motorola MicroTAC - менты украли из машины
Motorola CD920 - про%&! по пьянке в снегу
Motorola CD930 - до сих пор работает на даче, но мыши сгрызли зарядку в ноль
Motorola V50 - украла стриптизерша
Виктор, видимо моторола вам противопоказана :D
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:Виктор, видимо моторола вам противопоказана
Мне противопоказаны менты, женщины и алкоголь.
К Мотороле никаких претензий нет. Хорошие телефоны были.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●