Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Дождливое лето 2015 года.
 
Здравствуйте!
Как вам погода, этим летом? Мне лично надоела()
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
у нас в Кургане жара, дожди не часто шли, вот теперь пасмурная погода, но дождей нет)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А мне нравится.. Мне вообще главное, что лето :)

А дождик.. ну дождик, ну и что..:drinks:
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Я думал, только в Питере жопа. Но жопа надо сказать полная и беспросветная.
А она где-то еще?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не ж*па, а дождик..

Хотя я согласен, что Санкт-Петербургская ж*па имеет свою специфику и, действительно, кажется беспросветной..
Но я люблю этот город..
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 10 лет с даты регистрации
 
у нас в городе духота "липкая" и дождь ливневый не всегда спасает, все быстро высыхает...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Особенно меня смешат развешанные на стенах питерских домов кондиционеры.
Мы в этом году даже в офисе по-моему ни разу не включали. Окна на юг  :)
Изменено: zloipapa - 22.07.2015 23:20:14
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
youthree пишет:
А мне нравится.. Мне вообще главное, что лето  

А дождик.. ну дождик, ну и что..

Поиску мешает(
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
по поводу поиска сейчас тяжело, огороды растят урожай) и травы у нас чуть не в рост человека. энтузиасты копают, а так лучше осенью)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Цитата
youthree пишет:
А мне нравится.. Мне вообще главное, что лето  

А дождик.. ну дождик, ну и что..
Поиску мешает(
Дождь к серебру.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
арбуз пишет:
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Цитата
youthree пишет:
А мне нравится.. Мне вообще главное, что лето  

А дождик.. ну дождик, ну и что..
Поиску мешает(
Дождь к серебру.

Это примета такая? Не слышал(
Лучше, если была бы такая: "Жара(солнце) - это к золоту" или к редкости)
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Парни, ничего страшного, на выходные обещали 30 градусов жары, 15 в субботу и 15 в воскресенье :)
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
смотря где)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
soloveika пишет:
Парни, ничего страшного, на выходные обещали 30 градусов жары, 15 в субботу и 15 в воскресенье  

Даже если и так, то не страшно - это не - 15, главное, что бы сухо было и солнце светило.
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У нас на Урале втогой год лета нет . В июле  льет , как из ведра , пока 4 дня за весь месяц было без дождя .Температура в начале месяца была +10 градусов , сейчас от15 до 20 гр-в . Поэтому  грибов много , боровики обычно в августе , а тут уже в середине июля . Рыжиков тоже уже много . Солнышка надо , соскучились .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Совесть имейте. Живут же люди....У нас с середины мая жара стоит от 25 до 30 даже когда дождь чуть покапает. В прошедшие выходные дожало до 38. С грибами беда будет если не прорвет. А кушать очень хочется.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
moreman пишет:
У нас на Урале втогой год лета нет . В июле льет , как из ведра , пока 4 дня за весь месяц было без дождя .Температура в начале месяца была +10 градусов , сейчас от15 до 20 гр-в . Поэтому грибов много , боровики обычно в августе , а тут уже в середине июля . Рыжиков тоже уже много . Солнышка надо , соскучились .

А Вам не хватило сорокодневной жары в мае - июне? Я дождаться не мог, когда это кончится. Почернел как арап :)
А сейчас самое то. 20-23град. И грибов по 2 ведра за раз.
Моё мнение- отличное лето!
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
у нас в этом году грибов очень много, собираем чуть ли не городе)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
moreman пишет:
У нас на Урале втогой год лета нет . В июле  льет , как из ведра , пока 4 дня за весь месяц было без дождя .Температура в начале месяца была +10 градусов , сейчас от15 до 20 гр-в . Поэтому  грибов много , боровики обычно в августе , а тут уже в середине июля . Рыжиков тоже уже много . Солнышка надо , соскучились .

У нас практически так же, дней 10 было солнечных, а остальные дни дожди, по два раза в день.
Грибов пока нет, обычно ближе к сентябрю начинают, белые и подосиновики, возможно будут раньше.
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Водяной66 пишет:
Совесть имейте. Живут же люди....У нас с середины мая жара стоит от 25 до 30 даже когда дождь чуть покапает. В прошедшие выходные дожало до 38. С грибами беда будет если не прорвет. А кушать очень хочется.

У нас, почти месяц были дожди.
Пшеница очень пострадала, полегло много. Озимые может вытянут, так как хорошие, а если нет, то хлеб подорожает. Ловите рыбу)
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну у нас проблем с урожаем не будет. Толстолоба на что ловили?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
олегон пишет:
А Вам не хватило сорокодневной жары в мае - июне? Я дождаться не мог, когда это кончится. Почернел как арап :)
А сейчас самое то. 20-23град. И грибов по 2 ведра за раз.
Моё мнение- отличное лето!                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            ---Все хорошо когда в меру , для  человека и всего живого . Например  когда солнца в избытке или редко появляется  в течении длительного  времени  это несомненно влияет на человека , в том числе на его психику .  Да,грибов много , но когда дожди затяжные, они сильно червивят . В саду ягод клубники много гнилой ...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Водяной66 пишет:
Ну у нас проблем с урожаем не будет. Толстолоба на что ловили?

Это хорошо. Случайно забагрили)
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У нас ягоды уже отходят, а вот еще с капустой не известно, что будет и с картофелем.
Погода начинает восстанавливаться. Сегодня уже солнце, практически целый день светило)
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
не слишком типичный для Мастера шаг от классического реализма в сторону импрессионизма...
Шишкин - супер-Титан!

PS
а погоды нынче в московской губернии - действительно никаковские...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Остается надеяться, на солнечное "Бабье лето") Возможно и август себя покажет, в лучшую сторону.
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А так было у нас, в Челябинске, во время ливней во второй половине июня:





Пару фотографий засвидетельствовали первый ливень (вроде 25 июня), остальные показывают спальный район Челябинска Северо-запад, где я и проживаю. Сам как раз домой ехал за рулем во время того ливня (второй из таких сильных, был в конце июня), было непередаваемо.
Изменено: Sergey74 - 24.07.2015 13:29:29
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
В городах частенько, подобное бывает, как на фотографиях выше. Практически всегда, когда хорошие дожди.

С этими дождями, есть еще проблема уборки сена, кормить то нужно. Молоко любят многие или молочные изделия)
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вет людям!
Грибы собирают! А у нас в Воронеже последние 5 лет пропали.
Т.е. вообще в смычле - в лесу идеально чисто. Даже мухоморов нет. Дожди льют, ливни...А грибов нету. А началось все с горячего лета 2010....Видно поломали что то в природе.
Чуствуется изменение климата...
Собирать в Липецк ездим...
Изменено: Миша - 24.07.2015 16:19:54
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Вет людям!
Грибы собирают! А у нас в Воронеже последние 5 лет пропали.
Т.е. вообще в смычле - в лесу идеально чисто. Даже мухоморов нет. Дожди льют, ливни...А грибов нету. А началось все с горячего лета 2010....Видно поломали что то в природе.
Чуствуется изменение климата...
Собирать в Липецк ездим...

В лесу обычно грибом мало, нужно знать места. Мы собираем, приблизительно в конце августа, там где молодые деревья - березы, сосны, осина.
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ага, вы в Астрахань сейчас езжайте или Волгоград, будете потом ныть, что жара зае***ла!
Наше поволжье всегда славится своей стабильностью в этом плане...:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Ага, вы в Астрахань сейчас езжайте или Волгоград, будете потом ныть, что жара зае***ла!
Наше поволжье всегда славится своей стабильностью в этом плане...

Нам немного пришлите) Люблю, когда жара и хлеба, тогда всем хватит.
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Ага, вы в Астрахань сейчас езжайте или Волгоград, будете потом ныть, что жара зае***ла!
Наше поволжье всегда славится своей стабильностью в этом плане...
Нам немного пришлите) Люблю, когда жара и хлеба, тогда всем хватит.

Не мой мопед, я там проездом.
+35 в тени - это вам не где-нибудь как...:D
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Цитата
Kuzaleksser пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Ага, вы в Астрахань сейчас езжайте или Волгоград, будете потом ныть, что жара зае***ла!
Наше поволжье всегда славится своей стабильностью в этом плане...
Нам немного пришлите) Люблю, когда жара и хлеба, тогда всем хватит.
Не мой мопед, я там проездом.
+35 в тени - это вам не где-нибудь как...

И в наших краях, бывает за сорок. В этом году, лето, какое то не летное)
Привыкли к жаре, начиная с 2010 года, а сейчас дожди и нам не хватает солнца)
Изменено: Kuzaleksser - 24.07.2015 20:32:04
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Ага, вы в Астрахань сейчас езжайте или Волгоград, будете потом ныть, что жара зае***ла!
Наше поволжье всегда славится своей стабильностью в этом плане...
Как то неопределенно. У нас летом 30 и зимой 30. Это хорошо. Стабильность. Но противно. Этим летом более 30. Значит и зимой 30 и более. А я этой зимой машину
не грел вообще. 25 минус от силы
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Водяной66 пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Ага, вы в Астрахань сейчас езжайте или Волгоград, будете потом ныть, что жара зае***ла!
Наше поволжье всегда славится своей стабильностью в этом плане...
Как то неопределенно. У нас летом 30 и зимой 30. Это хорошо. Стабильность. Но противно. Этим летом более 30. Значит и зимой 30 и более. А я этой зимой машину
не грел вообще. 25 минус от силы

Зимой видно будет) Возможно, что будет, все наоборот.
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У нас жара, наконец то солнышко показалось.
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kuzaleksser пишет:
В лесу обычно грибом мало, нужно знать места. Мы собираем, приблизительно в конце августа, там где молодые деревья - березы, сосны, осина.
Я грибник - с 5 лет собираю - с родителями начинал. Сейчас 42 года. Все грибные места в радиусе 30 км знал. Но сейчас там ничего нет!
Знал почти все грибы - даже поганки как называются - энциклопедии имею. Так что опыт есть!
И лес стал ДРУГОЙ! Нет что был в детстве - какой то чужой, неживой, сухой и проч!
Изменено: Миша - 25.07.2015 19:08:40
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Миша пишет:
Цитата
Kuzaleksser пишет:
В лесу обычно грибом мало, нужно знать места. Мы собираем, приблизительно в конце августа, там где молодые деревья - березы, сосны, осина.
Я грибник - с 5 лет собираю - с родителями начинал. Сейчас 42 года. Все грибные места в радиусе 30 км знал. Но сейчас там ничего нет!
Знал почти все грибы - даже поганки как называются - энциклопедии имею. Так что опыт есть!
И лес стал ДРУГОЙ! Нет что был в детстве - какой то чужой, неживой, сухой и проч!

Бывает и такое( Можно высадить: Из Мицелия.

Это первый способ выращивания на тот случай, если у вас нет времени на поиск грибов в лесу или их нет.
Для выращивания таким способом, во-первых, вам необходимо приобрести мицелий белого гриба. Благо, интернет поможет в поиске продавцов.

Кроме мицелия вам необходимы:
растущие деревья лиственных или хвойных пород, лучше не очень старых (примерно 8-10 лет);
ветки, мох, опавшие листья; компост. Кстати, с мая по сентябрь – самое подходящее время для посадки мицелия белых грибов. Все подготовлено, сезон подходящий, начинаем посадку. Сначала подготовим место для посадки. Для этого возле ствола дерева нужно снять лопатой верхний слой земли (10-20 см толщиной) таким образом, чтобы получить примерно круглый оголенный участок от 1 до 1,5 м диаметром с деревом в центре. Затем на оголенный участок уложите либо компост, либо грунт с высоким содержанием торфа толщиной от 1 до 2 см, а сверху выложите кусочки мицелия белых грибов. Вкладывайте мицелий в шахматном порядке через каждые 25-30 см. Одной упаковки мицелия должно хватить на одно дерево. После этого прикройте все тем слоем почвы, что сняли в самом начале. Теперь полейте место посадки. Воду необходимо лить осторожно через распылитель, чтобы не размыть почву. На одно дерево нужно от 2 до 3 ведер воды. Рекомендуется прикрыть участок посадки белых грибов 20-40 сантиметровым слоем соломы, чтобы поддерживать влажность земли на уровне 40%. Грибница не должна пересыхать. Время от времени участок нужно будет поливать, чтобы поддержать необходимую влажность. В воду при поливе рекомендуется добавлять эффективные микроорганизмы (например, Байкал ЭМ-1). Это увеличивает вероятность всходов. Для защиты от морозов укройте участок с грибницей соломой, мхом, опавшими листьями или лапником. Радиус укрывания – около 2м. Весной, когда вероятности возврата сильных морозов уже не будет, «покрывало» снимите. Первые грибы появятся через год после того, как приживется мицелий. И так белые грибы на даче будут радовать вас около 3-4 лет. Если время от времени поливать землю с грибницей водой с эффективными микроорганизмами (ЭМ), то можете собирать урожай дольше – иногда даже до 7 лет.
Карта СБ 2202...8500 Все продажи, только на стене, если Вам сделали предложение в личке или через почтовый ящик, от моего имени, то это мошенники.
С Уважением, Александр.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
сами то пробовали??? полный бред написал про белые грибы.....
Известен как SERGEI666
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●