Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Професии/ род деятельности нумизматов (ну или более общно - участников форума СМ)
 
Эээх, серьезную тему начинал, а во что превратилась с приходом девушки ( я не сексист ))
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Не в обиду будет рассказать участнику Солнечная один из фактов своей жизни.
Возможно меня кто-то и поддержит ведь такие ситуации, имхо, практически на каждом углу.
Итак:
Несколько лет назад по роду своей деятельности на очень короткое время у меня был начальник, не то, чтобы ууууххх, но все же начальник.
Человек, которого также невозможно было чем-то задеть, зацепить, и даже, когда его подкалывали или шутили по-злому, он оставался спокойным и непоколебимым. Честно говоря, по-доброму завидовал этому его качеству и думал: "Вот бы и мне так уметь".
Но каково же было мое изумление, а потом и некоторое отвращение и неприязнь, когда человек открыл тайну своей терпимости ко всякого рода штукам.
Оказывается, он просто-напросто жил по принципу "на все и на всех насрать" (простите за сленг, это цитата).

Надеюсь участник Солнечная не такой человек, а просто в её женской душе и мыслях это всего лишь симбиоз блаженства с некой нирваной
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Оператор циркулярной пилы
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
Оператор циркулярной пилы
надо было добавить и заправила рейсмуса:)
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
...для поддержания целостности имиджа, может, лучше было бы её подарить (а не продать) - причём, с полуулыбкой и добрым напутствием на устах?
Григорий, тут всё просто - нужны были деньги. :)
Но решила отдать её за условную сумму (даже "ценой" не назовёшь - 3 тыс. р.), лишь бы человека порадовать.
Так как монетка редкая, а в Сибири её и подавна не найти... :)
И, поверьте, человек был счастлив заплатить просто за мою искреннюю широкую улыбку и за добрые слова напутствия. :)
Я не стала его отговаривать. ;)

Цитата
dsvoel пишет:
Эээх, серьезную тему начинал, а во что превратилась с приходом девушки
Простите, не было намерения мешать Вам. :)
Хотелось немножко повеселить мужское общество и растормошить ваши мысли... ;) Всё получилось - чему я очень рада. :)
Обещаю больше в эту тему не отписываться, раз Вам неприятно. :hi:

Цитата
PNG пишет:
Надеюсь участник Солнечная не такой человек, а просто в её женской душе и мыслях это всего лишь симбиоз блаженства с некой нирваной
Ах, ну наконец-то меня поняли правильно... :good2: ;)
Ради этого стоило начать этот разговор. Благодарю Вас!.. :)

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
solnechnaya пишет:Хотелось немножко повеселить мужское общество и растормошить ваши мысли...   Всё получилось - чему я очень рада.  
Обещаю больше в эту тему не отписываться, раз Вам неприятно.
Вы бы лучше свою профессию\род деятельности написали.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Вы бы лучше свою профессию\род деятельности написали.
Так ведь я - не нумизмат. :) Толку-то уважаемому топик-стартеру от моего признания по этой теме... ;)
Ну просто ради поверхностного утоления Вашего интереса могу сказать: у меня два разных образования, но я не работаю...
Вообще не работаю. :)
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Директор не специальность, но так получилось.
6 лет с даты регистрации
 
А я стрелец. Самый чистокровный.
Безработный, но 100 тысяч в месяц на пару монет в коллекцию найти могу.
Видимо потому что еврей...
И самое удивительное, что человек честный, законов не нарушаю. Родителей богатых не имею, один одинешенек, если не считать жены, тоже не из богатых.
А коллекционировать монеты начал совсем недавно. До этого патефонами-граммофонами увлекался.
Но первую книгу по нумизматике прочел лет в 7. Всегда эта тема немного интересовала. Детские не серьезные коллекции медных пятаков были ещё лет в 10, потом продал всё.
Помню как впервые начал зарабатывать рублей по 50 в день, на простой перепродаже антики из одной антикварной лавки в другую. В конце девяностых нормальные деньги были для такого ребенка как я.
 
А что ж такая искренняя тема у вас тут заглохла-то? ;)
Мне нравилось из неё познавать - кто из вас кто. :)
...Делитесь, не жадничайте уж. :)



:)
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●