Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Не оплатили высланный вперед лот., Как быть.
 
До конечного пункта вес один,если подменили ,то на месте выдачи и по пломбам можно узнать.Идти в полицию без вариантов.
Своей вины не вижу,еще раз Извинюсь за коментарии которые могли обидеть Дмитрия,был на имоции.С ув.Александр
6 лет с даты регистрации
 
ТС, по номерам пломб надо выяснить время их выпуска почтой, это для начала.Никого пока не обвиняю но с такими пломбами думаю отправка конверта не возможна!
П.С. А если возможна то надо проверять методом похода на почту...
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
chief_lab_vizit пишет:
Понятно, началось. Господа, все мои лоты по почте не пересылаются. Только из рук в руки.

Зря, на моей практике такого не было, не надо писать оценку. Когда пишешь на конверте БУМАЖНОМ оценку 17000 рублей, то почтовый работник с зарплатой нолю целых х... десятых ЗАДУМАЕТСЯ).
Чтобы такого геморроя не было, надо отправлять монеты бандеролью в картонной коробке, которая проклеивается скотчем и т.д.
У меня пытались украсть рубль стоимостью 4600 долл., который был упакован так, что целая спецоперация понадобилась бы... Посылку расковыряли, но ничео не сперли. Это был EMS.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А сама монета во что была упакована?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Остается вопрос к Авроре: "Вы считаете, что я спи... монету?"
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
RareRussianCoins пишет:

Чтобы такого геморроя не было, надо отправлять монеты бандеролью в картонной коробке, которая проклеивается скотчем и т.д.

А разве Вы с продавцом не оговаривали способ перед отправкой?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Думаю зря был использован бумажный конверт.
Оценки отправлений тоже стараюсь избегать.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Приходишь на почту,просишь у девушки конверт для отправки (мило улыбаясь чтобы запомнила), заполняешь,подходишь на отправку и типа невинно у меня тут два порезика образовалось, что делать? Да вы не переживайте молодой человек,щас мы пару марочек наклеим и будет как новый:)...
П.С. ну дальше вы поняли... чего то у меня фантазия разыгралась на ночь:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
зово пишет:
А сама монета во что была упакована?
Знаете такой кармашек,файл из альбома,я его из старого вырезал и залепил скотчем.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Цитата
RareRussianCoins пишет:

Чтобы такого геморроя не было, надо отправлять монеты бандеролью в картонной коробке, которая проклеивается скотчем и т.д.
А разве Вы с продавцом не оговаривали способ перед отправкой?
Был 1 кл с оценкой.
6 лет с даты регистрации
 
Перед отправкой оговаривали первый класс, письмо или бандероль, вроде, не стоял вопрос. ТС поправит, если что...
Вообще, первый раз получал посылку в таком формате, на мой взгляд, безалаберном.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Упс, как мой авторитет то быстренько вниз побежал, видать не по душе кому мои вечерние фантазии;)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Основной вопрос к ТС остается без ответа почему-то. А момент важный...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
Думаю зря был использован бумажный конверт.
Оценки отправлений тоже стараюсь избегать.
Выше написал ,сами попробуйти пластик нагрейте и вскройте конверт,бумажный только рвать,вес?
6 лет с даты регистрации
 
Оценка отправления - это наводка своего рода. Но с другой стороны можно хоть страховку получить.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
Думаю зря был использован бумажный конверт.
Оценки отправлений тоже стараюсь избегать.

В реальной оценке вообще нет смысла если нарушаешь правила почтовых отправлений (письмом нельзя посылать ничего кроме бумаги). Реальная оценка необходима, если отправляешь ценную бандероль с описью вложения.  Такие бандероли упаковываются и вскрываются в присутствии почтового работника.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мне как-то на почте оператор сказала, что пластик в принципе невозможно вскрыть.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
RareRussianCoins пишет:
Основной вопрос к ТС остается без ответа почему-то. А момент важный...
Если Вы признали ,что получили вес меньше,то я вам только подсказываю идите в полицию я подожду оплату,Ваша оплошность.
6 лет с даты регистрации
 
Ее там не было, походу с самого начала
 
Цитата
Emerald пишет:
Оценка отправления - это наводка своего рода. Но с другой стороны можно хоть страховку получить.
Очень много воруют в Питере,бывает и Москве,подстраховался.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
РеДеР пишет:
Ее там не было, походу с самого начала
Не пишите ерунду,на вес посмотрите.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
РеДеР пишет:
Ее там не было, походу с самого начала
Уважаемый, видимо только вы меня поняли:drinks:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Эта тема мне подала идею перед каждой отправкой фотографировать конверт с двух сторон. Мало ли что.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Мне как-то на почте оператор сказала, что пластик в принципе невозможно вскрыть.
Провидете эксперимент,нагрейте феном и ........
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
[QUOTE]РеДеР пишет:
Ее там не было, походу с самого начала
Уважаемый, видимо только вы меня поняли rinks:[/QUOTE
Вес испарился?
6 лет с даты регистрации
 
Emerald а не проще отправить назад отправление с марками?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аврора пишет:
Цитата
РеДеР пишет:
Ее там не было, походу с самого начала
Не пишите ерунду,на вес посмотрите.

Вы лучше меня знаете как это делается
Останусь при своем мнении
 
Цитата
Аврора пишет:

Вес испарился?
Прошу внимательно пост №51 прочитать.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ТС ответьте на вопрос: "Я монету упер из конверта?". Эксперимент могу проводить какой угодно, но только не  на 17000 рублей.
Изменено: RareRussianCoins - 31.01.2015 21:54:29
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аврора пишет:
Цитата
Emerald пишет:
Мне как-то на почте оператор сказала, что пластик в принципе невозможно вскрыть.
Провидете эксперимент,нагрейте феном и ........
А пластик не покоробит?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это пиар ход старенький обижает невинного новенького понятно  с первых же постов
Кому так монету отправить ( вернее конверт )???
 
Цитата
mivele пишет:
Emerald а не проще отправить назад отправление с марками?
Для этого изначально нужно знать вес конверта и при получении на почте взвесить, если появились сомнения.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
mivele пишет:
Emerald а не проще отправить назад отправление с марками?
Для этого изначально нужно знать вес конверта и при получении на почте взвесить, если появились сомнения.
Так на конверте вес написан и пишут его изначально!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На почте при получении не взвешивал. ТС на мой вопрос ответит или нет?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
RareRussianCoins пишет:
ТС ответьте на вопрос: "Я монету упер из конверта?". Эксперимент могу проводить какой угодно, но только не  на 17000 рублей.
Дмитрий,Вы получили вес меньше и признали это я Вас не объвиняю, что своровали монету,но для чего я страховал монету чтобы вы безолаберно получили вскрытый конверт и не оплатили мне, потомучто Вы не увидели подменны так.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
mivele пишет:
Emerald а не проще отправить назад отправление с марками?
Для этого изначально нужно знать вес конверта и при получении на почте взвесить, если появились сомнения.
Так на конверте вес написан и пишут его изначально!
Правильно,а выдали меньше со слов Дмитрия.Я виноват?
6 лет с даты регистрации
 
Послушав совет ТС нагреть феном, подержал над огнем газовой плиты пластиковый конверт. Действительно, легко отходит, но при повторном наклеивании клапан уже не так прочно держится и отклеивается легче. Это можно принять как верный признак того, что конверт однажды вскрывался.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Послушав совет ТС нагреть феном, подержал над огнем газовой плиты пластиковый конверт. Действительно, легко отходит, но при повторном наклеивании клапан уже не так прочно держится и отклеивается легче. Это можно принять как верный признак того, что конверт однажды вскрывался.
Что вскрывался надрывов нет ,а бумагу только рвать
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аврора пишет:
Цитата
RareRussianCoins пишет:
ТС ответьте на вопрос: "Я монету упер из конверта?". Эксперимент могу проводить какой угодно, но только не  на 17000 рублей.
Дмитрий,Вы получили вес меньше и признали это я Вас не объвиняю, что своровали монету,но для чего я страховал монету чтобы вы безолаберно получили вскрытый конверт и не оплатили мне, потомучто Вы не увидели подменны так.
Дмитрий жду от Вас ответа на поставленный вопрос?
6 лет с даты регистрации
 
Что скажет уважаемое сообщество, как поступить в данном случае? У меня лично сомнений нет, что ТС положил монету в конверт.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●