Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Не оплатили высланный вперед лот., Как быть.
 
Цитата
Аврора пишет:
Правильно,а выдали меньше со слов Дмитрия.Я виноват?
Нет, в этом случае почта виновата. Аврора, чтобы найти правду вам надо выяснить на почте время выпуска этих марок (это для начала).
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Цитата
Аврора пишет:
Правильно,а выдали меньше со слов Дмитрия.Я виноват?
Нет, в этом случае почта виновата. Аврора, чтобы найти правду вам надо выяснить на почте время выпуска этих марок (это для начала).
Вес до места доставки один,получили другой как я могу узнать,выше написал идти вполицию пусть скрывают пломбы при почте при понятых это все.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
RareRussianCoins пишет:
На почте при получении не взвешивал. ТС на мой вопрос ответит или нет?

Дмитрий Вас тупо разводят
Есть такая поговорка
Без лоха и жизнь плоха
 
РеДеР, как в этом случае объяснить разницу в весе???
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]RareRussianCoins пишет:
Что скажет уважаемое сообщество, как поступить в данном случае? У меня лично сомнений нет, что ТС положил монету в конверт.[/QUOУ меня нет сомнений что,тс своровал конечно почта.Идти в полицию нести конверт,так не отправляют,там полюбому надрывы.
6 лет с даты регистрации
 
А почему мы не видим скан квитанции, где вес указан?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
А почему мы не видим скан квитанции, где вес указан?
Могу зделать,но все на трекере и конверте .смотрите внимательней.
6 лет с даты регистрации
 
Дмитрия RareRussianCoins многие знают и вряд ли кто-то сомневается в честности.
Аврору кто-нибудь знает и может подтвердить репутацию? Если могут, один разговор, если не могут, кмк другой.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
РеДеР пишет:
Цитата
RareRussianCoins пишет:
На почте при получении не взвешивал. ТС на мой вопрос ответит или нет?
Дмитрий Вас тупо разводят
Есть такая поговорка
Без лоха и жизнь плоха
Когда пьете,закусывайте
6 лет с даты регистрации
 
Дмитрию нужно взять скан квитанции и с этим конвертом идти на почту и показать оператору разницу в весе. По идее в квитанции один вес, а на конверте другой.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аврора пишет:
Цитата
mivele пишет:
Цитата
Аврора пишет:
Правильно,а выдали меньше со слов Дмитрия.Я виноват?
Нет, в этом случае почта виновата. Аврора, чтобы найти правду вам надо выяснить на почте время выпуска этих марок (это для начала).
Вес до места доставки один,получили другой как я могу узнать,выше написал идти вполицию пусть скрывают пломбы при почте при понятых это все.

Что это даст?
Как Дмитрий докажет что это не он ее вытащил??? безполезняк

Аврора не вижу в ваших постах правды, все как то не серьезно.
Вообще не представляю как можно вытащить хорошо упакованную монету без видимых повреждений
 
ТС, вы страхователь и дело за вами. С получателем разговаривать думаю не будут.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Дмитрию нужно взять скан квитанции и с этим конвертом идти на почту и показать оператору разницу в весе. По идее в квитанции один вес, а на конверте другой.
Дмитрий у Вас на квитанции,другой вес7
6 лет с даты регистрации
 
Из своего неприятного опыта уверен,  что в данной ситуации, к сожалению, к почте предъявлять какие-либо претензии поздно.
Вес на почте РФ измеряется с точностью до 5 г.  Акт о повреждении отправления при получении составлен не был. Получатель за отправление расписался. Все, увы, поезд ушел. В полицию тоже заявлять абсолютно бесперспективно, доказательств нет.
Я был послан куда подальше в гораздо более вопиющем случае.
Боюсь, что коллегам все-таки придется разбираться между собой :(
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Про лоха это понятно. Каждый сам для себя решает на какую сумму рисковать. Лично для меня 17000 ничего в жизни не значат, правда, в данном случае, дороже.
Не хотелось бы обидеть невиновного человека. Тем более, что с виду все выглядит красиво. Недостающий вес письма плюс вес навешенных пломб примерно говорят, что содержимого не хватает на 4 грамма. Я не взвешивал посылку на почте, моя вина.

Как бы Вы поступили на моем месте?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
РеДеР, как в этом случае объяснить разницу в весе???

3 грамма воды (или другого раствора) это много?
1 Почему конверт бумажный, а не пластик вроде объяснили, но в то же время бумага пропустит воду та испарится и вуаля вес совсем не тот.
2 Знакомая на почте укажет вес какой угодно особенно за долю.
 
Цитата
Аврора пишет:
Цитата
Emerald пишет:
А почему мы не видим скан квитанции, где вес указан?
Могу зделать,но все на трекере и конверте .смотрите внимательней.
На каком трекере?? Вы сначала покажите скан квитанции, это многое прояснит.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
RareRussianCoins пишет:
Про лоха это понятно. Каждый сам для себя решает на какую сумму рисковать. Лично для меня 17000 ничего в жизни не значат, правда, в данном случае, дороже.
Не хотелось бы обидеть невиновного человека. Тем более, что с виду все выглядит красиво. Недостающий вес письма плюс вес навешенных пломб примерно говорят, что содержимого не хватает на 4 грамма. Я не взвешивал посылку на почте, моя вина.

Как бы Вы поступили на моем месте?
Я бы выяснил репутацию ТС, если она есть - убыток пополам.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Дмитрий готов вам каждый день сочинять такие разводы за 17тр за штуку))

Поверьте это пробный камень если с вами прокатит это пойдет волной.

Найдите хоть 1 аук на форуме в котором продавец так яростно предлогал бы монету вперед. это вас не настораживает?
 
Цитата
zloipapa пишет:
Цитата
RareRussianCoins пишет:
Про лоха это понятно. Каждый сам для себя решает на какую сумму рисковать. Лично для меня 17000 ничего в жизни не значат, правда, в данном случае, дороже.
Не хотелось бы обидеть невиновного человека. Тем более, что с виду все выглядит красиво. Недостающий вес письма плюс вес навешенных пломб примерно говорят, что содержимого не хватает на 4 грамма. Я не взвешивал посылку на почте, моя вина.

Как бы Вы поступили на моем месте?
Я бы выяснил репутацию ТС, если она есть - убыток пополам.

пусть ТС выскажется по этому поводу, по телефону я слышал, что ТС не новичок на рынке...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
Аврора пишет:
Цитата
Emerald пишет:
А почему мы не видим скан квитанции, где вес указан?
Могу зделать,но все на трекере и конверте .смотрите внимательней.
На каком трекере?? Вы сначала покажите скан квитанции, это многое прояснит.
Скажите,что это прояснит.
6 лет с даты регистрации
 
Вес, кстати, не абсолютный показатель. Если монету украли на почте, то им ли не знать, что это первый признак для оформления претензии и разбирательства, тем более весы под рукой, в этом случае проще положить туда обычную современную монетку и выровнять вес и претензий никаких и концов не найдешь.
А вот отправка золота с постоплатой и в бумажном конверте новичком на форуме - это признак очень оптимистичного взгляда на жизнь.)
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
РеДеР пишет:
Цитата
mivele пишет:
РеДеР, как в этом случае объяснить разницу в весе???
3 грамма воды (или другого раствора) это много?
1 Почему конверт бумажный, а не пластик вроде объяснили, но в то же время бумага пропустит воду та испарится и вуаля вес совсем не тот.
2 Знакомая на почте укажет вес какой угодно особенно за долю.
В тоже время, имея марки (выпуска 2009 года),вырезанные с какого нибудь старого письма что мешает положить на вновь полученное письмо и сфоткать ?
(это я чисто гипотетически), для понимания всей сложности сложившейся,непростой ситуации.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
RareRussianCoins пишет:
Как бы Вы поступили на моем месте?
Если Вы не в чем не виноваты, то забейте на это дело. Разводчиков в наше время много. Мне показалось странным, что "новичок" не побоялся отправить монету ценой 17000р. вперед. Я себя вспоминаю, когда был новичком, много сомнений было и нерешительности.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
RareRussianCoins пишет:
Что скажет уважаемое сообщество, как поступить в данном случае? У меня лично сомнений нет, что ТС положил монету в конверт.
Дмитрий, если есть 99,9 % уверенность, что монета была в конверте при отправке, я бы предложил ТСу поделить потери.
PS. С Дмитрием были сделки, уверен что монету он не получил.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну всё - и до СМ это дерьмо добралось... :(  Теперь начнётся .. :aa-aa-aa:  :facepalm:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Вес, кстати, не абсолютный показатель. Если монету украли на почте, то им ли не знать, что это первый признак для оформления претензии и разбирательства, тем более весы под рукой, в этом случае проще положить туда обычную современную монетку и выровнять вес и претензий никаких и концов не найдешь.
А вот отправка золота с постоплатой и в бумажном конверте новичком на форуме - это признак очень оптимистичного взгляда на жизнь.)
Так не положили,и тс не стал обманывать что там что-то есть,Вы забыли указать что получал не новичок,и он должен был взвесить ,спросить почему пломбы подозрительно наклеены.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аврора пишет:
Вот    
А сколько весит полученный конверт? Дмитрию нужно взвесить все остатки от конверта.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
просто не в состоянии отвечать на все посты,нужен один модератор,свою вину не вижу,задавайте вопрос по существу,буду отвечать
6 лет с даты регистрации
 
Emerald, Дмитрий ответил на ваш вопрос в посте № 36.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вес по трекеру не менялся и совпадает с весом на конверте, включая вес в момент выдачи.
Отличный от него вес на весах покупателя я бы вообще не рассматривал как какой-либо аргумент, весы совсем другие, непонятно как откалиброваны в сравнении с почтовыми, и погрешность 10% тут не кажется сверхъестественной.
Надо выяснять репутацию продавца. Если ее совсем нет, считать попыткой развода.
Если при этом продавец окажется честным, вероятность чего все же отличная от нуля, считать платой за обучение.

При этом, с хорошим человеком с понятной репутацией всегда можно договориться, начиная от полной компенсации убытков до деления пополам, в зависимости от настроения и нюансов сделки.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Пока склоняюсь к версии воровства на почте.
Скорее всего пробили ручным металлодетектором, хотя другие версии исключать нельзя.
Аврора, Вы присутствуете на других площадках?
"Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam."
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кто нибудь взвешивает полученные письма на почте?

Может раскроем конверт до конца и узнаем каким образом из супер заклеенного конверта вытащили монету если она там была?

Считаю нельзя дать этому разводу прижиться, платить ни в коем случае не стоит, а то так и будут разводить всех подряд.
 
Ревью
6 лет с даты регистрации
 
zloipapa, для чистоты эксперимента добавил бы экспертизу 2 марок (пломб) на повторное использование!
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
http://www.reviewdetector.ru/index.php?s=fe754d19f442de5878a4144e17ad8f26&showuser=2322647
есть поручители.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Аврора пишет:
Ревью

Скиньте ссылку на профиль.
"Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam."
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
zloipapa, для чистоты эксперимента добавил бы экспертизу 2 марок (пломб) на повторное использование!
Под ними будет разрыв 100%,и почему это наука продавцу,это невнимательность покупателя,почему отбросили полицию?можно ли клеить такие пломбы?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
mivele
mivele спасибо, что-то я не внимателен. Тогда мое мнение такое: если следов вскрытия на конверте нет, то вес ни о чем не говорит, может на почте работает знакомый человек ТС, который напишет что угодно за определенную плату. Тем более нас, коллекционеров, считают баловнями, которым некуда деньги девать.
Остается одно: выяснить репутацию ТС.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●