Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Сайт www.reviewdetector.ru - беспредел, Накипело
 
Добрый вечер, форумчане.
Просто накипело, хочется высказаться хотя бы просто потому что знаю, что многие из Вас зарегистрированы на данном сайте. Хочу предупредить и рассказать свою историю.
На сайте ревью зарегистрирован с августа 2011 года. Ник: bap. До сегодняшнего дня присутствовал на сайте и выполнял все правила форума. В основном покупал монеты, ну и естественно излишки продавал, иногда появлялись партии монет или купюр и как площадка для продажи этот сайт меня вполне устраивал.
Но буквально сутки назад получил от администратора сайта письмо в котором сказано что все мои темы по продаже носят коммерческий характер, и , если я хочу и дальше продавать на форуме, я должен согласовать это с администрацией (то есть заплатить денег). На данном форуме у меня репутация 193 пункта. То есть с определенного уровня Вас принуждают вступить в категорию Продавцы. Не имея данной категории Вы имеете право выставлять в продажной ветке не более 2-х тем, что меня в принципе устраивало, и получив предложение от Администратора о вступление в группу Продавцы я отказался, так как больше покупал на форуме, чем продавал, при этом сказал что это вымогательство чистой воды. Администратор на что отреагировал тем, что заблокировал мне доступ ко всем темам на форуме, при этот написав в личку что "я здесь царь и правила устанавливаю я, не нравится, вали с форума".
Блин, обидно, столько нашел друзей и единомышленников и из-за позиции администратора должен покинуть форум, хотя считаю что правила не нарушал, просто высказал свою точку зрения. Причем после письма Администратора покинуть ЕГО форум, предложил описать суть проблемы в теме "Разбор полетов" с предложением, что если форумчане скажут, что я не прав, я сам покину форум после этого доступ к о всем темам форума мне был заблокирован.
Просто накипело, прошу форумчан высказать свою точку зрения по данному вопросу.
Скажите, в чем моя вина?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Перемещайтесь сюда.
Здесь общество приятнее!
 
Не сомневаюсь, но и на том форуме было много друзей и единомышленников, которых из-за меркантильных интересов Админа не хочется терять. Знаю что многие из присутствующих здесь форумчан зарегистрированы и на ревью. Неужели у Вас не было таких проблем? Или все просто соглашались с условиями Админа?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а интересно о какой сумме идет речь ?
In vino veritas.
Оплата принимаетса на карту
**** 3800 7*** 7295 Вал*****
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А если заново зарегистрироваться, под новым ником, с нового почтового ящика?
"Казнить смертию всех, кто будет бить или делать лживую монету."
 
Не Вы первый, заходите на .net
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Если вас все устраивало, пока все было на "халяву",  то что перестало устраивать после того, как предложили оплатить какие то деньги за  преимущества статуса "продавца"?
Если бы отказались вежливо, да еще бы и объяснили свою позицию - думаю никто бы вам и слова бы не сказал.
Сколько лотов вами были куплены и  проданы на том ресурсе за прошедший год?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну вообще то что там рулит шайка самовлюбленных идиотов, я уже давно слышал, от разных людей. Так что особо не удивлен.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Отвечу по порядку:
Сумму перехода в статус Продавца Админ так и не озвучил. На форуме есть правило: хочешь продавать (создавать ) более 2-х тем в неделю в продажной ветке - получай статус Продавца, заплатив соответствующую сумму. Но я уже писалё что я на форуме больше покупал чем продавал, и 2 -е темы в неделя по продаже меня вполне устраивали
по вопросу того на какую сумму я покупал и продавав: суммы были разные покупал в осном монеты средней ценовой категории, но за год набегала порядочная сумма, продавал на сумму гораздо меньшую.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вины может и нет, но отступные надо дать. Коммерция есть коммерция...
Админу видимо видней.


10 лет с даты регистрации
 
Цитата
олегон пишет:
А если заново зарегистрироваться, под новым ником, с нового почтового ящика?

Пока рассматриваю этот вариант, но осадок в душе остался. Хотя репутация на форуме была 193, жалко.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ну не знаю. В конце 12 года написал Админу РД, что хочу получить статус Продавца. Ситуация сложилась такая, что пришлось скинуть часть коллекции. За очень разумную плату его получил. Из плюсов этого статуса: неограниченное количество лотов на продажу, увеличенный почтовый ящик, увеличенные возможности по загрузке файлов и т.д. Продал, что планировал и сидел весь год с этим статусом. В декабре Админ отписал, что надо бы продлить. Я вежливо отказался. И все. Сижу без статуса торгую помаленьку. Рейтинг у меня 170. Проблем нет и не было. Как-то так
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет:
Вины может и нет, но отступные надо дать. Коммерция есть коммерция...
Админу видимо видней.

Так я может и не против, но Админ вообще не хочет идти на контакт и озвучивать сумму после того как я его эту схему назвал вымогательством. Еще раз повторю: на форуме я больше покупал чем продавал и мне непонятно почему созданные мною 3 темы в разделе Продам попали в коммерцию. Особых денег на этих темах я не заработал
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Ну не знаю. В конце 12 года написал Админу РД, что хочу получить статус Продавца. Ситуация сложилась такая, что пришлось скинуть часть коллекции. За очень разумную плату его получил. Из плюсов этого статуса: неограниченное количество лотов на продажу, увеличенный почтовый ящик, увеличенные возможности по загрузке файлов и т.д. Продал, что планировал и сидел весь год с этим статусом. В декабре Админ отписал, что надо бы продлить. Я вежливо отказался. И все. Сижу без статуса торгую помаленьку. Рейтинг у меня 170. Проблем нет и не было. Как-то так

Так я понимаю что в моем случае Админа жаба задавила: мнестатус продавца не было необходимости получать, а вот Админ с меня хотел однозначно денег поиметь ипослемоегоотказа от статуса продавца просто заблокировал мне доступ на сайт. Не платишь - отвали. Вот такие у него принципы
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Насколько я понял помимо отказа, было ещё обвинение в мошенничестве. Что Вы хотели? Пустая тема. Ничего хорошего из нее не выйдет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да я собственно ничего не хотел кроме того чтобы мне дали возможность общения на форуме и возможности покупать и продавать. А по поводу мошенничества - я в мошенничестве никого не обвинял и сам этим не занимался. Я понимаю что на любом ресурсе Админ это царь и бог, но все равно должны быть какие то принципы порядочности и человечности.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мда, значит не я один такой.
Собственно, продавал я там много чего. В один прекрасный момент пришло письмо от админа такого же рода.
Я вежливо написал, что подумаю по этому поводу и поинтересовался ценой вопроса. Хотя было желание послать куда подальше (тон и манера письма были соответствующие, был неприятно удивлен таким письмом)
Кстати о цене вопроса - 5 т.р.:pardon:
Платить столько непонятно кому за сомнительный статус думаю мало кто захочет...
"Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam."
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот! Значит я не одинок. И в действительности Админ ревью занимается не коммерцией или зарабатыванием денег, развивая и рекламируя свой ресурс, а вымогательством денег с форумчан при наступлении определенных обстоятельств (достижении определенного уровня репутации, достижении определенного уровня оборота по покупке и продаже монет, ну или наступлении еще чего либо). Хочется просто выругаться.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
bap,
Вы теперь на Форуме "Старая Монета" и не тратьте свои нервы и эмоции на борьбу с "ветряными мельницами", а лучше пишите, продавайте и покупайте монет с удовольствием для себя и окружающих. Удачи!
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо, успокоили. Этим и займусь.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Очевидно скоро все перебегут сюда.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Collector пишет:
Очевидно скоро все перебегут сюда.
У Вас тоже есть что сказать? Вы что то знаете?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Все сюда ,а так же господа ждём и у нас, в зону net
Нас не возможно сбить с пути,Нам всё равно куда идти...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
только почему то даже посмотреть ,что это за форум такой net  нельзя, не зарегистрировавшись
 
Что мешает зарегистрироваться ? Мы ждём Вас и доступ откроется Вам быстро.
Нас не возможно сбить с пути,Нам всё равно куда идти...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bap пишет:
...
Скажите, в чем моя вина?

Ради интереса посмотрел Ваш профиль там. Если честно, не понял, на что Вы обижаетесь?
Объясню -
-Вся Ваша репутация там (193кг) состоит только из положительных отзывов по сделкам (примерно одинаково как покупателю, так и продавцу).
-Практически все Ваши посты (более 2000) только в продажных ветках.
То есть, Вы использовали площадку в основном для своих коммерческих целей. Тогда, что не правильного в письме администратора -"...в котором сказано что все мои темы по продаже носят коммерческий характер, и , если я хочу и дальше продавать на форуме, я должен согласовать это с администрацией..."? - Так и надо было "согласовывать" и решать вопрос, а не "кидаться в драку".
А вина в том, что мы часто забываем - "кто у кого в гостях" и ещё продолжаем наивно думать, что - "все вокруг должны только нам, а мы никому и ничего".
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Еще не совсем разобрался на форуме, поэтому немного неверно процитировал, хотел ответить Clan:
коммерцией на данном форуме занимается добрая половина форумчан. Просто я считаю что статус продавца это решение форумчанина: хочешь продавать больше (без статуса Продавец Вы можете создавать в продажной ветке не более 2-х тем в неделю) получай статус Продавца, нет значит утебя ограничение по продажам. Меня это вполне устраивало. Я знаю достаточное количество форумчан у кого и репа поболее моей и получена она также в продажных ветках, но при этом у них нет статуса Продавец.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
так наоборот репа за купли-продажи тяжеловествнее в днсятки раз, чем репа пустышка за треп и поздравления. наоборот получается, на реве репа у человека 193, ее он по единичке собирал от каждой купли продажи,значит человек порядочный, можно доверять при сделках. а вот при пустом трепе наберут репу, а потом кидают людей
 
Все проще, не надо перетаскивать дерьмо с того сайта на этот.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Это правильно.
 
Ревью - неадекватный форум. Когда-то мне новичку с репой +5 пришло подобное письмо с "предложением" заплатить 3000 для дальнейших продаж. На вопрос что я получу за эти 3000 и какие гарантии, что завтра не "попросят" еще 3000, получил такую порцию желчи, после которой не то что покупать/продавать, а заходить на данный форум желание пропало. Удивлен, как с таким подходом форум вообще еще функционирует.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Владелец сайта платит за домен,например. Есть другие расходы (я их все не знаю), программистам,например, которые поддерживают жизнедеятельность сайта. Модераторы тоже не воздухом питаются. Потому и продаются рекламные опции и статус продавца, например. Есть форумы, где отчисляются проценты с каждой из сделок.
Вопрос: почему % с продажи на Молотке (например) воспринимаются нормально, а немножко поделиться с форумом считается за грабёж?

Clan абсолютно прав. Пользоваться чужим по сути ресурсом, грузить администрацию своими склоками с другими пользователями, требовать к себе уважения - это нормально.
А задуматься, кто у кого в гостях - на это нет желания.
Желание халявы затмило здравый смысл.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Жестко, но правильно!
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Гриша пишет:
Владелец сайта платит за домен,например. Есть другие расходы (я их все не знаю), программистам,например, которые поддерживают жизнедеятельность сайта. Модераторы тоже не воздухом питаются. Потому и продаются рекламные опции и статус продавца, например. Есть форумы, где отчисляются проценты с каждой из сделок.
Вопрос: почему % с продажи на Молотке (например) воспринимаются нормально, а немножко поделиться с форумом считается за грабёж?

Clan абсолютно прав. Пользоваться чужим по сути ресурсом, грузить администрацию своими склоками с другими пользователями, требовать к себе уважения - это нормально.
А задуматься, кто у кого в гостях - на это нет желания.
Желание халявы затмило здравый смысл.
Неужели сами на знаете ответов на свои вопросы?
Когда ты приходишь продавать на молоток, все честно и прозрачно, в условиях продаж четко оговорен процент молотка. Поэтому нет и недопонимания.
Когда ты приходишь на открытый публичный ресурс, типа здешнего или ревью, в правилах ты читаешь совсем иное - там нет ни слова про 5 тыщ админу по первому требованию. А было бы написано - наверняка бы многие и не пошли. А может и пошли бы, но только с полным пониманием и без обид. Обиды и возникают ровно тогда когда декларируется одно а делается другое. Причем, по-моему очевидно что писать открытым текстом что мол "я тут царь и Бог, что хочу то и ворочу" - удел ущербных людей. Поверьте, ни Билл Гейтс, ни Стив Джобс, ни Майкл Делл такого никогда не говорили, и даже не думали. Они выше этого, поэтому и достигли успеха. В отличие от админов ревью :)
Кстати мне пока неизвестны публичные интернет ресурсы где модераторы питались бы чем-то окромя святого духа. Как правило это не более чем хобби.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Гриша не знает ответов, по одному тому что ему просто Шпрот брат родной))) Все в глине, а Игорь в золоте и все дела, не советую с ним полемику затевать. Я знаю чем она закончится, а Вам Zloipapa плюсую. За публичный ресурс где питаются воздухом скажу там - ресурс в зоне net абсолютно бесплатный, торгуется там неплохо и хабар и ювелирка.
 
На .net ради бога, заходи и торгуй, слово не скажут.
Cогласие есть продукт при полном непротивлении сторон.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
welder пишет:
Гриша не знает ответов, по одному тому что ему просто Шпрот брат родной))) Все в глине, а Игорь в золоте и все дела, не советую с ним полемику затевать. Я знаю чем она закончится, а Вам Zloipapa плюсую. За публичный ресурс где питаются воздухом скажу там - ресурс в зоне net абсолютно бесплатный, торгуется там неплохо и хабар и ювелирка.

У меня нет вопросов, чтобы давать на них ответы.
Шпротов и плюсов, а также свою блатату, оставьте где вы её нахватались, на Ревью, ибо ваша манера выдает в вас пользователя данного ресурса.
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
Неужели сами на знаете ответов на свои вопросы?
Когда ты приходишь продавать на молоток, все честно и прозрачно, в условиях продаж четко оговорен процент молотка. Поэтому нет и недопонимания.
Когда ты приходишь на открытый публичный ресурс, типа здешнего или ревью, в правилах ты читаешь совсем иное - там нет ни слова про 5 тыщ админу по первому требованию. А было бы написано - наверняка бы многие и не пошли. А может и пошли бы, но только с полным пониманием и без обид. Обиды и возникают ровно тогда когда декларируется одно а делается другое. Причем, по-моему очевидно что писать открытым текстом что мол "я тут царь и Бог, что хочу то и ворочу" - удел ущербных людей. Поверьте, ни Билл Гейтс, ни Стив Джобс, ни Майкл Делл такого никогда не говорили, и даже не думали. Они выше этого, поэтому и достигли успеха. В отличие от админов ревью
Кстати мне пока неизвестны публичные интернет ресурсы где модераторы питались бы чем-то окромя святого духа. Как правило это не более чем хобби.
Упоминаемый Вами Билл Гейтс похлопал бы Вас по плечу, как равный равного.  :appl:
дарить от сердца,по душе терять
-----------------------------------
отзывы обо мне http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum59/t%D0%BEpic37947/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я как пару лет назад ушёл с выше названного форума, так и не захожу.
Нормально и на других площадках.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
bap пишет:
Скажите, в чем моя вина?
Вина твоя лишь в том, что  хочется мне кушать ;)
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●