Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Тинф 1707 IL-L для Речи Посполитой, Оценка
 
Доброго всем вечера!
Прошу оценить данную монету( в денежном эквиваленте).
Вес 6,38 г., Диаметр 28-29 мм.
Заранее всем спасибо!  :hi:
Изменено: coinsde - 28.08.2015 18:03:33
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Имхо в денежном эквиваленте без экспертного заключения никак нельзя. Мне монета видится по фото не настоящей.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Все настоящее! Три часа назад как от Künker-а приехал, сказали что подлинный!
А вы можете мне пояснить что вам в ней не настоящее?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
не буду спорить с вами, но например я не смог найти такого варианта аверса. Поэтому у меня появились сомнения в подлинности довольно редкой монеты..имхо
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coinsde пишет:
Цитата
BAT пишет:
Имхо в денежном эквиваленте без экспертного заключения никак нельзя. Мне монета видится по фото не настоящей.
Все настоящее! Три часа назад как от Künker-а приехал, сказали что подлинный!
А вы можете мне пояснить что вам в ней не настоящее?

Почему бы вам не выставить на том же Кюнкере?
Или у них своих товарных запасов на многие годы вперед?:|
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да готовы они ее взять, но только на март 2016 на перекор всему моему желанию выставить на январский в Берлине.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Для январского она слишком слабая!
Надо потерпеть...:pardon:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Для январского она слишком слабая!
Надо потерпеть...
Тоже самое я и услышал от Димы!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Что никто не может высказаться по примерной цене? Странно!
На монете под патиной штемпельный блеск, на фото все вроде видно.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
coinsde пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Для январского она слишком слабая!
Надо потерпеть...
Тоже самое я и услышал от Димы!

Ну так, мы с Димой близнецы-братья, вы если что, меня можете спрашивать...:)
В вашем конкретном случае, если даже под патиной оказалось зеркальное поле, мощный непрочекан свел все на нет!
У кого есть 10 тыс.$, такую не купит никогда даже очень дешево.
Ваш покупатель находится в диапазоне 3 тыс.$:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
если даже под патиной оказалось зеркальное поле, мощный непрочекан свел все на нет!
Ваш покупатель находится в диапазоне 3 тыс.$

Непрочекан для тех годов, думаю больше плюс чем минус. ИМХО
Диапазон 3 тыс. $ это уже что то, чем ничего! Спасибо (А.Р)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
coinsde пишет:
если даже под патиной оказалось зеркальное поле, мощный непрочекан свел все на нет!
Ваш покупатель находится в диапазоне 3 тыс.$

Непрочекан для тех годов, думаю больше плюс чем минус. ИМХО
Диапазон 3 тыс. $ это уже что то, чем ничего! Спасибо (А.Р)

Я вполне разделяю и нейтрально отношусь к мнению людей, что:
1. браки монетного кружка
2. значительные слоения металла
3. плохая центровка
4. сильные непрочеканы
etc, etc,etc... идут в плюс.
В итоге покупатель всегда проголосует деньгами.:hi:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Кому интересна монета, можно писать в личку :|
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●