Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
5 копеек 1859 года СПБ-ФБ, не самая рядовая монета..., оценка состояния и стоимости
 
Всех приветствую!
Знаю, что здесь есть специалисты по мелкому серебру, поэтому решил создать тему здесь...
Вот посмотрите имеется такая не частая монета - 5 копеек 1859 года СПБ-ФБ.
По Биткину R, маленький тираж в 120 тыс. с хвостиком...
Состояние довольно не плохое для подобного пятачка, как мне кажется.
Хотел бы услышать мнения по состоянию и возможной стоимости данного экземпляра.
Заранее всем спасибо!
Изменено: Павел177 - 26.08.2015 11:26:21
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Классный пятачек, красивый, жаль что малость потерт...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
BAT пишет:
Классный пятачек, красивый, жаль что малость потерт...
Пятачок действительно не плохой....:)
Потерт он и правда самую-самую малость, а вот царапки некоторые имеются, но тут надо понимать, что это на таких огромных фото они так видны, а в живую на малюсеньком кружочке........
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Красивый пятачок, если будет продаваться, стукните в личку.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Красивый пятачок, если будет продаваться, стукните в личку.
Не вопрос, конечно!
Вот только мне бы мнения по цене послушать....:|
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прошу меня простить за, по сути, флуд в Вашей теме. Но то ли время года сейчас такое, то ли  период некоторой неопределенности, но услышать мнение по цене стало затруднительно) Я пару дней назад выставил несколько монет на оценку... и практически полная тишина) Народ заходит, смотрит, но высказываться не спешит) Хотя, может, монеты не те и не в таком качестве :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я хочу купить данную монету, и озвучивать сколько заплачу не готов ( так как стараюсь озвучивать ту цену при оценке, которую сам готов заплатить), многие сейчас просто не готовы как то прогнозировать, так как просто нет ориентиров.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Я хочу купить данную монету, и озвучивать сколько заплачу не готов ( так как стараюсь озвучивать ту цену при оценке, которую сам готов заплатить), многие сейчас просто не готовы как то прогнозировать, так как просто нет ориентиров.
Доллар растёт, не кто не хочет прогадать, всегда продавец хочет подороже продать, покупатель дешевле купить.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не в долларе дело, люди и в рублях не особо платят.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
golub1978 пишет:
Прошу меня простить за, по сути, флуд в Вашей теме. Но то ли время года сейчас такое, то ли  период некоторой неопределенности, но услышать мнение по цене стало затруднительно.
Да, скупы стали форумчане на общение и мнения в темах... Кризис, грустно...;)
Но ничего, надеюсь все же кто-то выскажется и поможет определиться...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ставьте на аукцион, с той цены , с которой не жалко продать.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Красивый пятачок, если будет продаваться, стукните в личку.
Для такой мелкой монеты это состояние весьма посредственное.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Для такой мелкой монеты это состояние весьма посредственное.
Ну, тут, как говорится, "кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий"  :)
Изменено: golub1978 - 26.08.2015 23:33:55
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Для такой мелкой монеты это состояние весьма посредственное.
Возможно, но я и не говорил, что монета в люксе... Да и к тому же, как мне кажется мелкая монета мелкой рознь... Думаю, надо учитывать то, что одну начеканили тиражом в несколько миллионов, а другую в несколько тысяч...
По-прежнему жду ваших мнений по цене данного пятачка, все равно, как мне кажется, очень даже не плохого!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
fomkako пишет:
Красивый пятачок, если будет продаваться, стукните в личку.
Для такой мелкой монеты это состояние весьма посредственное.
Ну я и не сказал, что мильен за нее дам.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел177 пишет:
Цитата
Serg-antik пишет:
Для такой мелкой монеты это состояние весьма посредственное.
Возможно, но я и не говорил, что монета в люксе... Да и к тому же, как мне кажется мелкая монета мелкой рознь... Думаю, надо учитывать то, что одну начеканили тиражом в несколько миллионов, а другую в несколько тысяч...
По-прежнему жду ваших мнений по цене данного пятачка, все равно, как мне кажется, очень даже не плохого!
Просили мнение по состоянию - я его высказал ( честно ) . А по цене сейчас что-то говорить совсем неблагодарное дело .:(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да-да, конечно, я понял. За мнение спасибо!!!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Торги будут, или в личке продажа?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
fomkako пишет:
Торги будут, или в личке продажа?
Пока точного ответа нет, но есс-но предложения в лику никто не отменял, тем более и публичных торгов-то пока нет....;)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Продавал я примерно в таком же сохране за 250 евро, но и курс был тогда 55- 60 рублей за евро  ;)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Выставляйте со стартом тыс 20. Там будет видно. За меньше я бы не продавал. Уход предполагаю до 50 не смотря на кризис.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
Уход предполагаю до 50 не смотря на кризис.
Дай Бог, конечно, но что-то как-то вы очень и очень оптимистично))
МиМ с 20-ти стартует на предстоящем аукционе, а пятачек по сохранности все же не сравнить:
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,85385/coins,1037/type,1060/auction,8/date,2015-10-10/lot,494/images-lots.html
Изменено: golub1978 - 02.09.2015 00:07:23
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
hushberry пишет:
Выставляйте со стартом тыс 20. Там будет видно. За меньше я бы не продавал. Уход предполагаю до 50 не смотря на кризис.
По поводу старта соглашусь,  а вот остальное сказки.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
golub1978 пишет:
Цитата
hushberry пишет:
Уход предполагаю до 50 не смотря на кризис.
Дай Бог, конечно, но что-то как-то вы очень и очень оптимистично))
МиМ с 20-ти стартует на предстоящем аукционе, а пятачек по сохранности все же не сравнить:
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,85385/coins,1037/type,1060/auction,8/date,2015-10-10/lot,494/images-lots.html
резерв будет, думаю, как минимум в два раза больше
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Затем еще добавим комиссию и получим результат.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за мнения. Возможно монета в ближайшее время будет выставлена здесь.
Что касается монеты с октябрьского МиМа, то мне кажется продажная цена будет раза в 2-2,5 выше старта...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монета в продаже:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum62/t%D0%BEpic81231/
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●