Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1901 АР, Оценка монеты
 

Подскажите оценку монеты,ее стоимость. Есть интерес к данной монете?
 
Гуртик поставьте.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
Вечером гурт фото сделаю. :hi:
 
Какой лучше мой или этот: http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic76700/message700557/#message700557
 

Фото гурта.
 
Если есть интерес выставлю в продажу.
 
Мне монета не нравится и гурт тоже.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
dirkhem пишет:
Мне монета не нравится и гурт тоже.
Почему? В чем загвоздка или просто не нравиться?
 
Меня настораживает монета.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Меня настораживает монета.
??? Если можно детальней и полней сомнения,укажите.
Изменено: нумизмат- - 23.07.2015 22:16:50
 
Гурт не похож на настоящий. Аверс/реверс не имеет следов чеканки. При таком не изношенном рельефе поле монеты слишком "убито", что не соответствует естественному износу в процессе обращения монеты. имхо конечно.
Изменено: Emerald - 23.07.2015 22:34:15
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Еще мнения будут? Emerald спасибо за развернутый ответ.
 
Затертый задраенный просто, но всё же склоняюсь к подлинности
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот эти места должны быть заглаженными
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сравните
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 

А этот?
 
Цитата
Emerald пишет:
Вот эти места должны быть заглаженными    
Похоже, что их и пытались загладить. Но получилось не очень...
На мой взгляд, монету реставрировали, причем рихтовали, в основном, сильно побитый гурт.

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Гурт не похож на настоящий. Аверс/реверс не имеет следов чеканки. При таком не изношенном рельефе поле монеты слишком "убито", что не соответствует естественному износу в процессе обращения монеты. имхо конечно.
Монета 1 руб 1901 АР куплена в клубе у человека, который до сих пор является поставщиком хороших и естественно подлинных монет.
Что конкретно у Вас вызвало сомнение (на гурте, и отсутствующие каких следов чеканки)?
А с монетой, на мой взгляд вот что произошло, была наложена патина и затем убрана участками, чтобы прорисовать орел и портрет. А это меня, с учетом редкости монеты, не смущает.
 
Этот рублик нужно смотреть вживую, если он и подлинный то с гуртом точно по работали.
Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Интерес покупки у кого будет?
 
Всем спасибо за участие в обсуждении. Рубль в продаже : http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic77255/message702334/?result=edit#message702334

Тему в Архив.
 
ЧЕм больше смотрю, тем меньше он мне нравится.
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А мне он вааще не нравится - либо мастыренный сильно тяжко , либо фуфло . :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
В АРХИВ
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●