Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1910 г.в., на определение стоимости
 
на определение стоимости
6 лет с даты регистрации
 
9-10, наверное, стоит
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А аверс точно от полтинника?
6 лет с даты регистрации
 
от него
6 лет с даты регистрации
 
еще есть мнения?
6 лет с даты регистрации
 
Почему тогда на фото с аверсом монета явно больше куска пенопласта, в то время как по фото с реверсом  видно,что монета меньше?
6 лет с даты регистрации
 
на другой части куска сфотог.
6 лет с даты регистрации
 
Портрет от , наверняка 1899 рубля
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не буду настаивать, но мне кажется,что фото сделано на одном и том же участке пенопласта. Это особенно хорошо видно,если смотреть на участок пенопласта в районе монеты на 5 часов.
6 лет с даты регистрации
 
Аверс рублёвый. Скорее всего 1901г. старый портрет.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ARCHYBALD пишет:
Не буду настаивать, но мне кажется,что фото сделано на одном и том же участке пенопласта. Это особенно хорошо видно,если смотреть на участок пенопласта в районе монеты на 5 часов.
Да, согласен с вами. Тоже обратил внимание:
Вот только не совсем ясно, зачем ТС пошёл на такие ухищрения и с какой целью?...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Добрый Гудвин пишет:
Цитата
ARCHYBALD пишет:
Не буду настаивать, но мне кажется,что фото сделано на одном и том же участке пенопласта. Это особенно хорошо видно,если смотреть на участок пенопласта в районе монеты на 5 часов.
Да, согласен с вами. Тоже обратил внимание:    
Вот только не совсем ясно, зачем ТС пошёл на такие ухищрения и с какой целью?...
Я больше ориентировался на край,там где контур на обоих фото полностью совпадает. А выделенный Вами фрагмент еще больше свидетельствует об идентичности.
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●