Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1732 г., определение подлиности
 
Доброго времени суток, хотелось бы узнать мнение сообщества по данному рублю. на мой взгляд подделка
6 лет с даты регистрации
 
Вы гурт сначала покажите...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
6 лет с даты регистрации
 
на гурте на 12 часов дырка, есть еще одна такая же. Фото не передает, но когда под лупой на него смотришь, такое ощущение, что наклеянный. и еще. надпись на аверсе написана без каких либо разделительных знаков
6 лет с даты регистрации
 
И впрямь вопрос, с ходу фуфлить не подержав в руках я бы поостерегся. Если подделка, то ее автор уже на очень серьезном уровне.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Похоже на фуфель...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Видится подлинным.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
the_AVP, можете ещё несколько снимков предмета выложить?
А то по этим снимкам предмет видится вполне правильным.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Нормальный рупь.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На воду дуете, уважаемый, а гурты отдельная тема, иногда такие ужасные бывают, при подлинных нормальных монетах. Например, когда их подрабатывали под медальон и т.д.
"Ребята, давайте жить дружно!" (кот Леопольд)
6 лет с даты регистрации
 
на реверсе штемп. блеск, или это видимость?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
еще раз добрый вечер. Фото сделать не могу, т.к. монета не моя, просто при просмотре возникли сомнения, показал нескольким людям - у них тоже сомнения. Рубль остался у истинного владельца.
Штемпельного блеска нет - это видимость.
Фото лучше сделать не получилось, увы, снимал на "скоряк" на телефон.
Отчего тогда подобные отверстия на гурте? на подвеску не похоже, уж слишком маленькие, на мой взгляд.
Я не настолько хорошо разбираюсь в монетах Анны, поэтому выставляю на суд общественности
скажу одно, за монету хотели 10.000 руб.
6 лет с даты регистрации
 
Не очень понятно, что Вы описываете как "отверстия на гурте".
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
the_AVP пишет:
Я не настолько хорошо разбираюсь в монетах Анны, поэтому выставляю на суд общественности
скажу одно, за монету хотели 10.000 руб.
Берите, если вам не понравится я у вас её выкуплю;)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Не очень понятно, что Вы описываете как "отверстия на гурте".
по возможности, постарайтесь присмотреться на фото гурта, я понимаю, что с таким фото - это сложно. Там дырка очень маленького диаметра.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Цитата
the_AVP пишет:
Я не настолько хорошо разбираюсь в монетах Анны, поэтому выставляю на суд общественности
скажу одно, за монету хотели 10.000 руб.
Берите, если вам не понравится я у вас её выкуплю
спасибо за предложение))))
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
the_AVP пишет:
на гурте на 12 часов дырка, есть еще одна такая же. Фото не передает, но когда под лупой на него смотришь, такое ощущение, что наклеянный. и еще. надпись на аверсе написана без каких либо разделительных знаков
А еще одна такая же дырка - диаметрально противоположна?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
id1111 пишет:
Цитата
the_AVP пишет:
на гурте на 12 часов дырка, есть еще одна такая же. Фото не передает, но когда под лупой на него смотришь, такое ощущение, что наклеянный. и еще. надпись на аверсе написана без каких либо разделительных знаков
А еще одна такая же дырка - диаметрально противоположна?
разница между отверстиями 3 часа, если можно так выразиться
6 лет с даты регистрации
 
выпросил у владельца для определения. Уж очень меня эта монета заинтересовала, в плане определения подлиная она или нет  

Интересуют "отверстия" на гурте.
6 лет с даты регистрации
 
если нужны еще фото, то монета парц дней побудет у меня
6 лет с даты регистрации
 
На гурте, похоже, дефекты заготовки.
Шатаюсь при мнении, что монета подлинная.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
На гурте, похоже, дефекты заготовки.
Шатаюсь при мнении, что монета подлинная.
больше склоняетесь в какую сторону?
6 лет с даты регистрации
 
Мля, ай-пад, ети его.
Канешна, "остаюсь", а не то, что он изобразил.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Мля, ай-пад, ети его.
Канешна, "остаюсь", а не то, что он изобразил.
автокорректор - это беда, я тоже мучаюсь... спасибо за мнение. Интересно, будут ли еще
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
the_AVP пишет:
Цитата
скунс пишет:
Мля, ай-пад, ети его.
Канешна, "остаюсь", а не то, что он изобразил.
автокорректор - это беда, я тоже мучаюсь... спасибо за мнение. Интересно, будут ли еще
Мне видится монета подлинная ))))))))))))
 
Цитата
NameR пишет:
Цитата
the_AVP пишет:
Цитата
скунс пишет:
Мля, ай-пад, ети его.
Канешна, "остаюсь", а не то, что он изобразил.
автокорректор - это беда, я тоже мучаюсь... спасибо за мнение. Интересно, будут ли еще
Мне видится монета подлинная ))))))))))))
Неделю назад, друг, ты сомневался и склонялся в другую сторону))))
6 лет с даты регистрации
 
Уважаемые пользователи, все таки вы ошибаетесь по поводу данной монеты, она оказалась даже не серебряной!

С уважением...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
the_AVP пишет:
Уважаемые пользователи, все таки вы ошибаетесь по поводу данной монеты, она оказалась даже не серебряной!

С уважением...
Как определили, что это не серебро?
Какой материал с плотностью, как серебро?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Цитата
the_AVP пишет:
Уважаемые пользователи, все таки вы ошибаетесь по поводу данной монеты, она оказалась даже не серебряной!

С уважением...
Как определили, что это не серебро?
Какой материал с плотностью, как серебро?

Показали ювелиру! на монете напыление серебряное
Изменено: the_AVP - 19.05.2015 11:14:33
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
the_AVP пишет:
Цитата
скунс пишет:
Цитата
the_AVP пишет:
Уважаемые пользователи, все таки вы ошибаетесь по поводу данной монеты, она оказалась даже не серебряной!

С уважением...
Как определили, что это не серебро?
Какой материал с плотностью, как серебро?
Показали ювелиру! на монете напыление серебряное
Напыление на что? Какой материал под напылением?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Цитата
the_AVP пишет:
Цитата
скунс пишет:
Цитата
the_AVP пишет:
Уважаемые пользователи, все таки вы ошибаетесь по поводу данной монеты, она оказалась даже не серебряной!

С уважением...
Как определили, что это не серебро?
Какой материал с плотностью, как серебро?
Показали ювелиру! на монете напыление серебряное
Напыление на что? Какой материал под напылением?

честно говоря, я даже не подумал спросить, впорос был в следующем: "серебро?", ответ - "нет". При случае, я обязательно уточню... Не думал, что это настолько важно
6 лет с даты регистрации
 
Это может и не важно, но металлов или сплавов с плотностью серебра
Не так уж много, многие весьма редкие.
Я, если честно, сомневаюсь в правильности экспертизы.
Изменено: скунс - 19.05.2015 22:02:53
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●