Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1726, определение
 
Добрый день всем
Прошу немного вашего внимания .
Подскажите по подлинности этой монетки
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
По таким фото не только это не определишь, но  и жену родную не узнаешь..:cry:
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я понимаю и извиняюсь за такие фото.
По таким фото подскажите пож
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
По таким фото не нравится
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Брат что Вас смушает?

Коллеги помогите пож уделите пару секунд.
Вы и не такие ребусы разгадуете.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
По этим фото похожа на литье.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
nazartst-спасибо вам .Успеха и процветания от меня.Спасибки

Господа не проходите мимо.Помогите
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Качественное фото влияет на качество и точность в определении .
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
http://aukro.ua/show_item.php?item=5049967288

Вот она нашел.Сдесь более детальные фото.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
Вот она нашел.Сдесь более детальные фото.
Что-то новенькое :|...  сначала запостил фото с монитора, а потом ссылку на них нашел.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемые.Я вам продавать ничего не буду.
Мне важно знать оригинальность этой монетки.И никакого лукавства здесь нет.
Я прошу помоши в определении а не навязываю продажу.
В чем странность.
Лучше помогите.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
http://aukro.ua/show_item.php?item=5049967288

Вот она нашел.Сдесь более детальные фото.
И эти фото тоже,  не достаточно информативные. Хотя, некоторые фрагменты, указывают на то, что эта бяка.
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Имхо, это бяка, но фото нужны качественные
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Это 100проц или ???
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
Это 100проц или ???
Цитата
Gluzman пишет:
Это 100проц или ???

100проц могу такой же фото показать. только находится в России
Изменено: Василий - 18.02.2015 17:07:52
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Gluzman пишет:
Уважаемые.Я вам продавать ничего не буду.
Мне важно знать оригинальность этой монетки.И никакого лукавства здесь нет.
Я прошу помоши в определении а не навязываю продажу.
В чем странность.
Лучше помогите.
Очень странный ТС, хочет по говеным картинкам получить 100% гарантию.Интересно зачем?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Василий,
:appl:  даже царапка одна и та же.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Василий ,
  даже царапка одна и та же.

ага
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Василий пишет:
Цитата
exkursant пишет:
Василий ,
  даже царапка одна и та же.
ага
:bravo::good2::bravo:
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечерУв коллеги
Мне приятно что тема Вас повеселила и мне помогли
От меня всем участникам Здоровья и коллекционных приобретений
Спасибо еше раз что не прошли мимо и высказались

С ув Gluzman
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●