Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Слёты и (или) магазины в Питере
 
Добрый вечер!
Заранее прошу прощения, что в ином месте размещаю вопрос, но так и не нашел нужного раздела.
Какие магазины можно и нужно посетить в Питере на предмет покупки имперского серебра и меди (монеты).
Существуют ли еще слёты (то, что в немецком называют Münzbörsen) в Питере? Где и когда встречаются и во сколько лучше подъезжать?
С Уважением, Сергей.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ДК им. Цурюпы (не знаю работает  ли сейчас)-клуб по субботам  раньше было с 9.00
и  Конрос (м. Черная  речка, Сердобольская ул 51-55 (точно не помню по памяти)
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altairus пишет:
ДК им. Цурюпы (не знаю работает  ли сейчас)-клуб по субботам  раньше было с 9.00
Нумизматическому обществу в ДК Цюрупы осталось провести только два заседания: 1 и 8 августа.
После чего клуб торжественно переезжает в ДК Железнодорожников: Тамбовская ул., 63 (м. Обводный канал).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Слеты в СКК  ,с осени  до весны  ,раз в 2 месяца.  На очнике конрос раз в месяц ,ближайший 15 число.
В клубе обычно скучно. В магазинах как обычно мусор  не стоит тратить время.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
metro пишет:
Цитата
Altairus пишет:
ДК им. Цурюпы (не знаю работает ли сейчас)-клуб по субботам раньше было с 9.00
Нумизматическому обществу в ДК Цюрупы осталось провести только два заседания: 1 и 8 августа.
После чего клуб торжественно переезжает в ДК Железнодорожников: Тамбовская ул., 63 (м. Обводный канал).
Заседание - это в смысле ежесубботнее прозябание в мерзкой тухлой комнатенке (ну хорошо, паре комнатенок) дедков-синячков в поисках чего бы сегодня запродать на стакан?  :|
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Да извинит меня ТС - может организовать отдельную ветку по городам где коллекционеры будут закидывать адреса и время слётов, собраний, чтобы кто-либо зная что поедет в тот город (в командировку, отпуск и т.д. ) мог бы посетить те мероприятия... ?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот удобный сайт,где можно найти адреса магазинов/слетов в других городах/странах  http://coins.numizmat.net/wherebuy.php?StateID=1
Изменено: Человечек123 - 29.07.2015 15:15:50 (Ошибка)
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за подсказки.
Сегодня побывал в этом ДК.
Сказка о потерянном времени.
Никогда у меня такого не было, чтобы ничего не купил. Нужных мне иностранщины и царских монет в качестве нет. То есть даже про цены ничего не могу сказать. В основном в продаже: дешевый замученный большевиками царизм, дешевая иностранщина, про СССР ничего не могу сказать, ибо не разбираюсь; и ордена, медали. А, да, еще современные монеты.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Делать в этом Д.К нечего, выбор ноль, цены космические, на Конросе так же, в наличии барахло в три дорого.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DGCoins пишет:
Всем спасибо за подсказки.
Сегодня побывал в этом ДК.
Сказка о потерянном времени.
Никогда у меня такого не было, чтобы ничего не купил. Нужных мне иностранщины и царских монет в качестве нет. То есть даже про цены ничего не могу сказать. В основном в продаже: дешевый замученный большевиками царизм, дешевая иностранщина, про СССР ничего не могу сказать, ибо не разбираюсь; и ордена, медали. А, да, еще современные монеты.
Откуда же взяться-то иностранщине и царским монетам в качестве?
В Петербурге также как и в Москве многие бегают в поисках любых более или менее интересных и красивых монеток, поэтому всё немногое, что появляется выметается почти сразу. В клуб население кроме "мусора" почти ничего не приносит. Всё - либо в интернет, либо в ближайшие скупочки. К тому же питерский клуб немного "кулуарный". Господа с хорошими иностранными монетами приходят почти к закрытию. Да и лето наступило, вчера был жаркий день, все разъехались.
Но, несмотря на всё это, всегда можно найти что-то более или менее интересное.
Изменено: Sartorius - 09.08.2015 10:40:02
15 лет с даты регистрации
 
Ну, не знаю. Все места были заняты. Поэтому было душно. И темновато.
А откуда, извините, на любой немецкой бирже можно найти хоть пару-тройку монет в качестве?
Это риторический вопрос.
Ну, хоть опыт приобрел. Еще лет 10 не буду приезжать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Далеко не все места были заняты, в лучшие времена, там пройти бывает сложно.
Думаю, сравнивать немецкую бёрзу и наш клуб не очень корректно.
Душно и жарко там всегда, надеюсь в дк. Железнодорожников будет лучше.
15 лет с даты регистрации
 
Пушкинская 10, рядом с Невским проспектом, там подвальчик; напротив Галереи, та, что выстроена рядом с Московским вокзалом, есть небольшой магазинчик, но там не только монеты.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день. Подскажите на сегодняшний день, где и когда в Питере проходят встречи коллекционеров?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ezzz пишет:
Добрый день. Подскажите на сегодняшний день, где и когда в Питере проходят встречи коллекционеров?


Всё там же: ДК Железнодорожников по субботам + раз в месяц в СКК на "Невских кладах"(ближайшая ярмарка 18 августа).
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо большое.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●