Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1803 год.(АИ), оценка, спрос...
 
Коллеги, хочу объективно оценить рублик. Монета из хорошей старой коллекции.
Я по ценам сейчас теряюсь...
Спасибо за мнения. :hi:  
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Жду мнений по цене. Возможно выставлю на продажу....
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фото бы получше..
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Machos13 пишет:
Фото бы получше..
Монетка была в старом слабе AU-58. Старик в коробках не любит, вытащил.
Мне надо понимание цен, если я пойму что по ценам,то к 15-му я ее привезу в Питер.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Паш, сделай фото без холдера.
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
Паш, сделай фото без холдера.
Сергей, отфоткаю во всех ракурсах, как привезу.
Какой ориентир по цене? скажем... в AU-58 2000$ стоит?
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кмк, чтобы не промахнуться - до 100 000р., а там - как повезет.
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
Кмк, чтобы не промахнуться - до 100 000р., а там - как повезет.
Спасибо.
От себя добавлю, монетка красивая, с блеском и красивой патиной, с весьма бодрым прочеканом.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
Апрель пишет:
Кмк, чтобы не промахнуться - до 100 000р., а там - как повезет.
Спасибо.
От себя добавлю, монетка красивая, с блеском и красивой патиной, с весьма бодрым прочеканом.
Но это простой вариант в этом типе - "С-П Б-" на реверсе, без точек - раза в полтора дороже
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Коллеги! Занижаете Вы оценку! Монета, конечно, простая, но стоит щас дороже Ваших оценок!
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Isay пишет:
Коллеги! Занижаете Вы оценку! Монета, конечно, простая, но стоит щас дороже Ваших оценок!

от Ваших повествований,как в прочем иногда и от моих, у покупателей зубы сводит(так они ими скрипят)
а хто ж рынок подымать будет,а?..
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Фото бы почетче, и можно стартовать со ста тыс
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
да,сфоткайте у окна на белом фоне.
спасибо
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цена всё же не до 100 а от 130 000, а вот там как повезёт.
А если фотки по информативнее увидеть цена думаю будет от 150 000
Изменено: Play - 05.03.2015 14:36:55
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
Цена всё же не до 100 а от 130 000, а вот там как повезёт.
А если фотки по информативнее увидеть цена думаю будет от 150 000
А Вы готовы заплатить за эту монету как оценили?
Я за свою оценку могу ответить обозначенным количество денежных знаков
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
Цитата
Play пишет:
Цена всё же не до 100 а от 130 000, а вот там как повезёт.
А если фотки по информативнее увидеть цена думаю будет от 150 000
А Вы готовы заплатить за эту монету как оценили?
Я за свою оценку могу ответить обозначенным количество денежных знаков

А я не заинтересован в покупке поэтому и ценник на монету думаю у меня более приближён к реалиям....
В 1 посте ТС попросил ОБЪЕКТИВНО оценить монету.....


хотя... если меньше 100 то можно и забрать... перепродам....
Изменено: Play - 05.03.2015 19:48:17
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
Цитата
Апрель пишет:
Цитата
Play пишет:
Цена всё же не до 100 а от 130 000, а вот там как повезёт.
А если фотки по информативнее увидеть цена думаю будет от 150 000
А Вы готовы заплатить за эту монету как оценили?
Я за свою оценку могу ответить обозначенным количество денежных знаков
А я не заинтересован в покупке поэтому и ценник на монету думаю у меня более приближён к реалиям....
В 1 посте ТС попросил ОБЪЕКТИВНО оценить монету.....
Дело в том, что я ее тоже не собираюсь покупать... А человек рассчитывающий на меньшую сумму и получающий чуть большую, чувствует себя значительно лучше, чем человек рассчитывающий на большую сумму и получивший меньшую...
Вот, как-то так.
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Коллеги, спасибо. Как сделаю фото-вернемся к теме, возможно и погодовку выставлю рублей Александра.
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всегда умиляют оценки монеты в предпродажной и отсутствие подобных ставок потом на аукционе. На мой взгляд, потенциальная цена монеты - около 200 000 рублей, но и что из этого? Кто заплатит сейчас?
P.S.: со 120 000 р. старт гарантирую, желательно наличие этикетки от слаба.
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вернемся к рублю... Будут желающие на аукционе?


За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
Вернемся к рублю... Будут желающие на аукционе?

С какого старта?
Отправка лотов производится 1 раз в неделю
Благородный и честный поступок в торговой сделке Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sirah пишет:
Цитата
Павел пишет:
Вернемся к рублю... Будут желающие на аукционе?

С какого старта?
С хорошего, но адекватного.
Либо есть идея отправить ее опять в "гробик"...:pardon:
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Павел пишет:
Цитата
sirah пишет:
Цитата
Павел пишет:
Вернемся к рублю... Будут желающие на аукционе?

С какого старта?
С хорошего, но адекватного.
Либо есть идея отправить ее опять в "гробик"...
Может ее в NGC освежат и начальный MS получит... :|
Изменено: Павел - 13.04.2015 23:16:08
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Монетка в продаже.
http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum62/t%D0%BEpic69157/
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●