Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
полтина 1858 г., просьба оценить.
 
Господа  вечер добрый. Просьба сориентировать по цене.Монета с блеском . С УВ.ко всем участникам обсуждения лелик :hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Поле уж сильно "коцанное", КМК до 2 500 руб... Простите, если обидел!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ндаа.Надеюсь вы пошутили.Такое поле еще поискать нужно. Вот видео.http://youtu.be/Ht4Q9RvmWMs
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
Поле уж сильно "коцанное", КМК до 2 500 руб... Простите, если обидел!

Вы серьёзно? По-моему тут добра тысяч на 8 р, если я что-то в этом понимаю.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
Поле уж сильно "коцанное", КМК до 2 500 руб... Простите, если обидел!
Может быть, она позже и будет продаваться за 2500 и чашку риса в придачу, но сейчас цена до 10000. Если у Вас есть нечто такое за 2500, не стесняйтесь предложить.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
монета интересна мне !
Известен как SERGEI666
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Цитата
Minck пишет:
Поле уж сильно "коцанное", КМК до 2 500 руб... Простите, если обидел!
Может быть, она позже и будет продаваться за 2500 и чашку риса в придачу, но сейчас цена до 10000. Если у Вас есть нечто такое за 2500, не стесняйтесь предложить.
.  Я правда не китаец, но имею своё мнение! Пишу то, что вижу и считаю верным, на мой взгляд!!! Вы считаете по другому - покупайте и будет счастливы! С уважением!!!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И ещё, товарищи "минусящие", смотрите не обделайтесь от своей злости и жадности! Всех благгг!!!
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Белорусы совсем с ума что ли сходят ??? кризис у вас ?  8000 т.р предложу молча и сразу .
 
Господа пожалуйста ненужно ругаться.Действительно у каждого своя оценка я сейчас понял.Просто кто то в теме а кто то нет. С УВ.ко всем участникам форума лелик.:hi:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler пишет:
Белорусы совсем с ума что ли сходят ??? кризис у вас ?  8000 т.р предложу молча и сразу .

Не знаю как белорусы, но если Вы предлагаете молча и сразу 8 000 000 рублей за эту монету то Вы не здоровы;)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я предлагаю 8000 тысяч рублей Российских и вы это прекрасно поняли , и не надо умничать . Юра
 
Цитата
swindler пишет:
я предлагаю 8000 тысяч рублей Российских и вы это прекрасно поняли , и не надо умничать . Юра
Таки настойчиво предлагаете 8 лимонов?
Надо отдавать, полтинку ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ё маё.Хде ж такие цены то. Может быть 8 мильенов тугриков По курсу будут равняться 8 т.р..С УВ.лелик.:D
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Minck пишет:
И ещё, товарищи "минусящие", смотрите не обделайтесь от своей злости и жадности! Всех благгг!!!
Это не я, у меня такие права (на +-) изъяли отчего-то.
Лелик, старт Вам дают в 8 т.р. - наверное, можно и выставлять.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
От 8 т.р. легко уйдёт.
За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
аук покажет правду жизни.
не ругайтесь.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●