Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
50 копеек: 1895, 1896, 1907, 1910, 1911, 1914, Оценка спроса
 
Цитата
Sert пишет:
Потому что в Ваших словах явно проскальзывают нотки недовольства.

Вы ошибаетесь.
Более того, это был дружелюбный совет тем, чья психика травмирована патиной.
Каждый человек- человек, пока он поступками своими не показал обратного. (А. и Б. Стругацкие)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
И все же, какова МПЦ?

Ну это же не торговая ветка. МПЦ будет озвучена в соответствующей теме.
Каждый человек- человек, пока он поступками своими не показал обратного. (А. и Б. Стругацкие)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
Sert пишет:
Потому что в Ваших словах явно проскальзывают нотки недовольства.
Вы ошибаетесь.
Более того, это был дружелюбный совет тем, чья психика травмирована патиной.
Мне просто монеты жалко!
Правильный коллекционер должен передать будущим владельцам монеты точь-в-точь такими, какие получил сам(не считая случаев, когда воздействие необходимо), а не накладывать искусственно ужасную патину, тем самым стимулируя процесс того, чтобы их снова почистили. Вот такое Вам мнение и мне все равно, что Вы его не спрашивали. Знайте, как коллекционер, я Вас осуждаю, т.к. Вы портите монеты!
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
Sert пишет:
И все же, какова МПЦ?
Ну это же не торговая ветка. МПЦ будет озвучена в соответствующей теме.
Я так понял, что Вы первым сегодняшним постом пытались оживить обсуждение, вот я и обсуждаю с Вами МПЦ.
Мое видение - грубо около 100тр. Надо перефоткать 1914 и 1907, может стать больше 100.
Свое видение расскажите?
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
Sert пишет:
Потому что в Ваших словах явно проскальзывают нотки недовольства.
Вы ошибаетесь.
Более того, это был дружелюбный совет тем, чья психика травмирована патиной.
Мне просто монеты жалко!
Правильный коллекционер должен передать будущим владельцам монеты точь-в-точь такими, какие получил сам(не считая случаев, когда воздействие необходимо), а не накладывать искусственно ужасную патину, тем самым стимулируя процесс того, чтобы их снова почистили. Вот такое Вам мнение и мне все равно, что Вы его не спрашивали. Знайте, как коллекционер, я Вас осуждаю, т.к. Вы портите монеты!

Я заплакал и ушел...
Каждый человек- человек, пока он поступками своими не показал обратного. (А. и Б. Стругацкие)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
BVR10000 пишет:
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
BVR10000 пишет:
Вопрос один. Где хранились монеты? Или с такой патиной они уже Вам достались?
Часть из них такими достались, часть хранились в "орехе".
Спасибо большое
Не за что  
В этой же ветке была моя тема по рублям Н2. Почитайте, там подробнее написано о такой патине и о том как избежать её.
Если не трудно, можете кинуть ссылочку? Заранее благодарю
 
Лучше по отдельности продавать, имхо.
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
Sert пишет:
И все же, какова МПЦ?
Ну это же не торговая ветка. МПЦ будет озвучена в соответствующей теме.
Я так понял, что Вы первым сегодняшним постом пытались оживить обсуждение, вот я и обсуждаю с Вами МПЦ.
Мое видение - грубо около 100тр. Надо перефоткать 1914 и 1907, может стать больше 100.
Свое видение расскажите?

Да нет, я хотел не МПЦ обсудить. Хотел понять: будут ли еще желающие на монеты одним лотом, стоит ли на торги выставлять, или продать по предложению в ЛС.
По МПЦ понимание, более-менее есть.
Каждый человек- человек, пока он поступками своими не показал обратного. (А. и Б. Стругацкие)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
BVR10000 пишет:
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
BVR10000 пишет:
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
BVR10000 пишет:
Вопрос один. Где хранились монеты? Или с такой патиной они уже Вам достались?
Часть из них такими достались, часть хранились в "орехе".
Спасибо большое
Не за что  
В этой же ветке была моя тема по рублям Н2. Почитайте, там подробнее написано о такой патине и о том как избежать её.
Если не трудно, можете кинуть ссылочку? Заранее благодарю

http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic62376/message557270/#message557270
Каждый человек- человек, пока он поступками своими не показал обратного. (А. и Б. Стругацкие)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
Sert пишет:
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
Sert пишет:
Потому что в Ваших словах явно проскальзывают нотки недовольства.
Вы ошибаетесь.
Более того, это был дружелюбный совет тем, чья психика травмирована патиной.
Мне просто монеты жалко!
Правильный коллекционер должен передать будущим владельцам монеты точь-в-точь такими, какие получил сам(не считая случаев, когда воздействие необходимо), а не накладывать искусственно ужасную патину, тем самым стимулируя процесс того, чтобы их снова почистили. Вот такое Вам мнение и мне все равно, что Вы его не спрашивали. Знайте, как коллекционер, я Вас осуждаю, т.к. Вы портите монеты!
Я заплакал и ушел...

А если серьезно, прочли бы тему с рублями Н2. Возникло бы понимание ситуации с такой патиной. А то, Вы меня каким-то злодеем выставляете: сволочь, накупил монет, испортил их и продает теперь...  :)
Изменено: Роман (Ростов) - 14.04.2015 21:43:09
Каждый человек- человек, пока он поступками своими не показал обратного. (А. и Б. Стругацкие)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
Emerald пишет:
Лучше по-отдельности выставлять.
Да, понимаю - так выгоднее получится по деньгам; большее количество заинтересованных будет. Но, уж очень не хочется тратить на разбивку время...
У Вас на обсуждение больше времени уйдет, чем на разбивку. имхо
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
Sert пишет:
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
Sert пишет:
И все же, какова МПЦ?
Ну это же не торговая ветка. МПЦ будет озвучена в соответствующей теме.
Я так понял, что Вы первым сегодняшним постом пытались оживить обсуждение, вот я и обсуждаю с Вами МПЦ.
Мое видение - грубо около 100тр. Надо перефоткать 1914 и 1907, может стать больше 100.
Свое видение расскажите?
Да нет, я хотел не МПЦ обсудить. Хотел понять: будут ли еще желающие на монеты одним лотом, стоит ли на торги выставлять, или продать по предложению в ЛС.
По МПЦ понимание, более-менее есть.
Вроде все очевидно, если предложение в ЛС устраивает, то договориться, чтобы человек сделал ставку на доске, а там сколько накидают...
На счет интереса на весь лот - тут я думаю все еще более очевидно, по частям выгоднее продавать.
Не всем нужны все монеты. Например мне не надо 1910-1913 годов, естественно покупать лот вместе с этими монетами я буду только совсем дешево, чтобы быстро их отдать. С другой стороны 1895,1907,1914 интересны и я бы, возможно, поторговался.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
Emerald пишет:
Лучше по-отдельности выставлять.
Да, понимаю - так выгоднее получится по деньгам; большее количество заинтересованных будет. Но, уж очень не хочется тратить на разбивку время...
У Вас на обсуждение больше времени уйдет, чем на разбивку. имхо

Тоже верно...
Каждый человек- человек, пока он поступками своими не показал обратного. (А. и Б. Стругацкие)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
Sert пишет:
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
Sert пишет:
Потому что в Ваших словах явно проскальзывают нотки недовольства.
Вы ошибаетесь.
Более того, это был дружелюбный совет тем, чья психика травмирована патиной.
Мне просто монеты жалко!
Правильный коллекционер должен передать будущим владельцам монеты точь-в-точь такими, какие получил сам(не считая случаев, когда воздействие необходимо), а не накладывать искусственно ужасную патину, тем самым стимулируя процесс того, чтобы их снова почистили. Вот такое Вам мнение и мне все равно, что Вы его не спрашивали. Знайте, как коллекционер, я Вас осуждаю, т.к. Вы портите монеты!
Я заплакал и ушел...
А если серьезно, прочли бы тему с рублями Н2. Возникло бы понимание ситуации с такой патиной. А то, Вы меня каким-то злодеем выставляете: сволочь, накупил монет, испортил их и продает теперь...  
Я читал ее, просто не комментил.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
Sert пишет:
Цитата
Роман (Ростов) пишет:
Цитата
Sert пишет:
Потому что в Ваших словах явно проскальзывают нотки недовольства.
Вы ошибаетесь.
Более того, это был дружелюбный совет тем, чья психика травмирована патиной.
Мне просто монеты жалко!
Правильный коллекционер должен передать будущим владельцам монеты точь-в-точь такими, какие получил сам(не считая случаев, когда воздействие необходимо), а не накладывать искусственно ужасную патину, тем самым стимулируя процесс того, чтобы их снова почистили. Вот такое Вам мнение и мне все равно, что Вы его не спрашивали. Знайте, как коллекционер, я Вас осуждаю, т.к. Вы портите монеты!
Я заплакал и ушел...
А если серьезно, прочли бы тему с рублями Н2. Возникло бы понимание ситуации с такой патиной. А то, Вы меня каким-то злодеем выставляете: сволочь, накупил монет, испортил их и продает теперь...  
Я читал ее, просто не комментил.

И по прежнему считаете меня нумизматическим злодеем? :)
Каждый человек- человек, пока он поступками своими не показал обратного. (А. и Б. Стругацкие)
10 лет с даты регистрации
 
да, и хочу избавить ваши монеты от Вас:)
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sert пишет:
да, и хочу избавить ваши монеты от Вас

:D  :appl:
"плюс" Вам!
Изменено: Роман (Ростов) - 14.04.2015 21:59:06
Каждый человек- человек, пока он поступками своими не показал обратного. (А. и Б. Стругацкие)
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●