Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] 50 копеек 1895 АГ, предварительная оценка
 
Доброго времени суток форумчане , интересно мнение по стоимости данного предмета .
 
добавлю сканы  
 
В районе 15 т.р.
но так же не малую роль играет спрос, в ветке продаж прошел один полтинник аналогичного состояни, цены нет ушел в личку
Лучше не обещать, но сделать, чем пообещав не сделать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
cirus пишет:
В районе 15 т.р.
но так же не малую роль играет спрос, в ветке продаж прошел один полтинник аналогичного состояни, цены нет ушел в личку
квартиру заложу и куплю такие по 15000р на все
 
Монеты Ваши явно дороже здешних оценок. Но никто правильно оценить не сможет (или не захочет), т.к. имеют интерес. В такой сохранности сложно предугадать уход. Аук дело непредсказуемое.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всё верно каждый говорит свою цену, сколько он готов потратить. А если нужна оценка оптимистическая смотреть нужно за какую цены аукционные дома выставляют и сколько они там лежат.
Лучше не обещать, но сделать, чем пообещав не сделать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Ну здесь на ауке явно интерес будет. Вопрос в хотелке.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Вопрос в хотелке.
вот именно!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
с уважением брат , можно ваше мнение исключить , из мнений , пожалуйста , ваше лицо я увидел очень ясно , это первое лицо которое я увидел в вашем местечковом клубе в 7 часов утра и которое говорило, есть что, есть что, есть что, из царской России красивое )) куплю дорого )) вам не надо более тут комментировать .
 
Реверс красивый,но аверс с такой механикой по портрету явно дороже 20т.р монета не стоит.Цена на 1895и 1894 не более50т.р пара.
10 лет с даты регистрации
 
swindler ,
вы о чём вообще какие 7утра,в каком клубе?я раньше 10часов в жизни в клуб не приезжал.
вы меня с кем то путаете.
Изменено: брат - 17.04.2015 20:36:41 (опечатка)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Конечно же не 15тр, дороже.
ТС, поделитесь своим виденьем цены.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler пишет:
Цитата
брат пишет:
Цитата
Emerald пишет:
Вопрос в хотелке.
вот именно!
с уважением брат , можно ваше мнение исключить , из мнений , пожалуйста , ваше лицо я увидел очень ясно , это первое лицо которое я увидел в вашем местечковом клубе в 7 часов утра и которое говорило, есть что, есть что, есть что, из царской России красивое )) куплю дорого )) вам не надо более тут комментировать .

Я че-то не пойму. Вы просили оценить? Просили. Брат сказал свое мнение. Сказал.
В чем проблема? Не услышали то, что хотели услышать? Зачем тогда спрашиваете если сами знаете?
И не надо на Брата наезжать. Наверное пальцев одной руки хватит, что бы посчитать здесь людей с таким авторитетом.
А по поводу 7 утра, то "кто рано встает, тому Бог дает..."
А вы, что в такое время в клубе делали?  :)  

PS Решили продать или увидеть реальную стоимость сейчас, ставьте в "предложите". Устроит вас цена продадите, а не нет и суда нет.
Я например, до последнего буду сидеть и не скажу сколько я готов заплатить.  ;)
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По цене я думаю на сегодняшний день тыс 40 без особых проблем, даже без запроса дополнительных фотографий и видео.
И я не говорю что это максимум.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А царапину через всю башку императора ты похоже не увидел ! Да и сочных коцек по лицу там тоже предостаточно ! И учти ещё , что монета матовая , а не глянцевая , так что сильного блеска не жди .
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
С блеском как раз видно что все в порядке.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
С блеском как раз видно что все в порядке.
А я и не говорю , что его нет ! Но это матовый штемпель ( повторюсь )
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
s.i.g.

я думаю , что брат в вашей защите не нуждается , его оценка 15000р , он специалист , "спец" высшей категории , я обещаю выложить сумму продажи ни копейки не привру.
 
Реверс монеты очень хороший 5+,но аверс живьем думаю не обрадует покупателя максимум 4 с маленьким+
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
swindler пишет:
я думаю , что брат в вашей защите не нуждается , его оценка 15000р , он специалист , "спец" высшей категории , я обещаю выложить сумму продажи ни копейки не привру.

Честно говоря в упор не вижу что бы брат оценил эту монету в 15 тр.
Я просто не пойму почему вы на него накинулись? Из-за его оценки 50 к 1894?
Такой полтинник (1894) на последнем HA в 63 пошел за 850$, а редкие монеты 64й оценили в 1000$.
Рекламой в предпродажной ветке вы сами вынуждаете разжевывать ценник. Имхо.
Лучше бы спокойно аргументировали почему не согласны с его оценкой. Куплю ведро таких по оценке - не аргумент.
Гляди, кто то бы и прислушался.  ;)
При оплате сверяйте мой ник с инициалами получателя.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я что то не понимаю,тс вы можете слова свои подтвердить?
или это просто ложь?
кстати в клубе буду как обычно примерно в 10утра,пробок быть не должно,подходите,раз говорите меня знаете,поговорив в живую.
мне с вами делить нечего и кстати в покупке ваших монет я совершенно не заинтересован.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Саш, не обращай внимания на этого балаболку, он жизнью обижен сильно похоже,
любит, как шакал, за спиной языком трепаться, показывая свою значимость и якобы осведомленность,
дотрепется когда-нибудь, как минимум на пару душевных оплеух давно уже натрепался...
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да мне то вообще на всё это ровно,я то знаю,что он гонит,особенно про 7 утра и тд.
Я в инете с 2005г. всякого навидался-начитался....
:facepalm:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Altairus
я вижу тебе мало было ?)))
 
Цитата
swindler пишет:
я вижу тебе мало было ?)))

Ты  бредишь, Тёмушка? Хлебни чего-нибудь  освежающего,
приди уже в чувство, выйди из очередного запоя!
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●