Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1893, обсуждение качества, оценка
 
Господа, какие будут мнения по поводу качества и оценки монеты. Спасибо!  ;)  

6 лет с даты регистрации
 
Дневные фото.  :hi:  

6 лет с даты регистрации
 
С Гуртом все в порядке, фото на 1-2 часа. С резкостью проблема, на большее мой фотоаппарат не способен, давно уже пора поменять камеру  :facepalm:  




6 лет с даты регистрации
 
Мытый Ау детейлс
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Думаю , минимум 1000 $ +  .
 
У прежнего хозяина монеты был свой взгляд на оценку, но видимо желанное не стало реальностью. Проход монеты на аукционе: http://wolmar.ru/auction/858/1161312?page=5&category=8
Возможно Волмаровские фото более удачные  :|  

6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ARBATICA пишет:
У прежнего хозяина монеты
И долго ее прогоняли по Волмару?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Особо архив не рыл, да и какой смысл, цена все равно плюс-минус будет в этом районе. Мне монета обошлась конечно подешевле, обменом.
6 лет с даты регистрации
 
Волмар-сборище мошенников. На себе испытал. Мне рубль нравится, прошу заявить МПЦ. С уважением.
 
Мы же сейчас не Волмар обсуждаем, а МОНЕТУ! Создайте отдельную тему и изливайте там душу, ИМХО.
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Вообще-то послание не Вам адресовано-а владельцу монеты; Вы что-то не создали отдельную тему для ответа мне....
 
Прошу прощения, я не имею ничего против Вас, я за то, чтобы уважаемые форумчане не отвлекались на нетемные разговоры!:)
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А то, что Вы меня заминусили... пусть будет на Вашей совести, как-то так...
Личная признательность администрации форума Благородный и честный поступок в торговой сделке Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ARBATICA пишет:
цена все равно плюс-минус будет в этом районе
А мне что-то кажется, что вряд ли...
Хотя, конечно, смотря что считать "в этом районе"... но по показанным фото вряд ли больше 50-55 т.р.
Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий, в живую монета выглядит покруче. МПЦ 70.000р, если будет интерес поставлю на аукцион. В противном случае рублик мою коллекцию украсит. Всем спасибо!  :hi:
6 лет с даты регистрации
 
выставил на продажу: http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum62/t%D0%BEpic59704/
6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●