Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Взломанный ник Толлл, Рубль 300 лет ДР с ошибкой.
 
Предположительно аккаунт пользователя толлл был взломан,

Вечер добрый. Посмотрел тему рубль Н2 с ошибкой в гурте, начал пересматривать свои, благо есть чего смотреть.
И наткнулся на идентичную ошибку в одном из рублей 300 лет ДР.
Фото.
10 лет с даты регистрации
 
На вопрос откуда. Отсюда.

10 лет с даты регистрации
 
Приятно так посмотреть на кучку в последнем сообщении.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сам не налюбуюсь.
10 лет с даты регистрации
 
Только жижа и земля не радует
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
чердак
10 лет с даты регистрации
 
где находится монета?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ник Толлл взломан !!!!
10 лет с даты регистрации
 
На ЦФН участник толлл сообщает овзломе его акаунта на Старой Монете
http://coins.su/forum/index.php?showtopic=140430
10 лет с даты регистрации
 
Мне тоже Анатолий отписался, что его ник на СМ взломан и он его сейчас не контролирует.
Будьте внимательны!
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Во как :o
С ревью сюда переползли
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо. Ник восстановлен.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
толлл пишет:
Всем спасибо. Ник восстановлен.
Раз уж такая тема началась, думаю уместно спросить, КАК?
Письма какие-то приходили с левыми ссылками или еще что? Что бы знать и быть начеку.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Раз восстановлен, сделайте фотографию монеты на фоне этого сообщения.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Bassmaster пишет:
Раз восстановлен, сделайте фотографию монеты на фоне этого сообщения.
Сергей, ничего не восстановлено!
Только что Толлл на цфн написал, что его здесь нет...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я тут в соседней теме уже отписал
только что общался не с Анатолием , а с Дмитрием
получил номер карты для оплаты, выключил комп, но стала подозрительна цена доставки -копеечная
включил снова, а тут,,,
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да знаю я что ничего не восстановлено и пишет некто. Но вдруг на ЦФН пишет некто? )))
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Пoлполушкин пишет:
Цитата
толлл пишет:
Всем спасибо. Ник восстановлен.
Раз уж такая тема началась, думаю уместно спросить, КАК?
Письма какие-то приходили с левыми ссылками или еще что? Что бы знать и быть начеку.

На ревью тоже зайти не могу до сих пор. Сначало почта, потом ревью, потом тут. На ЦФНе кто то за меня пишет.
10 лет с даты регистрации
 
Почта к телефону привязана, через почту восстановил тут. На ревью и на ЦФНе восстановить не могу.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет:
я тут в соседней теме уже отписал
только что общался не с Анатолием , а с Дмитрием
получил номер карты для оплаты, выключил комп, но стала подозрительна цена доставки -копеечная
включил снова, а тут,,,

Как вовремя. Значит самое время номер карты злодея опубликовать, да пробить ее по подобным же фокусам.
Осторожная злая собака
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне позвони.
Помогу все решить.
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
kat3129 пишет:
я тут в соседней теме уже отписал
только что общался не с Анатолием , а с Дмитрием
получил номер карты для оплаты, выключил комп, но стала подозрительна цена доставки -копеечная
включил снова, а тут,,,
Вот и я говорю - Сберонлайн - зло.
Хочешь сделать приятное человеку, быстро ему деньги перевести прямо из дома, а потом - хоп, а это кидок.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Тему закроем от греха подальше.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
я хорошо знаю владельца ника.свяжусь с ним и всё уточню.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Ник толлл был заблокирован в превентивном порядке. Разблокировка будет когда кто-то из форумчан, кто знаком лично (по телефону) сможет подтвердить, имеет ли доступ толлл к аккаунту на СМ,
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Только что с ним говорил по телефону,он войти на СМ не может.
Сам владелец ника человек порядочный,я за него могу быть гарантом.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Для того ,что-бы не попасть нужно соблюдать минимальные меры безопасности:
1)Электронный ящик,где находятся регистрационные данные с форумов НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ!!!
2)Для общения используйте другую почту!
Тогда мошенникам не удасться залезть в ваш Ник через функцию "забыл пароль", тк почты они знать не будут!
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Вот здесь я написал в параллельной теме http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic55154/message486990/#message486990
2 Брат: если не очень обременит - http://coins.su/forum/index.php?showtopic=140430&p=1509664 (через СМС или ЛС).
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
брат пишет:
Для того ,что-бы не попасть нужно соблюдать минимальные меры безопасности:
1)Электронный ящик,где находятся регистрационные данные с форумов НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ!!!
2)Для общения используйте другую почту!
Тогда мошенникам не удасться залезть в ваш Ник через функцию "забыл пароль", тк почты они знать не будут!

специально проверил  форум-есть такая  функция,как  отправить сообщение через  имейл,
оно автоматом  приходит на имейл привязанный  к данному  форуму,  мошенник  может  прицепить
картринку с левой просьбой,кликнул на картинку на своем ПС-запустил процесс выуживания  твоей  приватной  информации,
отсюда  вывод-на данном  форуме  надо бы  отключить возможность писать приват через имейл!
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Altair777 пишет:
оно автоматомприходит на имейл привязанныйк данномуфоруму,мошенникможетприцепить
картринку с левой просьбой
Там же вложения нельзя отправлять, и нельзя посылать html коды. Если ссылкой давать картинку, то она и в ЛС будет ссылкой.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
так сразу и не прилепят картинку-сначала просьба,например, знаю Вас как неплохого спеца,помогите с определением подлинности,
дальше зависит от человека,он либо соглашается,либо игнорирует, согласившись и ответив т.о. даем возможность нас взломать,
мне неоднакратно приходили подобные просьбы через имейл с данного форума и я , не видя и не подозревая подвохов,
помогал нуждающимся,а буквально не так давно узнал, что взлом аккаунта возможен через картинку,
которую ты можешь скачать себе на рабочий стол...

П.С полезный совет всем пользователям: обязательно подключать услугу привязки ящика к мобильному телефону-при смене пароля
на мобильный приходит кодовое подтверждение-насколько знаю, данная функция есть у mail и yandex.
Там, где больше всего мудрецов, меньше всего мудрости
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Антон кмк самый верный способ не светить мыло с которого регился вообще!
Общаться с другого.
Меня в своё время "подломили",пришлось быстро всё переделать.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Тимофей пишет:

2 Брат: если не очень обременит -  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=140430&p=1509664  (через СМС или ЛС).
Всё у Вас в ЛС на ЦФНе.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Приветствую! Теперь уже точно я)), Восстановлен через новую почту и пароли!
Спасибо всем! Отдельное Александру(Брату)
С Ув. Анатолий
10 лет с даты регистрации
 
Да я тут не при чём,это ТИМОФЕЯ нужно благодарить!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●