Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1774
 
Есть только такие фото. Подлинность присутствует? Мне вот что то семёрки не понравились.

10 лет с даты регистрации
 
нормальная монета.
 
Тысяч двадцать стоит?
10 лет с даты регистрации
 
думаю да,по фото.
 
Цитата
gnomesss пишет:
Тысяч двадцать стоит?
Стоит еще как, и в 1,5 раза больше стоит, а там глядишь ..;)
Рассылка работает, можно подписываться.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По фото подозрений не вызывает. Дайте еще фото гурта.
По цене тысяч 30 стоит.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gnomesss пишет:
Тысяч двадцать стоит?
Уже больше 22т.р. накидали;)
10 лет с даты регистрации
 
Не знаю где накидали, но совсем не предел. Целиковый, непрерывный рюш корсажа многого стоит в наше время. Если бы шеи орлов были бы чуть получше прочеканены, прогнозировал бы около 3 тыс дол
Изменено: Полполушкин - 30.05.2014 23:16:59
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
Не знаю где накидали
На "Молотке", уже 27
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Думаю не конец, уж больно хороша
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
tzagi_zpkk пишет:
Не знаю где накидали, но совсем не предел. Целиковый, непрерывный рюш корсажа многого стоит в наше время. Если бы шеи орлов были бы чуть получше прочеканены, прогнозировал бы около 3 тыс дол
Что значает ваша фраза про целиковый непрерывный рюш? Не считал такую монетку своего собрания дорогой научите отличать. Вдруг я облодаю более дорогой монеткой чем считаюи даже не догадываюсь об этом....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
Не считал такую монетку своего собрания дорогой научите отличать.

Извините, но перечитал несколько раз, и каждый раз по новому. Имелось в виду "Дорогой кАллега, научите отличать", или "Научите отличать дорОгой" ?
10 лет с даты регистрации
 
Запятая после слова дорогой =)
Вот моя.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:
Вот моя.

IMHO ваш рубль даже до XF не дотягивает. Но это моё личное мнение.
10 лет с даты регистрации
 
Да я,кака бы, не претендую на какой либо грейд своей монеты....
Я поинтересовался про рюш.....
Просто не знал что есть разновиды в этом году..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Говорилось про не стертое кружево по корсажу
За женственность в мужском увлечении 10 лет с даты регистрации
 
Ааааа =) Спасибо за пояснение :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В итоге ушёл за 35200
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да, я его и купил. Если интересно, могу сделать фото (после того, как его получу).
10 лет с даты регистрации
 
Плюсанул бы Вас, но почему-то опция заблокирована.

P.S. Починили, спасибо администратору.
Изменено: Yevgeny_Z - 01.06.2014 21:56:13
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Рубль приехал. Очень заметен сильно выраженный ласточкин хвост. Что то даже сомнения взяли. Вот фото с микроскопа.
Изменено: gnomesss - 10.06.2014 01:06:58
10 лет с даты регистрации
 
Буква "А" плавно сливается с гуртом (на последнем фото). :-/
Изменено: gnomesss - 10.06.2014 01:08:24
10 лет с даты регистрации
 
Вес 23.93 гр. На нюх ощущаю кисловатый запах металла.
10 лет с даты регистрации
 
Рупь как рупь, ничего настораживающего не видно... все признаки чеканки налицо, "А" плавно сливается"?  "кисло пахнет"?  так это бывает.:hi:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А как же выраженный ЛХ?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gnomesss пишет:
Вес 23.93 гр. На нюх ощущаю кисловатый запах металла.
Вы у ЮВСМ на стороннем ресурсе спросите про эти аспекты,он вам поведает:spite:он знает!
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
gnomesss пишет:
А как же выраженный ЛХ?
На месте они.  Повторяю, монета не пугает... размыта основательно, так это "земляной кабинет".  
ПС. Ха, можно и в Гришину тему этот словооборот "Земляной Кабинет".:)
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
ПС. Ха, можно и в Гришину тему этот словооборот "Земляной Кабинет".
А что означает этот термин?
10 лет с даты регистрации
 
Монета в земле хранилась:)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
размыта основательно
А это что означает? Рельеф размыт из за земли?
10 лет с даты регистрации
 
Ваш троллинг достал . В Дурня играете.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Себя я считаю неплохим специалистом по определению подделок
Тогда зачем кого то обвиняете в троллинге? Выскажитесь по теме, раз специалист.
10 лет с даты регистрации
 
Монета добрая
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Троллинг - это рыбалка с моторки на хышника :) Я токо что с нее приехал. Троллинг - это круто!
gnomesss, поздравляю с хорошей монетой за вполне разумные деньги.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
gnomesss, поздравляю с хорошей монетой за вполне разумные деньги.

Спасибо!

P.S. Тоже на рыбалку собираюсь....
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●