Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] 10 копеек 1849 год UNC оценка перед продажей, помогите оценить
 
идеальные 10 копеек 1849 год

Изменено: brain9999 - 04.05.2014 16:55:30
 
Фото не информативные. По этим фото на UNC никак не тянет, поле покоцано. Сделайте другие фотографии.
Утолению мешает чрезмерность желания.
10 лет с даты регистрации
 
фото сделано с мобильного у окна...я постараюсь....
 
Пока только UNC DET по этим фото
И цена будет соответствующая без хороших фото
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
что такое UNC DET...и пока прошу оценки по этим фото
 
От UNC только детали
И по этим фото вам не будут реально оценивать монету
Отвлекаете только своим заголовком темы
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
то есть на форуме такие монеты не оценивают????
 
По этим фото оценить не представляется возможным. Необходимо смотреть поле и другие детали. Без новых фотографий никак. И обрежьте новые фото, как я ваши предыдущие снимки.

Утолению мешает чрезмерность желания.
10 лет с даты регистрации
 
Это не придирки. Если хотите нормальную оценку, сделайте нормальные снимки.
Утолению мешает чрезмерность желания.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kwazar пишет:
По этим фото оценить не представляется возможным. Необходимо смотреть поле и другие детали. Без новых фотографий никак. И обрежьте новые фото, как я ваши предыдущие снимки.        

ВЫ ПРОСТИТЕ..но..монету из холдера я точно доставать не буду...во-вторых в силу возраста с компьютером работать не умею - а именно обрезать фото...я эту монету брал по фото в тысячу раз хуже...да и здесь на форуме есть фоттки хуже чем эти..н
 
Цитата
kwazar пишет:
Это не придирки. Если хотите нормальную оценку, сделайте нормальные снимки.
пусть оценку будет менее нормальной пока по этим фото..постараюсь сделать лучше
 
Орёл 1845г. (св. Георгий в плаще). Далее цена зависит от короны. Если корона большая, то цена Вашей монеты (по представленным фото) от 3-х до 3,5 т.р.. Если малая (вздутая), то цена может дойти до 10т.р.. Где - то так. По Вашим фото видится большая корона.
Утолению мешает чрезмерность желания.
10 лет с даты регистрации
 
я по разновидам далеко не спец...если есть у вас возможность скинуть фото монеты где большая и малая корона...у монеты есть маленький недостаток..под цифрой 10 небольшая царапинка
 
В оценке я царапинки учёл. Фотографий с большим и малым орлом у меня нет. Пока пытаюсь разобраться сам. Нарою что - то - сообщу.
Утолению мешает чрезмерность желания.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain9999 пишет:
ВЫ ПРОСТИТЕ..но..монету из холдера я точно доставать не буду...во-вторых в силу возраста с компьютером работать не умею - а именно обрезать фото...я эту монету брал по фото в тысячу раз хуже...да и здесь на форуме есть фоттки хуже чем эти..н
Мда... с таким же успехом можно было вообще не выкладывать никаких фотографий и при этом просить оценить монету. По тому, что вы выставили, можно оценить холдер, но никак не монету.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
слушайте ребят ..неужели нельзя по этим оценить????я постараюсь сделать лучше...но то как вы описываете складывается ощущение что в группе большинство слабовидящих...
 
2500 ,самая простая разновидность из 4х
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я не спец по разновидам есть у вас фото трех других сложных разновидов???пришлите пожалуйста...
 
Цитата
brain9999 пишет:
слушайте ребят ..неужели нельзя по этим оценить????я постараюсь сделать лучше...но то как вы описываете складывается ощущение что в группе большинство слабовидящих...

Вы проявляете завидную настойчивость. Качество своей монеты Вы оценили, как UNC (заголовок темы). Так вот и покажите нам его. Оценки, которые Вам дают здесь - для состояния XF. По Вашим фото (устал повторять) ни хрена не видно, кроме того, что это 10 коп. 1849г.. Для нормальной оценки этого очень мало.
Утолению мешает чрезмерность желания.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
brain9999 пишет:
Цитата
kwazar пишет:
По этим фото оценить не представляется возможным. Необходимо смотреть поле и другие детали. Без новых фотографий никак. И обрежьте новые фото, как я ваши предыдущие снимки.

ВЫ ПРОСТИТЕ..но..монету из холдера я точно доставать не буду...во-вторых в силу возраста с компьютером работать не умею - а именно обрезать фото...я эту монету брал по фото в тысячу раз хуже...да и здесь на форуме есть фоттки хуже чем эти..н
Простите, не понимаю, почему вы так безапелляционно "монету из холдера я точно доставать не буду". Цена холдера - 5 руб., а для объективной оценки монеты (если оценка вам действительно нужна) необходимо выложить качественное фото именно без холдера.
Изменено: GIK - 06.05.2014 21:22:16
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
дались вам эти другие фотки, по этим вроде все понятно
монета AU details, цена тыщи 3-4
если продавец хочет, пусть доказывает обратное. но кмк вряд ли: был бы блеск, его бы увидели, а проблемы по полю и так видны невооруженным глазом
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Автор темы! А почему вы не хотите вытаскивать монету из холдера? он же не гермитичен...я понимаю герметичная капсула...а в холдер что так кислород попадает, что сяк!
Взяли, пинцетиком пластиковым или перчаткой шелковой - вытащили, положили на ткань, сфотографировали и убрали на место.. ну фото действительно ужасные - я на телефон нокиа лучше сфотографирую с камерой 1,3 мегапикселя.
не мучте народ, сделайте фото на которых будет видно поле монеты и мелкие детали и вам все прокомментируют - вы же хотите справедливой оценки..а пока от 500 рублей до 6 тысяч;)а то мало-ли у нее гурт весь избит)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
syswsys пишет:
Уважаемый Автор темы! А почему вы не хотите вытаскивать монету из холдера? он же не гермитичен...я понимаю герметичная капсула...а в холдер что так кислород попадает, что сяк!
Взяли, пинцетиком пластиковым или перчаткой шелковой - вытащили, положили на ткань, сфотографировали и убрали на место.. ну фото действительно ужасные - я на телефон нокиа лучше сфотографирую с камерой 1,3 мегапикселя.
не мучте народ, сделайте фото на которых будет видно поле монеты и мелкие детали и вам все прокомментируют - вы же хотите справедливой оценки..а пока от 500 рублей до 6 тысяч а то мало-ли у нее гурт весь избит)
Да не будет он делать хорошие фото - точно так же , как и в этой теме : http://staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum56/t%D0%BEpic48734/ , т.к. гривеннику этому до UNC , как до Китая в известной позе , а рублик 78 - так вообще го...но мастыренное , убогое и крашеное !  :evil:   :spite:  Похоже , ТС что на форуме лохов ищет - так не туда попал , это на хламоток надобно.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
syswsys пишет:
Уважаемый Автор темы! А почему вы не хотите вытаскивать монету из холдера? он же не гермитичен...я понимаю герметичная капсула...а в холдер что так кислород попадает, что сяк!
Взяли, пинцетиком пластиковым или перчаткой шелковой - вытащили, положили на ткань, сфотографировали и убрали на место.. ну фото действительно ужасные - я на телефон нокиа лучше сфотографирую с камерой 1,3 мегапикселя.
не мучте народ, сделайте фото на которых будет видно поле монеты и мелкие детали и вам все прокомментируют - вы же хотите справедливой оценки..а пока от 500 рублей до 6 тысяч а то мало-ли ущ нее гурт весь избит)
.   Я прошу прощения ...за молчание...не было долго оценок я просто забыл про эту тему.....гурт в идеале....холдер самоклейка полагаю герметичен.....прошу админов занести тему в архив...потому что данная монета в купе с еще несколькими обменена на 5 рублей 1899 года. в дальнейшем фобо буду стараться делать до того как положу их в холдер......а товарища ниже прошу за базарчиком следить ...лохов никто не ищет.....фото рубля 1878 сделаю в ближайшие 5-7 дней.....и выложу...тем более он выставлялся на-оценку со словами что был куплен по представленным фото.......
 
А никого  не волнует - по каким фото Вы там чего-то купили ! :evil:  Здесь принято предоставлять информативные фото , если хотите объективной оценки предмета. И для продажи тоже.
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●