Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
ПоАтина 1855 года СПБ HI, помогите определить
 


Доброе утро. Помогите определить насколько данная полтина с ошибкой в жизни реже/чаше встречается , чем полтина без ошибки.
Как это влияет на цену?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Встречается существенно реже, особенно 50-ые года супротив 40-ых, но любителей мало. Цена несколько больше чем за обычную в аналогичном состоянии.
Ну т.е. мне кажется что тыс за 6-7-8 продать можно. В реальности же цена не слишком предсказуема и будет зависеть от числа и щедрости "любителей"  :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
спасибо, еще мнения будут. Думалось подороже она
Изменено: brain999 - 21.09.2014 22:21:27
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
guskova пишет:Помогите определить насколько данная полтина с ошибкой в жизни реже/чаше встречается , чем полтина без ошибки.
Как это влияет на цену?
Довольно редкая, встречается примерно 1 на не меньше, чем 30-40 обычных.
(Описана еще ПОЛТИНЛ, но ее я вообще ни разу не видел как-то).

По цене - кмк, состояние не ахти, поэтому вряд ли больше тысяч 15 +/- будет стоить.
Любитель, думаю, найдется - все-таки, в отличие, от ЧИСТЛГО и т.п. "ошибок-браков", это реальная "человеческая" ошибка.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо вам Григорий за аргументацию. Приятно читать развернутые ответы.
В ближайшее время при наличии любителей разновидов монета будет здесь на продаже.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
монета в продаже

http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic55809/
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Григорий, про "ПОЛТИНЛ" вы имеете в виду, это та, которую мы у меня в посте обсуждали? (извиняюсь за вклинивание)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Нет, мы, помнится, в вашей теме обсуждали полтину 1840-го года.

Я имел в виду именно обсуждаемую полтину (1855 года), но с такой же (ПОЛТИНЛ) ошибкой.
Она описана, но я ни разу такой не видел.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●