Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
полтина 1895 ms-63 NGC
 
красивая штемпельная монета
изучение рынка,прошу высказываться
спасибо.




Изменено: edyushca - 20.04.2014 19:22:12
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
От $1000. С уважением!
10 лет с даты регистрации
 
А поточнее?  :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Никогда бы раньше не подумал,судя по количеству сказанного, что монета окажется столь малоинтересной.
что не так-то?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
количество сказанного было бы больше если бы не цифра $1000.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
не совсем понял - по Вашему это много? или наоборот?
если много - покажите такую-же монету за эти деньги,буду весьма благодарен...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По моему скромному мнению, дело в данном случае в том что красота не соответствует грейду. Денег при этом захотят за грейд, а в коллекцию покупатель положит всю эту "красоту" с коррозией на реверсе и широкой экспасией marks по всему полю обоих сторон. При этом, мытую, без патины (впрочем на это как раз есть свои любители).
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я так понимаю, от chsv подробностей не дождусь... ну ладно.
Тогда свое мнение скажу: в принципе согласен с zloipapa, "магия коробочки" на этом экземпяре играет в полную силу (хотя, конечно, послушать, как он расписал - это вообще полная дрянь из помойки, не стоящая вообще ни копейки :) ).
Полагаю, если бы она была не в коробке, вряд ли кто оценил бы и дал бы больше... ну, скажем, 18-20 т.р.
А так - уже с оценкой заокеанских дядь - думаю, 1200-1300 "быказоидов" вполне.
Имхо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
По моему скромному мнению, дело в данном случае в том что красота не соответствует грейду. Денег при этом захотят за грейд, а в коллекцию покупатель положит всю эту "красоту" с коррозией на реверсе и широкой экспасией marks по всему полю обоих сторон. При этом, мытую, без патины (впрочем на это как раз есть свои любители).

Юрий,не могу согласиться,что в данном случае присутствуют несоответствия.несколько черных точек на канте не являются коррозией,а марксы- да,они есть и я специально фотографировал чтоб всё было видно ,но они не такие ужасные какими кажутся на фото.
по моему мнению,грейды монет складываются из совокупности всех качеств ,и не надо ждать ,что монеты одинакового грейда должны выглядеть одинаково,что-то в одной монете красивее чем в другой и наоборот. в этой монете я считаю красивым блеск и, когда смотришь на неё ,то марксов не замечаешь! эх... если-б их не было,но тогда это уже был-бы 65...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Я так понимаю, от chsv подробностей не дождусь... ну ладно.
Тогда свое мнение скажу: в принципе согласен с zloipapa, "магия коробочки" на этом экземпяре играет в полную силу (хотя, конечно, послушать, как он расписал - это вообще полная дрянь из помойки, не стоящая вообще ни копейки   ).
Полагаю, если бы она была не в коробке, вряд ли кто оценил бы и дал бы больше... ну, скажем, 18-20 т.р.
А так - уже с оценкой заокеанских дядь - думаю, 1200-1300 "быказоидов" вполне.
Имхо.
Я думал нумизматы монеты покупают, а не коробочки с циферками и буковками за бешеные деньги.
Цитата
Григорий пишет:
А поточнее?  
Я написал то за сколько можно продать эту коробочку с этикеткой MS63, а не монету отдельно. Кстати точных цен нет, все зависит от покупателя, и Вы уважаемый поддержали мое мнение в одной из тем.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
сhsv пишет:
Я думал нумизматы монеты покупают, а не коробочки с циферками и буковками за бешеные деньги.
Кто как.
Некоторые вполне согласны переплачивать за коробку: кто-то - рассчитывая на определенную гарантию, кто-то- по другим причинам.

Кусок мяса в какой-нибудь "Пятерочке" и в ресторане на Тверской тоже ведь по-разному стоит, так ведь?
Цитата
сhsv пишет:
Я написал то за сколько можно продать эту коробочку с этикеткой MS63, а не монету отдельно. Кстати точных цен нет, все зависит от покупателя
Ну так, "от $1000" - какая-то слишком расплывчатая оценка.

И формулировка неоднозначная.
Обычно такая формулировка означает, что можно найти предмет по цене, указанной "от".

Например, вы сходили на рынок, вас жена спрашивает - почем картошка на рынке?
Вы отвечаете: "от 20".
Это значит, что есть за 20, есть дороже (за 22, за 25, за 30...); дешевле нет.
Это не значит, что есть, скажем, только за 25 и за 30 - в этом случае вы бы не ответили: "от 20"; сказали бы "25-30" или, в крайнем случае, "от 25".
Логично?

Так вот, вы можете найти на рынке такую монету в слабе MS63 за $1000?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
так "разжевать и в рот положить" по моему только у Вас получается :good:
:appl:  :appl:  :appl:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Григорий как всегда красавец (надеюсь, прозвучало не очень панибратски; собственно только в хорошем смысле имел в виду).
В общем, очередной респект и плюсег  8)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
, Где бы то найти молоко единорога ,(Астерикс ) шоб таких, как Григорий, было поболе:)
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]Григорий пишет:

Полагаю, если бы она была не в коробке, вряд ли кто оценил бы и дал бы больше... ну, скажем, 18-20 т.р.
А так - уже с оценкой заокеанских дядь - думаю, 1200-1300 "быказоидов" вполне.
Браво, Григорий! Попадание в контрольную десятку. Zloipapa просто монетку не вспомнил. это ее второе пришествие на СМ, только в коробке
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
приветствую,Александр! действительно,эта монета когда-то продавалась здесь и Вы её купили в то время(2 года назад) за 20тр.
не думаю,что за прошедшее время её цена не изменилась ,да-же будь она в голом виде.
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
и правда не вспомнил. стареем-с  :(
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Вы её купили в то время(2 года назад) за 20тр. не думаю,что за прошедшее время её цена не изменилась ,да-же будь она в голом виде.
Я ее тоже не узнал...
Очевидно, просто в моем маленьком уютном нумизматическом мирке цены не меняются, нет кризисов и инфляции...  :)  

P.S. А можно ссылку на тему, где она когда-то продалась?
Искал - не нашел.

P.P.S. Ага, тему не нашел - зато нашел заметочку в кондуите (в "зеленой тетрадке"  :)  ) : июль 2012 года, 631 долл., продавец "Екатерина-нумизматика"... она?
Изменено: Григорий - 23.04.2014 21:45:09
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
zloipapa пишет:
Григорий как всегда красавец ... только в хорошем смысле имел в виду
Это правда.
Я во всех смыслах красавец... да вы хоть на аватарку посмотрите.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
да вы хоть на аватарку посмотрите
кстати давно хотел спросить  - что за рыбина такая?чудо-юдо-рыба-кит?;)
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
Григорий пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Вы её купили в то время(2 года назад) за 20тр. не думаю,что за прошедшее время её цена не изменилась ,да-же будь она в голом виде.
Я ее тоже не узнал...
Очевидно, просто в моем маленьком уютном нумизматическом мирке цены не меняются, нет кризисов и инфляции...

P.S. А можно ссылку на тему, где она когда-то продалась?
Искал - не нашел.

P.P.S. Ага, тему не нашел - зато нашел заметочку в кондуите (в "зеленой тетрадке" ) : июль 2012 года, 631 долл., продавец "Екатерина-нумизматика"... она?

...она,только почему-то тема удалена

Цитата
QWART пишет:
Цитата
Григорий пишет:
да вы хоть на аватарку посмотрите
кстати давно хотел спросить - что за рыбина такая?чудо-юдо-рыба-кит?

это рыба капля
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
это рыба капля
спасибо ,не слышал о такой - чем то знаменита?
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Цитата
QWART пишет:
   Цитата      edyushca пишет:
это рыба капля
спасибо ,не слышал о такой - чем то знаменита?
Да, своей красотой.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
кому-нибудь здесь будет интересна монета?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●