Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полтина 1733, Хочу продать
 
Приветствую! Есть желание продать. Интерес будет? На что можно рассчитывать?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
По Биткину #144 (R1). От 35т.руб. С уважением!
Изменено: сhsv - 18.04.2014 17:06:50
10 лет с даты регистрации
 
Еще мнения будут?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Скорее до 35
 
Вопрос ТС понятен. А вот ответа, похоже, нет! :( Потому, что если бы, например, мне лично нужна была бы эта полтина, я бы просто и честно написал бы: мне интересно, готов заплатить столько-то, или поучаствовать в торгах до такой-то суммы. А все абстрактные досужие рассуждения о рыночных ценах людей, не претендующих на этот конкретный предмет, - просто "пшик" ИМХО. :(
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А Вы поставьте здесь на аук - "предложите" и сразу поймете истинную ценность:|
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
Монета противоречивая, поэтому и оценивать трудно
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Хорошо. Предложите:|

http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic48248/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Состояние реверса похуже, чем аверс.
Так что с учетом редкости 30 вполне могу дать.
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●