Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
полтина 1910 неплохая, смотрины с оценкой
 
красивая монета, нечасто попадается в таком качестве
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
от 10000р
Изменено: DSidorov - 12.04.2014 14:45:09
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
приветствую,Дмитрий!
за оценку ,конечно спасибо,но это не 11-й и не 13-й год...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это 20т.р. для начала разговора - кмк. ;)
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
приветствую,Дмитрий!
за оценку ,конечно спасибо,но это не 11-й и не 13-й год...
Я имел ввиду интерес для старта на ауке,а там как звезды встанут
Как ты сам видел после 10 на нее интерес был у 5ти человек,а после 15 ты да соперник
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
я был уверен ,что ты сразу узнаешь монету!
не знаю держал ты её в руках или нет,но она весьма неплоха! её бы в коробку,но нет времени - строительный сезон начинается...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Царапинок-забоинок многовато... за 20 я б уже отдал Апрелю...:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Если что 22000.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 10 лет с даты регистрации
 
не-не-не, это не те деньги за эту монету!
царапинок и забоинок и на ms-ых монетах хватает(посмотрите хотя-бы мою тему 50-1896)
главное чтоб на монете не было следов чистки,а их здесь нет!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я, наверное, слишком суетливый - но, хоть тут еще не торги, но я бы уже отдал зово :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Я, наверное, слишком суетливый - но, хоть тут еще не торги, но я бы уже отдал зово

спасибо,Григорий, за совет,но воздержусь.
всё-таки считаю её способной на большее ;)
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А это не совет.
Я просто написал, что я бы уже отдал :)
Ну, или только по фоткам мне кажется так...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Да ладно, монетка еще в продажу не поступила, а уже 22т.р. есть!
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет: царапинок и забоинок и на ms-ых монетах хватает
согласен, иногда количество их и присвоенный грейд вызывает недоумение
а ваша монета очень и очень красива! я бы 25 смело дал
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Эдуард, я узнал этот полтос,, ))) продавайте за 25) только странно, что предлагая 25,, Алексей явно знает за сколько она была куплена)) ну вот реально смешно,,
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
kat3129, это круто, что Вы всех знаете по именам, но соблюдайте п.17 Правил, а именно: "Общение на форуме ведется в анонимном порядке."  :!:  
На первый раз "Предупреждение" :!:
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я один тут, похоже, не знаю, где и за сколько она была куплена...
...но я бы отдал кАллеге за 25 !!! :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вот, мне подсказали, где он был продан... я не узнал монету по фото... ("не узнаю вас в гриме" ;) ...
И остальные подробности (кто, когда, у кого, и за сколько) забыл... мозг, разрушенный алкоголем и никотином, работает все хуже... :cry:
Но, к счастью, спасает существование такого достижения цивилизации, как письменность...
Посмотрел свои заметки: для себя я пометил эту монетку как "AU", с оценкой 550 долл.  :)

Цитата
scowl пишет:
"Общение на форуме ведется в анонимном порядке."
Да; и просьба ко мне обращаться только по нику!
Не разглашая моих персональных данных!  :)

("и пусть канают!" ;)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
ну наконец-то все поняли о какой монете речь!
про ау понятно,вот только хотелось бы увидеть ,хоть один признак потёртости рельефа,благодаря которой, можно было-бы отправить монету в раздел не-до-анца
я их,пока-что ,не увидел
да-же самые уязвимые места самых слабых малых гербов и те целы(да-же не приходится валить на непрочекан)
про лик царя вообще молчу - совсем не к чему придраться
а то ,что монета была куплена за такую сумму - ни о чём не говорит,бывали случаи и по-удивительней...(я ставил бид гораздо выше)
Изменено: edyushca - 12.04.2014 22:57:24
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
вот здесь как раз и есть та "кривая",,, или за этот аверс платить ,( не взирая на описание) или доплатить "чуток" и взять лучше на порядок,, далеко не редкие проходы
у каждого свой выбор
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А потом спрашивают зачем закатывать монету в гроб. Затем и закатывают, чтобы избежать ненужных рассуждений при продаже. Надпись такая - цена секая, надпись другая, и цена другая.
Ну почти  :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Меня иногда вводит в ступор заявление покупателя: "А почему вы за нее хотите столько, если она недавно прошла за столько: (далее следует ссылка на МДВ или напрямую на аукцион)."
Позвольте. уважаемый, а кто мешал ВАМ купить эту монету по той цене? И почему моя теперешняя цена вызывает возмущение? Я ее вам насильно продаю? Нет! Это теперь МОЯ монета, и я оглашаю цену, за которую я ГОТОВ с ней расстаться. Не устраивает - ну и ладно.
СЕЙЧАС я готов купить у некоего edyushca выставленную им монету за указанную мною сумму. И почему это кому-то кажется странным?
К kat3129: Игорь! Вы же все прекрасно понимаете. Я не первый год в нумизматике. И если предлагаю цену, значит мне ИМЕЕТ смысл купить эту монету по указанной цене. И поверьте, никакого тайного сговора в этом нет. Я по-моему (не уверен, очень много сделок проходит) никогда еще даже не имел никаких дел с автором темы. К сожалению. Надеюсь исправить этот досадный факт.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
kat3129 пишет: или доплатить "чуток" и взять лучше на порядок
Конечно, конечно! Их полно! Выбор огромен!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:  и просьба ко мне обращаться  только по нику
В целях конспирации, я даже при личной встрече обращаюсь к тебе только по нику, если ты заметил
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
выставил  http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic47856/
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
про ау понятно,вот только хотелось бы увидеть ,хоть один признак потёртости рельефа,благодаря которой, можно было-бы отправить монету в раздел не-до-анца
Мы опять подходим к разнице в терминологии.
Мой "AU" (оценка состояния) не равен грейду с буквами AU в слабе (оценка сохранности).

Данная монета, по меркам грейдинговых контор - монета, думаю, вполне себе MS (наверное, 62; может даже 63... по фото не все видно, в т.ч., блеск, чтобы сказать точнее).
По меркам "классической" оценки - "отличная".
На европейском аукционе поставили бы "vz-st", кмк.
А у меня это называется AU, т..к., по моим критериям (близким к "классическим"), до UNC не дотягивает.
Не было бы забоин на аверсе (есть еще и на реверсе небольшие), а также дефектов на буртике - оценка была бы выше.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●