Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
полтина 1818г, Говорят много поддельных этого года
 
Прошу посмотреть подлинная или ....?

Изменено: Сеня - 09.02.2014 23:53:50
10 лет с даты регистрации
 
Настоящая но убитая монета.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
То что убитая я не спорю.
10 лет с даты регистрации
 
Скорее всего изначально была подлинной. Со временем большинство признаков подлинности просто утратилось вследствие хождения монеты.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хочу расстаться с ней. может кому нужна? Есть ещё 1815г
10 лет с даты регистрации
 
подлинная полтина
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Вот ещё одна.



10 лет с даты регистрации
 
расстаться здесь по-моему не самое правильное слово :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо!!! Хочу продать на что можно расcчитывать?
10 лет с даты регистрации
 
не более 1000 р. кмк
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Это за обе? :o
10 лет с даты регистрации
 
Ну а чего удивляться?.. Думаете много желающих найдется купить эти "бывшие монеты" именно как монеты? Если и купят то, как металл- отсюда и цена такая.
Каждый человек- человек, пока он поступками своими не показал обратного. (А. и Б. Стругацкие)
10 лет с даты регистрации
 
ну я имел в виду за одну
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Тем более, если за одну- какой смысл в подобной покупке?
Хотя, дискутировать о смысле можно бесконечно долго... :)
Изменено: Роман (Ростов) - 11.02.2014 20:29:52
Каждый человек- человек, пока он поступками своими не показал обратного. (А. и Б. Стругацкие)
10 лет с даты регистрации
 
Поставлю их по одной, с рубля. Блиц 1000. Как думаете это правильно будет? Я в этом новичок...
10 лет с даты регистрации
 
Лучше ставьте с 1000 (каждую), блиц не ставьте.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
мне кажется если с 1000 поставлю засмеют..
10 лет с даты регистрации
 
Тема закрыта. Спасибо. С ув.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сеня пишет:
мне кажется если с 1000 поставлю засмеют..
А вам не наплевать? По мне - да хоть пусть 100 раз обсмеются...
Вы новичок, цен не знаете, а поэтому имеете право ошибаться. А блиц - привязывает к обязанности по нему продать. Ну а если кто-то чуток поболее даст? И за 2 монеты выйдет не 2 тыс, а положим 2500?
Удачи в продажах!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Спасибо за поддержку Ув. кАллега. Просто  всю жизнь собирал раньше как-то по другому всё было. А тут появились мон. интересные для кого-то...Почему не предложить, ведь так? Начинающих Коллекционеров ведь много. Приедут мои альбомы кое-что покажу:friends: но не всё:). А полтинки поставлю, просто занят немного, может ребятам пригодятся. С УВ,
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●