Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1911г. ЭБ, оценка
 
Прошу оценить с учетом состояния. Фото при дневном освещении, без обработок!

ш
 
Рельеф монеты хороший, а блеска поля не видно.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Рельеф монеты хороший, а блеска поля не видно.

Условия съемки в описании.
 
Вы пишите про штемпельный блеск, а его не видно. Вам верить на слово?

Я вот на этих фото вижу жесткую чистку. Поэтому начальная оценка 3,5 - 4,5 т.р.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Вы пишите про штемпельный блеск, а его не видно. Вам верить на слово?

Я вот на этих фото вижу жесткую чистку. Поэтому начальная оценка 3,5 - 4,5 т.р.

Уважаемый, вы можете видеть что угодно.Не так давно вы даже "гладкий" гурт узрели, хотя и извинились потом. Поэтому ваши сообщения я оставлю без комментариев.
 
Аверс немного затемнен. Можете при искусственном свете сделать фото?
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Штемпельный блеск скорее угадывается , поэтому по цене трудно сказать( возможно около 15 тыс). Может снять при дневном освещении, но изменить угол падения света или как посоветовал Эликум_Бабаянц.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MON пишет:
Штемпельный блеск скорее угадывается , поэтому по цене трудно сказать( возможно около 15 тыс). Может снять при дневном освещении, но изменить угол падения света или как посоветовал Эликум_Бабаянц.

Нет проблем. И в крупном разрешении. Надеюсь обойдемся без обсуждения теней от пакетика? )

Изменено: hhh - 07.09.2015 14:12:24
 
Нет проблем. И в крупном разрешении. Надеюсь обойдемся без обсуждения теней от пакетика? )

  [/QUOTE]
А вот пакетик то и портит всю картину. И поверьте, это не  каприз.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, и аверс - портретная часть.
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В продаже нумизматического материала в инете,не мало важным фактором является именно качественное и правильное фотографирование!
Есть еще один способ.Сканирование.Если не умеете или не имеите нужного оборудования(фотоаппарата),делайте скан.
Ваши фото не принесут вам желаемого результата.
С ув.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Больше пальцами лапать не буду, не просите) Кто-нибудь видит белую бумагу формата А4? А она есть)

Изменено: hhh - 07.09.2015 14:40:37
 
Неплохой полтинник. Думаю, в район 20 000 руб. должен стоить.
Be careful what you wish for, you might just get it.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
От 5000 р.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
avtox пишет:
От 5000 р.

Вы сообщения набиваете? Несерьезно. Вот еще настоящий, а не выстраданный в фотошопе шб.

Изменено: hhh - 07.09.2015 15:17:33
 
Цитата
Monetny пишет:
Цитата
avtox пишет:
От 5000 р.
Вы сообщения набиваете? Несерьезно. Вот еще настоящий, а не выстраданный в фотошопе шб.
А Вы ?  Уже есть оценка 20000. Флаг в руки....
6 лет с даты регистрации
 
такое очучение, что с фото хитрят - где допфото аверса?
включите свет и сделайте новые фото, на фотике выберете соответствующую функцию
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Думаю, +-15т.р.
Смотрите также другие мои лоты
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
такое очучение, что с фото хитрят - где допфото аверса?
включите свет и сделайте новые фото, на фотике выберете соответствующую функцию

В каком месте "с фото хитрят" не подскажете?  "Допфото аверса" сами увидите? http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic81310/message745049/#message745049
 
Уважаемый Monetny, Вы выставляете монету для оценки !!!
Вас корректно просят сделать хорошие доп. фото монеты - Вы же выставляете непонятно что, в стиле Вашей Аватарки !!!
Это Ваш любимый ракурс фотографирования???
Ответной реакцией начинаете "выпендриваца" - с таким успехом хороших оценок не видать.
P.S. пробегитесь по форуму, поучите материал - как рекомендуется фотографировать.
Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Zolotow, каких по вашему мнению фото не хватает для обсуждения данной монеты??? Может удосужитесь мышкой кликнуть на  любое фото и очки приодеть?

P/S По форуму аналогичный материал смотрел - натертые валенком утертыши преподносятся как шб и ни чего - ни фото не требуют, ни претензий не предъявляют.
 
Цитата
Rublev190 пишет:
Думаю, +-15т.р.

Очень сомневаюсь :)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Monetny пишет:
Zolotow , каких по вашему мнению фото не хватает для обсуждения данной монеты??? Может удосужитесь мышкой кликнуть на  любое фото и очки приодеть?

P/S По форуму аналогичный материал смотрел - натертые валенком утертыши преподносятся как шб и ни чего - ни фото не требуют, ни претензий не предъявляют.

Так в чем проблема? Выставляйте старт 15 т.р. блиц - ......
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Monetny пишет:
Zolotow , каких по вашему мнению фото не хватает для обсуждения данной монеты??? Может удосужитесь мышкой кликнуть на любое фото и очки приодеть?
Неужели сложно приподнести монету так?
Если она действительно хороша - будет реальный интерес.
А очки - я думаю - Вы и сами в состоянии одеть.

Мои аукционы:
1) 5 рублей 1898 г. АГ
2) 1/4 копейки 1900 г. - UNC
3) 25 копеек 1858 г. - UNC PL
4) Рубль 1829 г. AUNC- красивый
5) 5 коп. 1832 г. UNC
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●