Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Полуполтинник 1810 г., Оценка
 
Доброе время суток, Уважаемые нумизматы.
 Определите пожалуйста, данная монета тянет на 8.000$, или Волмар не показатель?
Заранее, Благодарю


10 лет с даты регистрации
 
Хорошо. Зайдём с другой двери.
Многоуважаемые дилера и знатоки сегодняшнего рынка по Росси.
Не подскажите, данная монета, на что может тянуть? Хочу преобрести.
Заранее, Благодарю


10 лет с даты регистрации
 
Вы сами видите по фото качество монеты,и вообще что это ?
 
Цитата
kirov77 пишет:
Вы сами видите по фото качество монеты,и вообще что это ?
Прошу прощения, за изображения. Только эту загрузить смог, с доски ( компа под рукой нет )
Монета в Штатах, дилер авторитетный,без проблемлый.  Хочу с ориентироватся по цене Росс. рынка
И такой вопрос, простите конешно. А что, на сертифицированном грейде, что то может быть не так ?
Заранее, Благодарю


10 лет с даты регистрации
 
Это всё что я могу выложить


10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет:И такой вопрос, простите конешно. А что, на сертифицированном грейде, что то может быть не так ?

Заранее, Благодарю
Ну скажем так: тому, кто коробки собирает - им все так, ибо они коллекционеры именно коробок.
А вот насчет монет, то они могут быть и не совсем настоящими. Например из моего опыта, был случай, когда в гробике NGC покоился фуфел "лисьего носа". Да и других случаев предостаточно. Грейд - это лишь состояние монеты, а никак не подлинность. Хорошо, что не многих это волнует, иначе бы дилерам не накрутить на простую и тривиальную монету в коробке астрономических процентов.

Это никак не касается обсуждаемой монеты, по этим фото ничего сказать нельзя.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не понятно! фото ужас! :facepalm:
10 лет с даты регистрации
 
Благодарю за чёткий ответ с пояснениями.
 А как тогда, такая всемирная, квалифицированная корпорация, как NGC
   может так ощибатся, и при этом не терять лицо. Ведь по всему миру и на
   всемирных ярмарках и среди дилеров, ГрейдГроб, считается неоспоримым ?


10 лет с даты регистрации
 
А с чего Вы взяли, что, как Вы выразились, "ГрейдГроб" считается неоспоримым по всему миру и среди всех дилеров? Везде работают люди, которые могут ошибаться, в том числе и в грейдинговых конторах, по-моему, это логично. Просто при покупке монет в слабах нужно иметь в виду, что коробка не гарантирует на 100% подлинность заключенного в нее предмета, и смотреть не только на цифры на коробке, но и на саму монету.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет:
Благодарю за чёткий ответ с пояснениями.
 А как тогда, такая всемирная, квалифицированная корпорация, как NGC
   может так ощибатся, и при этом не терять лицо. Ведь по всему миру и на
   всемирных ярмарках и среди дилеров, ГрейдГроб, считается неоспоримым ?
Не заметят,ну и хорошо, а нет-извинятся,все же ошибаются. :)
Вы сами видите по фото качество монеты,и вообще что это ?-----Что не ясного в этом ответе,на монету надо смотреть,а не гадать,что в коробке,сувенир  или еще что,изв.?
 
И здесь не могу согласиться с Вами, коллеги.  - Но !!
 Вы хотитете сказать что, дилер продающий монету в NGC - (XF), допустим, просит определённую сумму,
   а я, увидел на перьях орла у монеты, пару прищей, и начинаю ему доказывать ему что, она тянет max. на (VF)
   И он соглашается со мной, и продаёт гораздо ниже по цене, потому что, я его убедил. ?
Если есть такие дилера, то я хотел бы покупать только у них, потому что увижу под коробкой то,
 Что не увидет консилиум экспертов конторы NGC..
Я живу в Штатах, и посещаю часто нумизматические ярмарки и выстамки., И вопрос градации NGC, даже не обсуждается...
 А нравится мне её состояние или патина, им по барабану. У них на руках сертифицированный продукт. Так трактуют.
- Теперь о монете :  Данную монету, я видел живьём в слабе, но сфоткал с телефона ( по этому прошу прощения за фотки )
   По моей градации, можно её натянуть на ( XF -),  в чём прошу форум с ориетировать по рыночной цене...


10 лет с даты регистрации
 
Как можно с ориентировать если на фото не чего не видно? :o
10 лет с даты регистрации
 
По моему нужно выложить нормальные фото,а потом спрашивать о цене на монету :(
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет:
Я живу в Штатах, и посещаю часто нумизматические ярмарки и выстамки., И вопрос градации NGC, даже не обсуждается...
А нравится мне её состояние или патина, им по барабану. У них на руках сертифицированный продукт. Так трактуют.
Напишу несколько абстрактно и про глобальные тенденции... Прогресс, в такой форме, как он существует на сегодняшний день, привел к тому, что человек стал очень мало думать самостоятельно. Да никому и не нужно, чтоб он думал, лишь бы покупал ;)  Не обошло это стороной и нумизматику))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет: И вопрос градации NGC, даже не обсуждается...

 А нравится мне её состояние или патина, им по барабану. У них на руках сертифицированный продукт. Так трактуют.
не сильно люблю М. Задорнова, но черт дери, как он оказывается прав....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шахтинец пишет:
По моему нужно выложить нормальные фото,а потом спрашивать о цене на монету  


10 лет с даты регистрации
 
По таким фото если можно судить....то вряд ли здесь состояние на XF.
10 лет с даты регистрации
 
по фото монета твёрдый VF,и тянет на 50тр
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
по-моему в нынешний век слабов 8 килобаксов за неМСную монету 19в может заплатить только отъявленный ретроград. за исключением конечно явных и очевидных раров
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сударь пишет:
Предлогайте, по реале.

А что это вы, мне интересно, здесь торговлю устроили? Приши, так сказать, в компанию, обсудить всяко разное, потом вдруг в процессе разговоров откуда-то появился столик с товаром, рекламка и так далее?

Чтобы торговать монетами, требуется использовать отдельные разделы форума. Здесь торговля закрыта, часть постов удалена.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Просим прощения
Немного заблудились в темах...


10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●