Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
рубль 1891 на оценку, Откровенные фото
 
Вот значит, такой рубль. Отснят максимально честно, с учетом всех достоинств и недостатков. Не отобразился блеск поля, который таки имеет место быть.
Сколько сейчас дают за такой экземпляр?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Неплохой. 10-12 т.р. должен набрать. А может и больше.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мне недавно предложили еще таких-же. По 20 в среднем. Хорошо, что не купил, дорого, тоже кажется, что 10 - 12 где-то....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
10-12 дешево.
20 дам)
15 лет с даты регистрации
 
Лихой ответ. Даже не верится в искренность.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
20 вменяемая цена. по 10-12 будет очередь стоять.
Тоже готов за 20 приобрести.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я не спорю. Но как то уж быстро очень. Тогда почему не 30? После 12-ти идет 13... потом 14... как то так. По мне лучше очередь, чем ее отсутствие.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А чего обамнывать себя и заниматься дроч--ом с потерей времени и кучей переписки. А так и 500 р для начала можно предложить, но от этого рыночная цена монеты не изменится.
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Так и не обманывайте себя. "Куча переписки" - это 4 первых поста вместе с моим. Потеря времени - это 5-10 минут. Что имеем в итоге? - лишние 8 тыс. накинуты сверху. Не обманывайте себя.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Так и не обманывайте себя. "Куча переписки" - это 4 первых поста вместе с моим. Потеря времени - это 5-10 минут. Что имеем в итоге? - лишние 8 тыс. накинуты сверху. Не обманывайте себя.
Для меня они не лишние. Извините уж за меркантильность. Немного еще послушаю, почитаю личку, и с 99% вероятности всеж выставлю на тутошний аук. Так будет честнее.

Цитата
Emerald пишет:Что имеем в итоге? - лишние 8 тыс. накинуты сверху.
Не, ну я в шоке от цинизма некоторых....
Представляете: вы выставляете монету не по своей теме. Вам пишут - цена 1 тыс руб. А следующий пост: "зачем ты этому лоху написал тысячу? ща бы за 500 забрали".
Надеюсь, Emerald, что в самом ближайшем времени, с вами поступят так-же, как сейчас прилюдно обошлись со мной Вы. Ибо все должно быть воздаваемо.
Изменено: Полполушкин - 25.09.2013 18:17:09
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Что-то я Вас не пойму. О каком цинизме идет речь? Вам процитировать Ваши же слова?? Вот они: пост #3 "Мне недавно предложили еще таких-же. По 20 в среднем. Хорошо, что не купил, дорого, тоже кажется, что 10 - 12 где-то...."

А что касается остального, то я только радуюсь за тех, кто выгодно продал, и за тех, кто выгодно купил. Но для меня есть определенный порядок вещей в природе - вода прозрачная и жидкая, снег белый и холодный, люди хитрые и жадные умные и экономные. Всегда было так. А когда что-то появляется НЕестесственное, я удивляюсь. Вот об этом и речь шла. Когда я на других площадках выставляю интересные монеты, что-то не наблюдаю фанатизма, и альтруистов не видать. Всегда заинтересованные люди поступают осторожно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Щас такой стоит 235 EUR.
10 лет с даты регистрации
 
за 20 тоже не откажусь. :gogi:
и за 235 евро готов забрать. Где стоит?
Изменено: minibox44 - 25.09.2013 19:09:27
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
вот смешные
какие блин 12, 13, 14
мы ж в россии, кругом гавнище, при этом бабло чемоданами грузят
мне рубль в таком состоянии нафик не сдался, но за 21 тыс купил бы с превеликим  :hi:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Согласен, даю 21100 р. )
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Интересен знак напротив рта Императора - в виде песочных часов.
Недавно на ревью обсуждались новгородские гривны точно с таким же знаком.
Там было предположение, что это руна какая-то.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Согласен, даю 21100 р. )
Вот сейчас я вижу разумный подход - на 100р. прибавил. А когда с 10-12 на 20 перескочили, я удивился. 8-10 тыр как-то лихо.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения, что влезаю в тему (а тема интересная). Сколько рублевик аналогичного года, но в такой сохранности может потянуть? :pardon:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хоть и  не разумный подход я и за 23000 готов взять
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
120 - ТОЧНО
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Diro1,
От 30  до 40 вполне реально
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
120 -ТОЧНО, это похоже...  :appl:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Diro1 пишет:
120 -ТОЧНО, это похоже...  
Но это не разумный подход:) :gogi:
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZELENKA75 пишет:
Хоть и  не разумный подход я и за 23000 готов взять
Это Вы сейчас про какой рублик?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...если про второй, то это очень даже разумно  :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
120 - ТОЧНО
Нельзя курить на ночь ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну если я за свой 100 хочу, а этот-то получше немножко  :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
А без шуток: Вы уверены, что названная мной сумма в 120 сильно фантастична? Я - нет... Не думаю, что владелец легко расстанется с этой монетой дешевле 90 тыс. А хотелка будет и побольше может.
Если нет, и все не так, и только я такие цены огромные называю, то ОК, предложите мне аналог (не моего, а второго рубля) за 60 - 70. Есть?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
я уверен, что не фантастична! :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кАллега пишет:
А без шуток: Вы уверены, что названная мной сумма в 120 сильно фантастична? Я - нет... Не думаю, что владелец легко расстанется с этой монетой дешевле 90 тыс. А хотелка будет и побольше может.

Если нет, и все не так, и только я такие цены огромные называю, то ОК, предложите мне аналог (не моего, а второго рубля) за 60 - 70. Есть?
Самое главное помнить, что хотеть не вредно, а вредно не хотеть  ;)
... с поправкой на то, что именно хочется: фантанировать желаниями или продать?
:gogi:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
для 120 галимый реверс (выглядит на AU58 - подчеркиваю, реверс)
ну а если бы реверс как аверс, да без забоины на оном, то и больше 120 можно было бы дать
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Поддерживаю Вас на все 100.
Ощущение такое что как будто реверс вообще не от этой монеты:)
Изменено: mivele - 26.09.2013 00:04:17
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хотение - вещь приятная, я и сам этим "страдаю". Но вот реалии: http://www.monetof.ru/auction/149/126773
А рупь не простой, пусть сохран чуть похуже, но рейтинг этого рубля повыше обсуждаемых здесь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Совершенно разные категории, редкость здесь ни при чем, "чуть хуже" явно не с этим примером.
Да и ресурс "честнейший", что-то мне не верится, чтобы даже этот унылый рубль там отпустили за столько, автобид же не перебили. По-моему "реалии" явно не здесь.
Изменено: pomor99 - 26.09.2013 01:11:57
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А я Вам скажу абсолютно точно: не отпустили бы этот рубль за дешево. Там автобид мог быть и 30, и 40... Но дело не в этом. Как видите, очереди там нет и безумством никто не страдает. Даже планку в 9 тыр не перебили. Вот и весь спрос. Я бы мог оценить монету ТС и в 30 тыс, запросто, рубль достойный, а что толку?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
Хотение - вещь приятная, я и сам этим "страдаю". Но вот реалии: http://www.monetof.ru/auction/149/126773

А рупь не простой, пусть сохран чуть похуже, но рейтинг этого рубля повыше обсуждаемых здесь.
Вот как это называется, "чуть похуже" :bravo:  Может и поменятся желаете? Вы мне любой из двух первых, а я вам такой вот  "чуть похуже", но зато с каким рейтингом!!! :D
То ли какая-то паралельная реальность, то ли я что-то недопонимаю... 15,20,25 тыс :facepalm: , ну вот мне продайте любой из этих двух за 60, возьму не думая, да что-то подсказывает не продадут
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
А я Вам скажу абсолютно точно: не отпустили бы этот рубль за дешево. Там автобид мог быть и 30, и 40... Но дело не в этом. Как видите, очереди там нет и безумством никто не страдает. Даже планку в 9 тыр не перебили. Вот и весь спрос. Я бы мог оценить монету ТС и в 30 тыс, запросто, рубль достойный, а что толку?
Это не дешево, это нормально. Достигнутой суммы он и стоит. Очереди на подобное выше 9 на подобных ресурсах по определению быть не должно, если только ярые ослепленные фанаты. Толк в том, что представленные в теме монеты более чем ликвидны и сравнение с подобным 1886, мягко говоря, вообще неуместно.
Изменено: pomor99 - 26.09.2013 01:15:00
За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Объяснение этому есть?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Какой такой "манетофф"? Это что за лавочка на мясном рынке? Представленный ТС экземпляр, на мой взгляд, стоит не более 35-37 т.р.
Если кто-то предлагает 60 - то нужно срочно продавать.  :gogi:
Второго шанса не будет...
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хотение - вещь приятная, я и сам этим "страдаю". Но вот реалии: http://www.monetof.ru/auction/149/126773
А рупь не простой, пусть сохран чуть похуже, но рейтинг этого рубля повыше обсуждаемых здесь.

Сравнение этого нечастого, но конкретно убитого 1886  года с представленными в теме рублями не уместно, порядок цифирь,состояния- совсем разный!

Мне предлагали на Невских кладах такой 1886 года примерно в таком же состоянии за 12 тыс. руб. -я не взял. Многое можно найти в люксе- было бы желание и деньги. :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●