Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубли 18-19 вв, оценка
 
Есть интерес продать часть рублей из коллекции.
Интересна оценка



10 лет с даты регистрации
 
Добрый день вам и с праздниками,можно 1780 год отдельно снять в увеличении?:hi:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
Добрый день вам и с праздниками,можно 1780 год отдельно снять в увеличении?






насколько смог...
10 лет с даты регистрации
 
куча 60000р
 
Монеты оценивать и продавать лучше по одной, - оценка будет точнее, а цена, имхо, выше. Среди 8-ми, Вами представленных, монет есть интересные экземпляры в хорошей сохранности.
Кучу Вашу можно оценить - от 80т.р. А хотите знать цену каждого экземпляра - делайте качественные фото аверс-реверс-гурт, каждой монетки  и выставляйте по отдельности
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Впринципе монетки могу разбить на 5 лотов:
- рубль 1780
- рубль 1767
- рубль 1810
- 2 рубля А1
- 2 рубля Н1 + рубль 1878
10 лет с даты регистрации
 
Рубль 1780 могу предположить, что стоит 30-35 т.р. Монета простая, но сохранность радует, правда реверс немного подвел. А по остальным - делайте хорошие фото.;)
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Апрель! Вот Вы, оценивая данную монету в 30-35 т.р, сколько бы заплатили сами за такой рубль ( коррозированный по всему реверсу и частично аверсу) ?
Я абсолютно уверен, что Вы не дали бы таких денег. Не хочу навязывать своего мнения, но думаю, что при оценке чужих монет, нужно подходить очень просто - а за сколько бы я купил этот экземпляр? Иначе у ТС может создаться искаженное, завышенное представление о стоимости представленного материала
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На прошлой неделе отдал почти такую же монету за 30т.р. Чтобы не быть голословным и эту могу взять за 28т.р. чтобы продать за 30. А без коррозии продал бы раза в полтора дороже, а может быть и больше! С уважением
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Ну вот, первую
вечером чуть позже выложу на торги со стартом 28 000 :)
10 лет с даты регистрации
 
Если хотите, чтобы в торгах приняло участие побольше народу, - делайте старт пониже
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Апрель пишет:
На прошлой неделе отдал почти такую же монету за 30т.р. Чтобы не быть голословным и эту могу взять за 28т.р. чтобы продать за 30. А без коррозии продал бы раза в полтора дороже, а может быть и больше! С уважением

Уважаемый Апрель! Хороший ответ, мужской, правда! И все-таки, пусть на меня не обижается ТС, но лично я не советую Вам платить эти деньги за данную монету.
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Почему? Если видите, какие-то дефекты, какие не вижу я,- пишите. Я прекрасно сознаю, что на этой сделке я не заработаю, но поверьте - и не потеряю!
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Я посчитал, что в какой-то степени спровоцировал Вас на покупку. Поэтому и предостерегаю от нее. И еще - если сделка, как Вы пишите не даст прибыли, и возможно - не принесет убытка, то в чем смысл ее? Ну да ладно, желаю удачи и Вам и ТС. :hi:
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Все очень просто,- я оценил монету, как посчитал нужным и за свою оценку готов нести ответ. Смысл этой сделки только в этом. А Вам спасибо... :)
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Открыл торги по данному рублю
http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic46337/
10 лет с даты регистрации
 
Выкладываю дальше, что думаете насчет цены ?



10 лет с даты регистрации
 
Сразу за обе, сколько?)


10 лет с даты регистрации
 
За  Екатерининский рубль 9-12 т.р., за рубли 40-х - 12-15т.р., имхо.
Среди бойцов, поднимающихся в атаку, атеистов нет. Господи, милостив буди мне грешному. За Веру, Царя и Отечество!
10 лет с даты регистрации
 
Больше интереса ни у кого нет?)
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Станислав И пишет:
Сразу за обе, сколько?)

 
за 12 заберу обе:hi:
Imperare sibi maximum imperium est

карта СБ  4006 ХХХХ ХХХХ 1420
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся
 
http://staraya-moneta.ru/forum/fоrum62/tоpic46351/

Прошу :)
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●