Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
рубль 1801
 
Уважаемые коллекционеры!
Вашему вниманию представляется этот красивый рубль.
Если у кого есть достойное предложение по покупке сего рубля готов выслушать его в ЛК.
Перекупщиков и спекулянтов просьба не тратить время, за бесценок монету не продам.
Изменено: Play - 08.11.2013 21:19:29
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так это же не продажная ветка, или что-то хотели спросить по монете?
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Представил на обсуждение,а там может у какого то коллекционера появится желание приобрести.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А коллекционеру можно продавать Вашу монету после того как у Вас купил или в контракте будет прописано, что пару лет запрещено, в связи с тем, что он коллекционер, а не перекупщик? вопрос риторический.
Изменено: Клуб любителей нумизматики - 08.11.2013 22:29:36
10 лет с даты регистрации
 
Коллекционеру можно.  :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Play пишет:Перекупщиков и спекулянтов просьба не тратить время
Жаль, хотел предложить много тысяч  :cry:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Не переживайте так. Кто нибудь и для вас монетку выставит. :bye:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На всяк случай - 50 тр. А если ее в Москве изучить можно при встрече, то может и больше. Фоты у вас синие, непонятные. Спекулянты снимают значительно лучше, оттого и продают дороже.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Я бы тоже в торгах поучаствовал, если в соответствующей ветке и по правилам. Ну и фейс- контроль до разумного снизите, :good2:
10 лет с даты регистрации
 
Лучше мне предложите (можно в ЛС), чем этим спекулянтам... я и синюю могу купить  :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Так вроде не синие
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum62/topic42581/message368278/?result=new#message368278 Выставил на продажу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я извиняюсь, хочу понять а как Вы оцениваете состояние Вашей монеты что объявили МПЦ 90 тр.? И ещё, неужели Вы думаете что коллекционерам неохота взять добротный материал подешевле; если что-то нравится то можно и по рынку взять материал и даже чуть выше рынка, но без особого фанатизма. Я вот, например, буду чувствовать себя идиотом купив монету стоимостью в 60 тр. за 90 тр. И вообще неплохая такая хитромудрая попытка прикрываясь барыгами и спекулянтами взвинтить цену на свою монету за реальные пределы..
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Монета не пачка сигарет на которой ценник прописан. Каждая монета индивидуальна. У каждой свой ценник. И я считаю, что т.к. являюсь на данном этапе хозяином этой монеты полное право выставить тот ценник который считаю правильным.за который готов расстаться с этой монеты. К тому же продавал аналогичные монеты по аналогичным ценам. Вы считаете что эта монета стоит 60 и это ваше право, я считаю что 90,но поверьте найдётся тот который посчитает что она стоит 5-10. Всё вроде просто как и везде не нравится цена  не берите.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ШЭДЭВР!НЕ УЖЕЛИ ЦЕЛЫХ ТРИ ТЫЩИ СТОИТ с под затертой ЕДИНИЧКОЙ?ДА И ПО БУКВАМ МИНЦМЕЙСТЕРА САМЫЙ ПРОСТОЙ В ЭТОМ ГОДЕ.СОВСЕМ НАРОД ГОЛОВУ ПОТЕРЯЛ С ЦЕНАМИ.КРАСНАЯ ЦЕНА 2000-2200у.е,но видно судьба его лежать на полке у хозяина до очередного кризиса и отдачей за 700-800у,е
10 лет с даты регистрации
 
Не капсите. А я три тыЩи и не прошу. Всего то 2764 американских доллара
Что вы за люди такие? Попросишь цену монетки написать - 2 суток ответа дождёшься!
Как сам цену напишешь за которую продать готов так со всех сторон умники с оценкой лезут!
Оценивайте монету там где просят помощи!
По этой же монете есть 2 варианта!
1 купить!
2 пройти мимо!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый Play,вы напрасно так не профессионально и без опыта продаж не тактично и прямолинейно себя показали,всех потенциальных покупателей распугали,на этом форуме достаточно знающих людей,в том числе и повидавших рынок,видать нет у вас этой мудреной зрелости в привлечении людей,извините уж за каламбур))).Не хочу показаться выскочкой,но моя позиция ближе к покупателям,отметая, как по вашему "барыг" и "спекулянтов" вы сами по волею случая оказались в этой категории,чтобы знать реальную цену того или иного предмета,надо посмотреть проходы на серьезных аукционах,знать разновидность.В данном случае вы предлагаете монету (простую)и по разновидности и по состоянию,и хотите получить столько,сколько стоит к примеру 1801 год СМ-АИ приближенная к люксу!Для наглядности и анализа прошу  http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,97589/coins,2524/type,3118/auction,52/date,2013-03-16/lot,137/images-prohod.html
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
ну моя то посимпотичнее чем на представленной вами ссылке. я конечно может фоткать не умею но моя имеет штемпельный блеск а на на вашей фоткн НЕ НАМ ,А ИМЯНИ в хлам утёрты
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
Уважаемый Play,вы напрасно так не профессионально и без опыта продаж не тактично и прямолинейно себя показали,всех потенциальных покупателей распугали,на этом форуме достаточно знающих людей,в том числе и повидавших рынок,видать нет у вас этой мудреной зрелости в привлечении людей,извините уж за каламбур))).Не хочу показаться выскочкой,но моя позиция ближе к покупателям,отметая, как по вашему "барыг" и "спекулянтов" вы сами по волею случая оказались в этой категории,чтобы знать реальную цену того или иного предмета,надо посмотреть проходы на серьезных аукционах,знать разновидность.В данном случае вы предлагаете монету (простую)и по разновидности и по состоянию,и хотите получить столько,сколько стоит к примеру 1801 год СМ-АИ приближенная к люксу!Для наглядности и анализа прошу  http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700...rohod.html
По данной ссылке монета не продалась за такие деньги....
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Моя тоже возможно не продастся. Но это вообще ниразу не критично. Сменю площадку и выставлю другую. А эту уберу обратно в альбомчик.  :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Выше голову Play ;) почему же не продастся,всегда можно договориться на основе правильных доводов и выводов?Вам бы по хорошему гурт по кругу выложить,народ ведь,как вы выразились(не пачку сигарет покупает,верно?)всем хочется увидеть монету со всех ракурсов и проекций,по мне гурты у павлов это красивая составляющая для хорошей монеты :hi:
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да я какой то фотограф никудышный. Некоторые как вы уже заметили фоткают в разы лучше. А я не могу все плюсы монетки показать. Но сечас в салон схожу вернусь выставлю гурт
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Серебро вообще тяжело фотографировать.
А насчет гуртов Павловских рублей, Кротик верно подметил.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
как то так. в фокус трудно поймать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●