Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1841 г., определение подлинности и примерной стоимости монеты.
 
Господа добрый день .Просьба высказаться в определении подлинности монеты вес 21,55 гр. И примерной стоимости.С УВ.лелик. :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Огромное спасибо за подсказку..Но так как я с техникой не очень дружу. :oops: Пришлось еще раз обрезать фотки до не могу.Заранее прошу прощения у всех форумчан за такой сыр бор..Впредь постараюсь чтобы не было таких недоразумений.С УВ.лелик. :oops:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Прошу прощения вот гурт.С УВ.лелик. :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Подлинный рупь. Состояние поля не очень понятно по этим фото. Пару картинок бы под наклоном.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ.Фотки постараюсь завтра сделать.А примерную стоимость не подскажите с УВ.лелик. :pardon:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Монета лично мне не нравится Вся кривая и косая Цифры года гуляют вверх ввниз Мякий знак загулял А гурт еще жуже Сделайте другие фото и особенно гурт
10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер.Фото гурта предоставлены в по кругу.Какие вам еще фото гурта нужны ??? А то что монета кривая и косая уж извините,может пора завязывать :drinks:  С УВ.лелик.  :pardon:
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleksandr64 пишет:
Монета лично мне не нравится Вся кривая и косая Цифры года гуляют вверх ввниз Мякий знак загулял А гурт еще жуже Сделайте другие фото и особенно гурт
До 1844 года они почти все косые и кривые.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Гурт хотелось бы прочитать а не разглядывать отдельные буквы  По вашим фото монета сомнительная :hi:
10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер.Сейчас специально на МД зашел. Если честно не одного рубля с нормальными не пляшущими буквами года не увидел.А гурт какой есть такой и выложил.Вот в принципе и все .С УВ.лелик. :(
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
рубль нормальный,5тыс+ :)
10 лет с даты регистрации
 
Монетина подлинная,ориентир 200$
 
Господа добрый вечер.Спасибо за ответы.Вот фото под наклоном у окна с УВ.лелик. :)
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
от 200баков
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleksandr64 пишет:
Монета лично мне не нравится Вся кривая и косая Цифры года гуляют вверх ввниз Мякий знак загулял А гурт еще жуже Сделайте другие фото и особенно гурт
Цитата
лелик пишет:
Добрый вечер.Сейчас специально на МД зашел. Если честно не одного рубля с нормальными не пляшущими буквами года не увидел.А гурт какой есть такой и выложил.Вот в принципе и все .С УВ.лелик.  
Люди, интересующиеся Российской нумизматикой, должны бы знать, что такие "плохо" отчеканенные монеты для этих годов (пляшущие буквы, выколы участков штемпеля, нечеткость букв и других деталей, "корявый гурт"  и т.п.) весьма характерное явление, так как для чеканки крупного серебра использовалось изношенное оборудование , установленное до 1807 года.
Изменено: Eugenius - 29.04.2013 07:16:49
По вопросам приобретения книги от автора - Монета «ефимок с признаком», прошу обращаться в личку.
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
aleksandr64 пишет:
"Монета лично мне не нравится ..." → +1
ЮВ
 
А мне монета лично нравится! + 1
10 лет с даты регистрации
 
Нормальный,хороший рубль
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●