Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Российский рублёвик 1710 года, подлинность, оценка, цена
 
Помогите пожалуйста узнать о монете по больше
10 лет с даты регистрации
 
Монетовидное изделие наших дней.
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
youthree пишет:
Монетовидное изделие наших дней.

а подробнее?
10 лет с даты регистрации
 
фуфел страшный . :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
фуфел страшный .  

вы ребята так хорошо объясняете :good:
10 лет с даты регистрации
 
Я вот думаю, что тут можно сказать подробнее... и никак не могу придумать. Ваша "рубль" - просто монета-фантазия. Такого типа монет никогда не существовало.
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
но я же находил такую монету, причем на этом же сайте
10 лет с даты регистрации
 
http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic33183/message283407/#message283407
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
snap2510 пишет:
но я же находил такую монету, причем на этом же сайте
Ссылочку пожалуйста.
И я Вам гарантирую, что при детальном (и даже не очень...) рассмотрении "такая же монета" окажется совершенно иной.
Петровские рубли имеют приличное количество типов и разновидностей. Если Вы не коллекционер, то Вы легко можете их перепутать.
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
:aa-aa-aa:  :aa-aa-aa:  :aa-aa-aa:
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Ок, признаюсь.. про музейный пробник я забыл.

Но Вам от этого не легче, потому что в этом случае Ваша "монета" из раздела "монеты-фантазии" попадает в раздел "подделки".

Другими словами, Ваша монета - просто подделка... При чем очень страшная и явная.
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
спасибо за информацию
10 лет с даты регистрации
 
Пожалуйста. Обращайтесь  :)
С уважением, youthree
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
snap2510 пишет:
вы ребята так хорошо объясняете  
Вы ожидали развернутой лекции на 3 страницы с перечислением 150 доказательств подделки? :oops:
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●