Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1809, подлинность и оценка
 
Добрый вечер Господа !!!
Прошу оценить данную монету по подлинности и цене ...
Изменено: scowl - 24.05.2024 01:02:14
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Настоящий.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
подлинный рупь
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
:good:
ЮВ
 
500 $  на Ваш проф.взгляд  ?  предлагают - я думаю  :oops:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
По фото-рубль подлинный. На мой взгляд,500$ стоит.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
рубль продан за 475 $

Всех благодарю за помощь!

ТЕМА ЗАКРЫТА !
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
пардон  :facepalm:  575
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
----------------------------------------- :good:
ЮВ
 
:|   :boss:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Рубль продан за свои деньги. Для себя если устраивает сохран брать можно для заработка цена потолок. Ну а если захотеть рупь получше нужно расчитывать от 1500. и до нет предела совершенству.
 
Всецело с Вами согласен, ранее представленный рубль хотел приобрести лично для себя ( цену определил для данного сохрана не более 500 $ )
но увы не судьба  :pardon:  ушел  за 575.

Что касаемо предела совершенству :  проСЮт ужо не первый год за данный рубль 213000 руб. ( 6600 $ )
интересно Ваше мнение по данному совершенству ?
Изменено: Lundgaar - 24.05.2024 01:02:14
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цена для этого состояния, думаю, не самая высокая. При хорошей раскрутке, к примеру на АД, и более может уйти. Каков грейд у неё?
10 лет с даты регистрации
 
Эт на очень большого гурмана, я б сказал что в россии их крайне мало и они пользуются своей так сказать монополией, поэтому продать монету в родной патине за хорошие деньги не реально, в Америке не боятся монет в родной патине видать из за отработанной технологии грейда монет поэтому и ценят больше аутентичность а не яркий блеск от свежей чистки. К слову сказать    блестящих старинных монет даже золото покрывается  специфической патиной. Но для наших колектов это ещё не дошло  у нас чем ярче блещить тем дороже. Поэтому на данном этапе развития отечественной нумизматики цена нереальна. Может лет через надцать когда все крацивые рублёвики вычистят до котовых я.... и придёт осознание аутентичности и благородства родной патины может тогда и будет востребована данная монета. Чисто моё субъективное мнение. Тоже касается и меди в родной малахитовой твёрдой патине.
 
Браво, belarus!
ЮВ
 
:hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
AU 58  не такой уж и высокий грейд для 6600 надо рассматривать из за чего она получила не высокую оценку. вот если б было MS то безусловно монета стоила бы этих денег.
 
:appl: вот именно такие монетки, однозначно, не стоит извлекать из слабо-гробиков... Чтобы затем не соскочить с...  :crazy:
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●