Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1732 Анны Иоановной, Прошу оценить
 
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу сохранности, цены и другие соображения!  :ded:

С ув,
10 лет с даты регистрации
 
Гурт
10 лет с даты регистрации
 
"... другие соображения" – гурт данной монеты подлинный.
ЮВ
 
А вся данная монета?
10 лет с даты регистрации
 
Естественно подлинная. :good:

Гурт казенный (подлинный) – монета казенная (подлинная).
Изменено: ЮВСМ - 17.11.2012 16:16:53
ЮВ
 
На других форумах чёй-то сомневаются...  :no-no:  говорят - литье
10 лет с даты регистрации
 
Гурт, на этой Вашей картинке, мне нравиться.

Проверим более тщательно - покажите  еще пять-шесть четких и крупных фотографий всего гурта с привязкой к одой из сторон монеты.
ЮВ
 
К сожалению, у меня только одно фото получилось удачным. Могу показать завтра, когда сфотаю при дневном свете. Под лампой фото у меня не получаются. Вот еще фото.
10 лет с даты регистрации
 
Подождем до завтра.
ЮВ
 
По фото монета мне не нравится!
 
Обычно солидарен с Антикой по оценке, но что аверс, что реверс - неплохо выгледят. Гурт - какой-то кривой, поэтому только по фото брать, конечно, нельзя. Но скорее да, чем нет.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вот есть такая анна,край не айс конечно,как ей божеский вид придать?подскажите!на сколько я знаю это болотное хранение сульфида меди,если не ошибаюсь? ;)
За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
krotik34 пишет:
...сульфида меди...
krotik34, я бы на месте ТС послал Вас, вместе с "сульфидом"....., сказать - куда? :spite:
Изменено: alex0580 - 17.11.2012 21:37:04
10 лет с даты регистрации
 
Фото всех участков гурта
10 лет с даты регистрации
 
С положительной оценкой поспешил.

Теперь гурт не нравится совершенно.

Повторяю свою просьбу - "покажите  еще пять-шесть четких и крупных фотографий ВСЕГО гурта с ПРИВЯЗКОЙ к одой из сторон монеты".
Желательно - с привязкой к реверсу.
ЮВ
 
подлинности нет в этой монете..  :no-no:
10 лет с даты регистрации
 
Подлинная,приятная моенета,обычная.500-600 У.е (ИМХО) Для первого поста.
Изменено: Алматинец - 19.11.2012 01:56:54
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Еще фото... портретной стороны (аверс?)
10 лет с даты регистрации
 
По фото монета ТС выглядит подлинной... ИМХО...
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И зачем здесь этот скан?
10 лет с даты регистрации
 
Так выглядит заведомо подлинная монета.
На Вашем предмете изображение именно этого штемпеля.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На Вашем предмете? Что Вы имеете ввиду под "предметом"?
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●