Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль Анна 1730 г., предпродажная оценка
 
Здравствуйте!
Просьба помочь с оценкой рубля ,
монета ищет  нового  8)  владельца ...



Изменено: Lundgaar - 23.05.2024 08:54:53
10 лет с даты регистрации
 
Игорь, предмет мягко скажем странный, боюсь, что возможен вариант с возвратом его предыдущему  владельцу, а не с поиском нового...
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Не столь странный как ИМХО не настоящий, категорически не нравится  :|
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
О,как!
получается , что рубль фантазийный  :?:  :oops:
вечером  поставлю два рублёвика  1720 и 1724 , может и с ними не всё в порядке  :|
10 лет с даты регистрации
 
По мне так ровный рубль.Нет сомнений.
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
А купить его готовы ?
Изменено: Lundgaar - 23.05.2024 08:54:53
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Единственный вариант ему оказаться подлинным, если его грели. Фантазийность здесь ни при чем.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А с какой целью его могли греть, позвольте осведомится?
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
пожар например - вот и нагрели
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Право если только пожар :D Мне известно что драгоценные камни подвергают нагреву в целях облагораживания цвета.
Про монеты не слыхал, не знал, не ведал :D  :D  Возможно что kuban46 знает более остальных :idea:
Просто очень хочется услышать!
Изменено: Синадино - 09.04.2012 21:08:36 (дополнения)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Не думаю, что знаю больше остальных. Мое мнение, что это подлинная монета подвергшаяся агрессивному термическому воздействию (откуда я знаю при каких обстоятельствах). Я бы такую, конечно, не купил. Дело не благодарное по фото гадать.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы знаете, всё таки эта монета не является подлинной  :| увы... Но воздействие более походит на химическое, нежели термическое :?: А монета дрянь :(
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я как раз и говорю, что монета дрянь. Ваше мнение, по всей видимости, что это и дряннь, и не монета. С уважением
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kuban46 пишет:
Не думаю, что знаю больше остальных. Мое мнение, что это подлинная монета подвергшаяся агрессивному термическому воздействию (откуда я знаю при каких обстоятельствах). Я бы такую, конечно, не купил. Дело не благодарное по фото гадать.
В этом посте Вы как раз таки говорите что монета подлинная
и не о какой дряни не упоминаете ;)
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я хотел сказать, что признаю этот экземпляр монетой, а Вы нет.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
БРРРРР-это вынос мозга... :D покидаю тему... Сюда я больше не ходок, карету мне карету :D  :D
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Карета? Это не выход! Так как карета после 12 часов превратится в дыню! :)  ;)
Монета эта меня сильно напрягает и конечно же интереса у меня к ней нет!
Но утверждать по фото, что эта монета стопроцентное фуфло или наоборот, я бы не стал!
Дурная голова и руки не из того места, очень часто доводят подлинную монету до состояния не подлинной (не правильная чистка, химия и т.д.)
Изменено: антика - 10.04.2012 14:04:39
 
Давайте в Чацкого переодеваться не будем  :) , а не торопясь сравним и сделаем выводы..
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Чебурашка67, Вы представили фото подлинного рублёвика Анны 1730г. Сравнивая Ваш экземпляр с монетой (ТС)
Создаётся впечатление именно о агрессивном ХИМИЧЕСКОМ :?:  воздействие (возможно этот, как мне кажется КОПАНЫЙ экземпляр травили щелоком
или иной гадостью) В любом случае монета, даже если является подлинной очень сильно попорчена :|


А карета дорогой антика после 12ти часов превращается в ТЫКВУ а не в ДЫНЮ ;)  :D
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
дернул с МД  :oops:

Имхо - копанная монета с дальнейшим травлением в лимонке и тщательным наведением блеска с помощью пасты ГОИ. ;)(шутка..)
Изменено: Чебурашка67 - 10.04.2012 14:44:26
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Синадино пишет: "А карета дорогой антика после 12ти часов превращается в ТЫКВУ а не в ДЫНЮ
:)  :D  :D  Согласен! ;)
Изменено: Lundgaar - 10.04.2012 15:20:51
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●