Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
50 копеек 1894 АГ, предварительная оценка
 
Доброго времени суток форумчане , интересно мнение по стоимости данного предмета .
 
добавлю сканы  
 
Да интересный экземплярчик, не отказался бы поучаствовать в покупке.
по цене нет понимания четкого,
с 25 т.р. как старт а там как пойдёт
Лучше не обещать, но сделать, чем пообещав не сделать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
25-30тр
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
по 500 usd есть такие на продажу ? уважаемый брат
 
1)мне например с такими царапками перед лицом за30тр НЕ нужно!
2)недавно такой полтинник примерно за 27тр при мне продали.
3)я просто своё видение ценообразования сказал.
4)если вас что то не устраивает,и сами в "теме",то зачем что-то спрашивать?
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Хороший полтинник. Думаю за него многие поборолись бы. От оценки воздержусь, боюсь обидеть ТС.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На миме аналогичный по старту так и не ушёл. Так что повторюсь со стартовой оценки в 25 т.р. как самой оптимально, замечу для покупателей.
ну для продавца оценка в 50 будет подходящей, но это моё сугубо личное мнение никому не навязываю
Лучше не обещать, но сделать, чем пообещав не сделать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
И все-таки хотелось бы увидеть монету на ауке. просто интересно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●